арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Не получается выйти из тела

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Ivan060606

Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1
 Не получается выйти из тела

Не получается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лежу,расслабляюсь,ни о чём не думаю,так проходит час, другой...Рук,ног не чувствую,на мгновение почвляется ощущение что я куда-то проваливаюсь и на этом всё заканчивается.Пробовал представлять себя со стороны,будто я встаю,всякие лучи,спирали в районе 3 глаза,раскачивание- ничего! Подскажите пожалуйста(Пытаюсь уже года 2 как минимум)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 7:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
parazit


Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: ///@///
присоединяюсь к теме
тоже нихрена не получается

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 2:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Значит забейте.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 7:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Practising

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 8
Если не получается уже 2 года то врят-ли у тебя есть шансы... Я выходить в астрал начал сам по себе, когда даже не знал о нем ничего. Просто само собой выкидывало из тела.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 8:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
parazit,Practising,не отчаиввайтесь!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!ВЫЙДИТЕ КУДА ХОТИТЕ,КОГДА ХОТИТЕ!наверное так должен был я написать ,хаха.на самом деле вы,мне кажется,забили головы потусторонним бредом со стороны инета(ЕТОТ САЙТ ЕССНО НЕ ВХОДИТ)но не в этом деле дело.вот.
рекомендую разуверовать во все предыдущие действия, и как говориться выйти в свет в девственном виде и уверовать,что предедущие действия не ваши.вот .
А потом,любезные,приступить к следующему.
1 неделю не думать об астрале
2 ч/з нед. рекомендую прочесть про расслабление в 1 книге fiery
НЕ ТОРОПИТЕСЯ, В ПЕРЕДИ БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Cool
3 одновременно с этим начните практиковать око возрождения(если хотите) и НЕ ТОРОПИТЕСЯ, В ПЕРЕДИ БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Cool .
вот.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Raven


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 7
Было несколько неудачных попыток выйти. После часа или пол вставал, осознавая, что ничего не вышло. Через минуту начинает гудеть голова... что это? Может это опасно?
Я наверно что-то не так делал. Я просто лежал не двигаясь, пытаясь ни о чём не думать. Я даже на минуту задремал, но проснулся и продолжил "метод каната" минут 15 так вот пролежал, потом встал.
Голова какбы пульсирует.. вся полностью, уже два раза так...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 6:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
я разместил такую же тему.
я когда начал этим делом увлекаться, долго пытался и тренировался и нифига не получалось.
потом забросил всё это, а через пол года, однажды под утро когда я ещё спал, у меня начались такие вибрации и затягивало куда то...было страшно. я понял в чём было дело, только когда проснулся...
за 7-8 лет, у меня столько этих ПОЛУвыходов было, что не вспомнить.
так до сих пор полного выхода и не было Confused последнии вибрации были позавчера ночью
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 11:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:22 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Raven


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 7
Я вглядывался в темноту с закрытыми глазами.. может из-за этого?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 7:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008