арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » АСТРАЛ - Что это такое? почему и зачем?

Астральный слух


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
GRD-GRAND

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 5
 Астральный слух

Кто знает какие нибудь методики по развии Астрального слуха. Напишите, а то ни где не могу найти

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 5:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Это нужно делать все постепенно))) Зачем вам голоса слышать? Это само при развитие должно прийти...да и то что придет если заниматься будет вполне достаточно)))
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
GRD-GRAND

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 5
Да я и хочу всё постепенно, сперва слух, потом зрение, а дальше и полетать можно)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 1:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
ну нах...слышать этих духов и т.д... я наверно от страху обделаюсь..я и так резких звуков боюсь. Кстати, я когда расслабляюсь, начинаю слышать слабый писк в правом ухе, он нарастает и убывает, нарастает и убывает и т.д. Что это?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 2:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Астральный слух Smile
Странно зачем?)
Все наоборот пытаются от ВД избавиться, а тут чел хочет наоборот его увеличить различными воплями из потустороннего мира. Мабуть думае, що корысно будэ! Ничего в этом полезного нет, и ничего умного ты там не услышишь, надо оно им там думаешь это.

Яснослышание.
Как понимаю ты хочешь стоять например на автобусной остановке, и чтобы наушники от плеера в уши не тыкать, взять, глазом дёрнуть, и вот у тебя уже в ушах новости лимбо с его хозяевами?

Тогда процесс тренировок следующий:
тебе нужно научиться быстро входить в трансовое состояние(ИСС), войдя в трансовое состояние, тебе нужно настроиться на частоту, ну астральную в этом случае, при другой например частоте, ты будешь понимать голоса животных и т.п. , дальше - тебе нужно сохранить сознание, чтобы не упасть на той же остановки, и запомнить всё то, что ты там услышишь и перенести это себе в мозги.
И вот мы возвращаемся обратно, т.к. это называется экстросенсорными способностями, для ихнего развития как раз многие и начинают с астрала или ОСов. Т.е. тебе нужно - медитация, научиться входить в ИСС, чтобы потом научиться настраиваться на выход в астрал или в ОС и выходить туда сохраняя сознание - Прямой выход! Так что придётся тебе всё же позажиматься сначало с астральными монстрами, прежде чем в реале, ты услышишь номерок какой - нибудь демоницы))

:twisted:

С ув.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 6:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Вот лёгкие 3 методы:

1-я. Слушать белый шум(часиков 5-10 в день). вобщем самая простая и распостранённая.

2-я. Набрать в ванную воды(температура близкая к температуре тела) выключить свет(делать это лучше в тёмное время суток) лечь в воду и лучше уши чем-то заткнуть, обостряется слух довольно сильно всех ближайших соседей точн будеш слышать.

3-я. Переходное состояние при засыпании словить в нём тоже много слышно только иногда бывают громкие звуки от которых ещё долго потом спать не хочется....

Есть ещё по труднее это остановить ВД и слушать, но это для тех кто умеет ВД остановить.....

ЗЫ:при 2-м и 3-м методе могут ещё картинки появться.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 7:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
GRD-GRAND

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 5
Спасибо Andrey и Антарис! Очень помогли Idea

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
GRD-GRAND

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 5
А мона еще одЫн Вопрос, но он не в тему: А Как Достич ИСС?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 4:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » АСТРАЛ - Что это такое? почему и зачем?
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008