арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой дневник попыток. Бывшее название "Сон или глюк?"


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 48 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
 Мой дневник попыток. Бывшее название "Сон или глюк?"

Узнал об астрале я где то в 17-18 лет(сейчас 23), случайно обнаружив в не разобранном хламе на жескаре статейки про астрал. Начал читать, заинтересовался. Очень долгое время пытался выйти в астрал, но так и не вышел. Правда было один раз, включил трансовую музыку, включил свет, лёг на пол и стал смотреть в одну точку, через некоторое время вокруг точки всё заливается темнотой, потом начились типа судороги на лице, следующее что произошло стали казаться летающие цветные шары под потолком, и от этого лицо само расплылось в улыбке, а у самого началась эйфория… потом разум стал затуманиваться и уходить куда то в район лба, в это время начались дёргаться руки и тут я специально рассредоточился ибо посчитал что-то, что начало происходит быть не должно. Хотя как знать. После этого я забросил попытки выхода в астрал… И вот самой главное…
Прошёл где то год и позавчера ночью, в один момент (не знаю во сне ли это было либо ещё где) я увидел в комнате хвостовую часть вертолёта!!! Very Happy лопасти крутились возле меня, но звука от них не было, зато я прекрасно ощущал телом лёгкий приятный ветерок от них, хотя сам в этот момент чувствовал что голова моя лежала лицом вниз упершись между двумя подушками. Получалось так, что я видел вертолёт, а сам в это время в ту сторону даже не смотрел, в тот момент я начал думать сон это или не сон, хотел поднять голову чтоб повернуть её в сторону хвоста вертолёта, но не смог её оторвать от подушки, тогда появилась мысль что это и есть астрал, сражу же себе придумал цель оказаться у друга дома, но ничего не получилось, ибо уже я вернулся в своё тело, полностью, понял это т.к. перестал видеть вторым Я хвост вертолётаSmile но шевелиться я так и не мог, вместо этого чувствовал напряжение где то в голове, и опять начали эти судороги на лице, опять разум стал стягиваться ко лбу… и я уснул и мне больше ничего не снилось…
Что это могло быть? Если что задавайте уточняющее вопросы. Если вспомню другие подробности, напишу.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:58 am
Последний раз редактировалось: BelArtGen (Вт Окт 14, 2008 9:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
охренеть?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 2:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Скачал астральную катапульту 7.0.2(для ознакомительных целей). Вчера придя после работы домой решил лечь спать под неё, настроил колонки, так как система 5.1, пришлось вырубить фронтовые полностью, а оставить только тыловые колонки так как они ближе находятся к дивану, он стоит как бы между ними, нагрузил сабвуфер на максимум и лёг спать в 7 часов вечера, поставив звук с самого начала, пол 10 меня разбудили родители, в тот момент когда в файле тишина(спокойный сон) т.е. до ключевого момента не дошёл. Грустно и обидно.

Ложась спать уже до утра, включил файл не с начала, а за 1 час до начала ключевого момента, уснул, ночью вздрогнул от неожиданного голоса диктора, СРАЗУ ЖЕ начались вибрации (Теперь я понял что это такое наверняка, они у меня были и в прошлый раз, но возникли без астральной катапульты и были не так сильны, в предыдущем посте я писал что это было напряжение в голове и судороги на лице, ЭТО МНЕ ЛИШЬ КАЗАЛОСЬ, на самом деле всё это было в голове).

После этих вибраций… стыдно даже писать… я чуть в трусы не наложил, я услышал громкий злорадный, мужской смех и почему то подумал что он смеётся надо мной, я хотел просто улыбнуться этому голосу, но как то не получилось. Стало ещё страшнее, стал искать выход обратно в тело, когда почувствовал себя лёжа на диване чувствовал так же как идут вибрации по всему телу, самые же сильные где то в голове, пытался с ними бороться, хотел пошевелиться, но ничего не получалась лежал как парализованный. Минуты через две отошёл и от вибраций и от паралича, взял пульт и вырубил колонки, решил что нужно просто поспать но не тут бы было, ибо как только я начинал засыпать, на меня тут же находили вибрации сначала в голову а потом постепенно переносились на тело и меня опять начинало «засасывать туда».

И ещё интересная вещь, с детства, я умел закрывать глаза, и напрягать их(может и не их, но главное чтоб глаза были закрыты) так что возникал гул в ушах, многих спрашивал, мало кто так может, поэтому не предавал значение.

Ночью так же обнаружил, то, что я умел вызывать в детстве, этот гул, похож на те вибрации которые я испытал в начале моего рассказа, попробовав его вызвать сам(как в детстве), вибрация тут же переносилась на тело.
Ещё: Во время вибрации возникало ощущение шума ветра в ушах или свиста…

Заснул, утром проснулся, самочувствие хорошее. Но многое изменилось. Понял что есть другой мир теперь мне не даёт это покоя

Вопрос: К чему в астрале можно услышать смех.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 7:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Darzzzzz писал(а):
охренеть?


В плане охренеть? Это вопрос или утверждение?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 8:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Выше написал про астральную катапульту, написал ошибочно не ту версию, а версия такая 7.0.1.0-2 "всё включено.

И вообще взрывная штукаSmile не думал что на меня она подействует так быстро... мне кажеться без подготовки лучше не пробовать её...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
Вопрос: К чему в астрале можно услышать смех.
Ответ:В Астрале можно услышать смех ко всему.
умеешь ставить защиту? так спокойнее.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
ну да. ты хоть какуюто информу почитал?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Darzzzzz писал(а):
Вопрос: К чему в астрале можно услышать смех.
Ответ:В Астрале можно услышать смех ко всему.
умеешь ставить защиту? так спокойнее.


А что за защита, ничего о ней не слышал, ставить тоже.
Инфы перечитал не мало, но выйти всё равно не удавалось.
А сегодня главное когда плучалось, я пугался, когда возращался в реальность... равлся "туда", но проваливаясь "туда" пугался и возращался в реальность... вот такой вот я

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 1:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
хмм...я тоже такой был.нащет защиты напишу подробно попозже, у меня она где-то была детально записана.я ею просто давно не пользуюсь.
для начала , знаешь наверна,впитывай,вытягивай энергию с"приставал".
на П/р
однажды вечером я вдруг начал бояться всяких" домовых и чертиков".просто реально страшно.я вдруг попытался преобразовать страх в ярость... ...ПОЛУЧИЛОСЬ! я иду к выключателю,вырубаю свет,и представляю как от меня бегут в ужасе "всякие домовые и чертики" а я за ними ....
вот.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 4:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Ооо свист и вибрации знакомо мне !!! Как первый раз получилось с утра рад был до усра``` только вибрации прошли я нерастерялся по второму кругу всё "запустил" скажу это кайффф

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
PanettiereHP писал(а):
Ооо свист и вибрации знакомо мне !!! Как первый раз получилось с утра рад был до усра``` только вибрации прошли я нерастерялся по второму кругу всё "запустил" скажу это кайффф


Как точно вы подобрали слово, "Запустил"Smile

Я так понимаю это у меня всё таки был астрал? Да?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Darzzzzz писал(а):
для начала , знаешь наверна,впитывай,вытягивай энергию с"приставал".
.


А как впитывать энергию? Просто представить как она впитываеться в меня? Или какие то действия нуно предпринять?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:30 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Вот сижу и думаю... жаль всё таки, что нет такого устройства которое могло записывать и воспроизводить все чувства, звуки, изображение и эмоции на компьютер, а то я был файлик скинул вам сюда с испытанным мноюSmile ваши бы с удовольствием "посмотрел".

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
пока лучше почитай"отвечу на все вопросы от намо" кажется где-то там было
_________________
Это Невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй...." - шепнула Мечта

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 12:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
примерно про такое устройство я где-то слышал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 12:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Короче, если в первый раз от катапульты испытал настоящий шокSmile так как испытал вибрации и получилось выйти, хотя ночью меня этот голос и пугал, то сейчас легко сплю под неё и просыпаюсь только в фазе пробуждения, именно на фразе сейчас будет громкий звук, я сразу просыпаюсьSmile и скоее вырубаю её. Короче почему то она перестала действовать... не понятно... Кто что скажет?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 9:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
BelArtGen,я тебе не надоел ответами?
хмм..хмхм...мне кажется ты , вернее твой организм привык к катапульте да и вредна она.
сейчас ты понял самое главное...астрал, как впрочем и сайт не наёбочно скажем, друзья нежнее.хотя это я надеюсь,ТЫ понял !? Evil or Very Mad
Cool теперь главное вера ,упорство и терпение.не заморочивай голову,кажется это я тебе говорил,сю-сю му-сю выйти не могу,ой кажется я в аду,ой нет я в раю...пгхостта пыттаиссиа Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 6:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
главное пойми, катапульта...и без неё выходят в АСТРАЛ...и этто прекрасно...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 6:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
DazR писал(а):
BelArtGen,я тебе не надоел ответами?
хмм..хмхм...мне кажется ты , вернее твой организм привык к катапульте да и вредна она.
сейчас ты понял самое главное...астрал, как впрочем и сайт не наёбочно скажем, друзья нежнее.хотя это я надеюсь,ТЫ понял !? Evil or Very Mad
Cool теперь главное вера ,упорство и терпение.не заморочивай голову,кажется это я тебе говорил,сю-сю му-сю выйти не могу,ой кажется я в аду,ой нет я в раю...пгхостта пыттаиссиа Laughing


Да не! Что тыSmile конечно не надоел. Думаю если сегодня буду пробовать выходить, то либо методом раскачки либо методом визуализации.

А чем вредна катапульта?

И я пытаюсь каждый вечер, постоянно пытаюсьSmile может будильник поставить пораньше перед работой и попробовать утром выйти?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 9:25 am
Последний раз редактировалось: BelArtGen (Пт Окт 10, 2008 6:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
BelArtGen,хм...я хочу дать тебе общую рекомендацию,она тебе подходит...ПРОЧИТАЙ 1 книгу fiery.там в начале описывается техника полного расслабления.научись.думаю уйдёт нед. макс. две-не много по сравнению с 6 лет...затем...сначала сделай это...
получится у тя всё,не пережувай.
а че за работа?просто жуть интересно...хе...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 11:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
DazR писал(а):
BelArtGen,хм...я хочу дать тебе общую рекомендацию,она тебе подходит...ПРОЧИТАЙ 1 книгу fiery.там в начале описывается техника полного расслабления.научись.думаю уйдёт нед. макс. две-не много по сравнению с 6 лет...затем...сначала сделай это...
получится у тя всё,не пережувай.
а че за работа?просто жуть интересно...хе...


Скинь если не трудно книгу(А МОЖНО И ВСЕ) мне на мыло belartgen@mail.ru
А ряботаю я сис. админомSmile

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 12:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
хахаххахахахахахахаххахахахаха...
нормално...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 6:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
пришло?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Неа не пришло... а может и пришло, просто сегодня пол 6 утра лёг спать, а встал пол 8, на работе почту проверил, 3 письма со спамом стёр... может одно и не спам было. Переотправь если не трудноSmile

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 5:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
ТАК ЛЕГКО ТЫ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ,Я ВСЕ ЖЕ ЕГО ТЕБЕ ОТПРАВЛЮ!!!
вернне уже отправил,толка напиши когда придет ато бабущка переживает...
хаххахаха
Surprised Exclamation

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 2:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
ну?!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 2:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Неа, не пришло.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 12:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
Вот С*КА,*БАННЫЕ М***ЛЫ ГОНДОНЫ...
есть одно предложение...
у мя есть QIP Infium
я сегодня буду у компа почти до вечера...
никкейм
000DAZr000...
...вот...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 2:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Сегодня ночью проснулся, сразу же начались вибрации, начинало выбрасывать, но как то не до конца, останавливался где то на пол пути, и возращался обратно, вызывал вибрации заново, доходил до туда же где и был и обратно. Короче, что делать когда начались вибрации???

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 12:00 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
да но может не хватать энергии,или боишсиа,или...ну в принципе пока тебе достаточно этого...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 7:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Сегодня перед сном, включил катапульту (где то на 1:30 от начала), и лёг спать.

Обычно когда просыпался от катапульты, всегда лез рукой под диван за лентяйкой и выключал колнки, ибо доходило до жуасного момента звук будильника, либо до него, до фразы ПРОСЫПАЙСЯ. Сегодня же ночью снился сон, вообще тупой сон, меня прям бесил он, сквозь этот сон я слышал голос диктора. Когда проснулся колонки выключать не стал, а продолжил сон дальше... Поймал себя на мысли, что - НАЧАЛОСЬ, меня понесло туда, вспомнил смех из предыдущего выхода, испугался что услышу его опять, от этой мысли забыл цель (цель такая была: побывать дома у одного человека), начал её(т.е. цель) быстро вспоминать, но не успев вспомнить вышел туда...

темнота... ощущал движения(когото) вокруг себя, какие то звуки каких то существ... я чувствовал что они вокруг меня, не только на 360 градусов по горизонтали, а РЕАЛЬНО по всюду от меня, и сверху и снизу....

Чувствовал что меня ждали и что то хотели... я мыслью на них прокричал "Пошли на х*й", от этого пришёл в себя... там было рельлно страшно, но выходить от туда НА ЭТОТ РАЗ Я НЕ ХОТЕЛ, я хотел остаться там. Как только вышел, паралич отсутствовал, подождал секунд десять и силой воли запустил шум в ушах, опять повалился туда, но на этот раз целью стала найти учителя=), когда валился туда повторял мысленно что я смел и силён... НО ЭНЕРГИИ НЕ ХВАТИЛО ВЫЙТИ ДО КОНЦА и я вернулся в тело... полез за лентяйкой, выключал колонки, встал с постели и подошёл к компу чтобы закрыть АИМП, закрыв его, поставил на закачку последний парт игры (всего их 128) и пошёл спать, как только лёг тут же начался шум, я его остановаил... и заметил интересную штуковину, когда уже была ВКЛЮЧЕНА катапульта, я слышал бинауральные биения оч. хорошо, ощущается когда прислоняешь ухо к подушке... а когда голову поднимал он исчезал, но В ТОТ МОМЕНТ времени колонки были выключены, а плеер закрыт, а звук всё равно был!

Ещё интересный момент, когда вышел туда, получил щелбан по голове! Я реально почувствовал как мне кто то сделал щелбан по голове...

Вот такие вот дела...

PS сорри за ошибки, спешил, проверять некогда.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 10:52 am
Последний раз редактировалось: BelArtGen (Чт Сен 25, 2008 7:47 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
 астрал

кстати, есть метод доктора щульца, кто-нибудь слышал?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Что за метод? Я лично ничего про него не знаю.
Кстати Dazr, не сможешь написать как защиту делать перед выходом?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 48 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008