арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

помогите с расслаблением

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
parazit


Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: ///@///
 помогите с расслаблением
ну короче

извените что наверное задам глупый вопрос, но может есть способы более быстрого расслабления, надоело по часу воляться пока полностью не расслаблюсь
как-то уже надоедать стало

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 1:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Монро Алана почитай))) Первую книгу остальные две не советую..не поможет ,ибо самое важное в первой книге.
А также воспользуйся поиском этого форума.Наверху.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 7:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
ИМХО главное упорство и вера! И развивай концентрацию! У меня за 5 деньков получилось неплохо расслабляцо, минут за 20. Старайся держать во внимании сначала 1 ногу допустим...т.к. сразу обе сложнее. Главное не напрягать мышцы, когда держишь во внимании часть тела. Когда ловишь себя на том, что нога напряжена - сразу расслабляеш, и продолжаешь на ней концентрироваться. Сложно, но можно Smile) Терпенье и труд, всё перетрут!! Успеха!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
parazit


Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: ///@///
а как точно убедиться что уже достиг полного расслабления

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 3:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
Сам поймёш Smile) Будет чувствоваться сначала тяжесть...покалывания, потом лёгкость. По крайней мере, у меня так. Можно делать так. Вначале напрягаешь мышцы ног сильно-сильно, пальцы сжимаеш и т.д. потом расслабляеш, и так несколько подходов по каждой части тела. Я делал по три круга, щас мне это надоело, поэтому я расслабляюсь выше преведённым методом. Главное представь, что больше ничего не существует, кроме той части тела на которой ты сконцентрирован, всё внимание только на неё! Smile

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 6:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Я расслабляюсь несколько нестандартным способом, но у меня так получается быстрее и эффективнее. Концентрируешься на дыхании и на мееедленном выдохе как бы посылаешь по разным частям тела, постепенно, и как бы оттаиваешь их все. Например, выдыхаешь и с этим воздухом как бы посылаешь расслабление, к примеру, в ноги, и они тут же словно оттаивают и размякают, наполняются приятной тяжестью и теплом. И так еще и еще, словно отогреваешь что-то замерзшее таким теплым потоком (кстати, действительно, именно такой тип выдоха - как будто на замерзшие руки, только я это через нос) И представляешь, что это тепло идет в нужную часть тела, посылаем! И очень быстро расслабляюсь, моментально. Достаточно парывыдохов с представлением, чтобы руки потяжелели и стало настоьлко лениво печатать на компе!.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 11:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
roma90901

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6
Сперва нужно расслабить разум, а тело последует за ним.Если разум расслаблен, то нужно несколько минут, чтобы расслабилось тело. 

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 9:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Если уж совсем проблемно - валерьянка. 10-20 капель на стакан воды Smile  
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 11:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008