арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой дневник [PanettiereHP]


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 26 Посты]  
Автор Сообщение
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
 Мой дневник [PanettiereHP]
Есть некоторые вопросы, хотелось бы получить ответы !!!

Доброго времени суток !!! Very Happy
Я хотел бы рассказать про свой небольшой опыт.
Вообщем занялся я тренировкой астральных выходов сравнтельно недавно, и хотел бы узнать в томли на направлении у меня всё работает Wink
Вообщем дело было так.
Проснулся я утром и решил попробывать выйти (я находился в полусонном состоянии) переворачиваюсь я на спину и начинаю расслабляться, лежу себе и о чём-то задумался и отвлёкся от тела.
Вообщем (может я чуть чуть придремал(а это скорее всего так как всё было так как во сне всё ярко всё чётко)но это был не выход я просто придремал)и тут я вспоминаю что я хотел выйти я понимаю что лежу на кровати и тут у меня появился гул ( даже я бы сказал звон в ушах ) и сильные вибрации тут я растерялся и просто прибалдел от вибраций ( такой кайф был ( сильные вибрации по всему телу )) полежал побалдел и вибрации собственно прошли.
Вообщем тут я захотел продолжить и лёг на бок и снова пытался заснуть ( я заснул сниться мне сон какой-то дурацкий какаято комната вся какаято бежавая из бумаги (но я незадумывался почему эт собственно она бумажная )) и тут я снова спомнил для чего я собственно засыпал, понял что я во сне и тут меня снова подхватила волна вибраций и вибрации охватили моё тело полностью нести меня перестало ( вибрации продолжаються ) и тут я решил встать непомогая себе физически Evil or Very Mad
Как нестранно это очень легко у меня получалось и поднял тело до полусидячего состояния,(ощущения были такими настоящими Smile Surprised Very Happy )) затем поставил себя на ноги ( в этот период как я поднимался я начал так радоваться (я был счаслив что у меня начало получаться) и тут я как бы встал и моментально ( наверно от радости от эмоций (от внутреннего смеха)) я падаю назад в тело своё!!!
Question Вообщем собственно вопрос: Question
Exclamation Было ли это астральным выходом ? Exclamation

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 6:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Цитата:
Вообщем тут я захотел продолжить и лёг на бок и снова пытался заснуть ( я заснул сниться мне сон какой-то дурацкий какаято комната вся какаято бежавая из бумаги (но я незадумывался почему эт собственно она бумажная )) и тут я снова спомнил для чего я собственно засыпал, понял что я во сне и тут меня снова подхватила волна вибраций и вибрации охватили моё тело полностью нести меня перестало ( вибрации продолжаються ) и тут я решил встать непомогая себе физически


Как - то не очень понятно.
Во сне вставал из тела? Confused
Или сон закончился, сознание вернулось в физ.тело и ты вставал уже тогда?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 12:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Всё понятно я слегка заснул во сне я понял что это сон и то что я щас лежу на кровати и хотел выйти в астрал тут меня подхватили вибрации и появился звон в ушах и всё выше описанное и вставал я мысленно !!!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
ты на правильном пути ,работай в этом направлении ведь многие выходят именно так, чз ОСы... потом сможешь выходить в любое время суток т.е. когда не хочется спать...и есче, выкинь из головы ту чепуху ,что ,возможно набрал из книг, хотя не все чепуха но есть такие книги.просто не знаю что ты читал...ззапомни ,для выхода нужна энергия и прислушайся к себе-у каждого свой путь..может даже чз некоторое время выпустишь книгу "как легко выйти в астрал за 5 минут" Razz

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 9:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
У меня вот как первый раз это получилось (скажем случайно)
вот теперь как с утра просыпаюсь пробую ток вибрации маленнькие теперь или вообще нет
по сравнению с первыми (первые это было жесть ))))
А ТЫ ПРО КАКУЮ ЧЕПУХУ ???
Я лично вот как с утра просыпаюсь переворачиваюсь на спину
и пытаюсь заснуть в таком состоянии трудно мне уснуть но я засыпаю а разум не спит
вот и легко все получаеться только вот что делать дальше ??!!!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 4:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
у меня тоже самое случилось в первый раз, я толко закрыл глаза, и начал раскачиваться, как сразу такое ощущени было электрического стула толка приятнее...так вота ты можещь сча не чувствовать вибрации потомуша твой уровень переходит на новое,обычно лучшее состояние.или нет энергии.совету0ю почитать книгу ЭНЕРГЕТИКА автор FIERY .вот.
чепухи, скажем мягко,милый человечек,в нете полно.гдето один чел писал что в астрал лучше не соваться, мол он там был и там жутко страшно, могут запросто кудато там утащить, или что-та в етом роде... можешь посетьть сайт михаила радуги, в общем он тоже прав...наверное...а еще надо избовится от мыслей или,как писал веикий намо,тараканов в голове.У радуги есть нескока техник. может поможет.вот. Cool

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 4:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Так я астрала не боюсь !!!
У меня вот короче день назад такая хрень была !!!
Проснулся утром в 5 часов (перевернулся как всегда и начал выходить ) и короче смотрю а я уже стою спиной к себе лежащему)
я как бы разворачиваюсь смотрю на себя и офигеваю 9я впритык смотрел)
просто у меня руки дернулись и незнаю чего я испугался я сразу как бы подумал (хочу в тело0 и вот я уже лежу и сниться мне сон другой уже!!!
Вот что это было ??
Мне всё этто снилось ???
Я вышел а когда вернулся в тело стал сниться сон или что вообще !!!
Только вот то что я перевернулся на спину и готовился выйти это было в реале это я точно помню (но помойму когда выходишь в астрал тело недвигается вообще??))!!! отправь мне в личку свою асю !!!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 5:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
Так я астрала не боюсь !!!
руки дернулись и незнаю чего я испугался
ты просто противоречешь сам себе.вот.
с асей у меня проблемы-я её не люблю да и времени мало.
НО
я и не говорю шо боишся -етто обобщение.ха.
скорее астрал, вспомни лицо прыщи которых до этого не было или че другое.вся правда раскроется.а как интуиция?неужели отмалчиваетса?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 2:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
да я просто неЗнаю чего я испугался яж вышел посмотрел на себя я ж не боялся просто ссылаясь на инфу яж вроде неслышал что бы у кого нить дёрнулось жалко что первый опыт оказался столь коротким !! но это было класно и так необычно !!!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
дааа...знаю по себе....
яж вроде неслышал что бы у кого нить дёрнулось
а я читал.из прочитанного мною у 20%.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 6:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Smile Я читаю книги с интернета щас вот дома проблемы проводку меняют ! Я пытаюсь в свободное время читать но вопрос какие книги именно читать ? немог бы ты посоветовать из полезного ? Напиши пожалуйста авторов -название книг Всё бб электричество повидимому дня через дваSmile и посоветуй что нибудь из личного опыта

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 8:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
Монро читай, на мой взгляд, самый интересный автор. После его прочтения, уже не особо хочется читать другие книги, т.к. одно и тоже пишут.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 10:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Darzzzzz обдумав (вспомнив ощущения) скорее это был Астрал. Т.к было как на яву ! Обычно м не снятся сны я как бы незапоминаю вообще какого цвета что было, да и ощущения во сне другие! новиделось мне всё как бы в таком тёмно молочном цвете (как рожок у стаканчика *мороженное" SmileWink а монро я прочитал но вот он много пишет а про ощущения чувства при всём при этом очень мало.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 10:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:42 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
я полность соглашусь с мнением этих,собственно и думаю заслуженно высокоуважаемых членов высокоразвитой для своего времени индивидумов называющих,хотя как только каждый индивидум себя не называет,Homo sapiens paveldvlip,Swam,вот.
ха,а я ремонт делаю,видимо знак.
! новиделось мне всё как бы в таком тёмно молочном цвете (как рожок у стаканчика *мороженное"
потом развьется.или психологическая невоспринимаемость,которая впрочем,сама уберётся.
ладно,время будет подробнее отвечу на твои вопросы,ещё обои отдирать надо.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:07 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
а ещё можновидеть на360градусов.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 8:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Я вот уже 4 день без электричества Smile но я вот как бы вспоминаю этот случай было просто жесть я просто был в астрале захотел к телу рассмотреть себя и я уже возле себя этозамечательно буду работать в этом направлении

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
А я уже который день отдираю и клею обои.хе-хе.читал fiery?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 12:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Нет я же щас с PSP в интернете сижу Smile но я обязательно прочитаю :-@

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 7:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
ммм...хорошо.в Астрал выйдешь сегодня?тут пьяного оболтуса наставить нало.чертиков ему показать.хе-хе

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 11:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
А ты сам в Астрал часто выходишь? Можешь вытащишь меня в Астрал ?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
ТЫ чё,че такое астрал?оооооооо Shocked

довольно глупый ответ на довольно глупый вопрос.хе.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 6:06 am
Последний раз редактировалось: DazR (Чт Июл 16, 2009 7:56 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
принимай поздравления.
с переходом на новый уровень.
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 7:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Спасиб !!! Про второй выход прочитал (ну его можно считать полноценным) Да сам рад.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика

_________________
Это Невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй...." - шепнула Мечта

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 26 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008