арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой дневник попыток. Бывшее название "Сон или глюк?"


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 48 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
астрал

метод молнии

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
А где он нём помжно прочитать? Я ндекс ни к чему не привёл...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 1:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
 

BelArtGen!!!ПОЛЕДНИЕ ДВА СООБЩЕНИЯ ПИСАЛ НЕ Я .АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!!!извини,совсем забыл.я ща в нефтике учусь.приезжаю по выходным...
А ты боишься, что твое тело кто-нибудь займет?
Если ты приемлешь теорию "серебрянного шнура", то только одно знание, что он еще соединяет тебя и твое физ. тело уже представляет собой мощную неразрывную защиту, и с ним ничего не случится.
Да и вообще, это ведь ты вторгнулся в их мир, а не они к тебе, так кто сильнее?!

P.S. ничего не бойся, с тобой ничего не случится.
потребуется вода и соль.кристаллы соли представляют элемент земли,а вода относится к поралельным,психическим мирам.ткм образом пере путешествием можно принять подсоленную ванну.во время этой процедуры необходимо думать,какие цели возлагаете на соленую воду.по окончании разотри тело и отпрвлся в астрал либо нагишом,либо в чистой, свободной одежде...
НО...
реальную защиту дает ТВОЯ ВЕРА в то, что с тобой будет все в порядке. Просто нужно чувствовать свою силу и верить в нее. Если ты не веришь в себя, то никакой амулет не поможет не поможет...
а если говорить о защите, то визуализация помогает.
взято с
http://forum.ordenxc.org.mastertest.ru/cgi-bin/YaBB.cgi?board=magic1;action=display;num=1072823971

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 7:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Спасибо дружище! Разжевал всё чётко и понятно!!! Спасибо за ссылочку.
Сегодня ночью ВПЕРВЫЙ раз без катапульты почти вышел, а почти потому, что сам не захотел. А дело было так во сне снится, что иду к другу, и тут осознаю, что это сон, думаю, а что это я к нему пойду, взял развернулся и пошёл в противоположенную сторону, тут же всё потемнело, пришёл в себя начались вибрации, но окно было открыто шторы сильно на ветру колебались, стало жутко что за шторами кто то есть))) как я посчитал ночью, что если уже страшно, то лучше вообще не пробовать, нужно пробовать когда спокоен и уверен в своих силах))) про серебрянный шнур знаю, но почему то чувство безопасности мне это не придаёт, а твоё сообщение предало! Насчёт моего тела я не боюсь, ни кто его на займёт! Я им слишком дорожу чтоб отдать кому то)) насчёт того, что не они, а я врываюсь в их мир, на самом деле придало чувство уверенности))) спасибо)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 1:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Последнюю неделю спал при свете, ибо со светом выходит не страшно, но ничего не получалось=) часто ложился спать под BWG, вообще долго под неё не мог уснуть. Но сегодня, спал без света и без BWG, включил только USB лампу и оставил включенный монитор, чтоб освещали комнату(а комп не выключил потому что качаю игру из инета).

Так вот, за ночь вышел 2 раза, вышел, и вернулся обратно, не пугался ничего страшного не было, но почему то вернулся обратно, может от счастья.

Первый раз когда выходил так, проснулся, думаю нада расслабиться, лежу, и чувствую будто бы тяжесть в ногах и руках... да во всём теле, может даже не тяжесть, а как будто бы тепло внутри и покалывает, закрываю глаза и понеслось=) целью было посещение дома своего друга, но вместо этого просто услышал чью то беседу я пытался всеми силами сказать им привет, но сказать так и не смог, при этом была как всегда темнота т.е. глаза я открыть не смог в астрале(как обычно!!! может пора развивать третий глаз?). Второй раз вышел, точно таким же методом, просыпался и выходил, на этот раз когда вышел, всё произошло так стремительно, вибрации, шум и я уже там, как вы думаете что там было? Да как обычно=) темнота!!! и смех какой то девушки, добрый и дружелюбный), вернулся обратно...

Так теперь куча вопросов...
1. Читал требования к подготовке перед выходом в астрал, не есть мясо, так вот, я ел мясо, и всё равно вышел... получается что требования вовсе не требования?
2. Как развивать третий глаз?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 4:52 am
Последний раз редактировалось: BelArtGen (Чт Сен 25, 2008 7:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
чуваак!спасибо за спасибо,аж на душе легче стало,потеплело...
я тож не веду астетичный образ жизни и .п.
просто в астрал выходишь легче,когда очищены чакры,да в общем тебе ессно легче,это факт.а я кстати ща тоже недавно скачивал в нете про 33 глаз,ну поняно ,ага?
http://mirknig.com/ ну здеся материал я ,признаюся чесно не читал..
поищи в нете вод чще...
Борис сахаров
открытие третьего глаза(развитие духовного центра ясновидения)да и на этом форуме почитай...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 7:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Поздравьте меня, научился выходить в астрал без помощи катапульты. Легко вызываю вибрации и свист в ушах перед сном всего за 10-15 минут=) спасибо катапульте, дала мне уверенность.

А метод у меня такой, перед сном ставлю себе задачу - просто хочу выйти в астрал. Ложась спать, полность расслабляюсь, ложусь так, как мне удобно, даже в такое положение в котором я обычно сплю, и начинаю контролировать бодрость и ловить себя на моменте засыпаная, чтоб было легче, начинаю всматриваться в черноту закрытых глаз, я там вижу разводы, а так же начинаю прислушивать к тишине... вибрации наступают очень быстро. Интересные вещи при этом методе, даже если есть мысли(словесные) то выход всё равно происходит, для меня главное не думать визуально, а всегда сосредоточеннно слушать тишину и смотреть в пустю черноту, так же очень хорошо помогает представление состояния предыдущих выходов, представлю те ощущения и это тоже помогает выйти. Мне кажеться что выйдя туда всего один раз, сможешь выходить туда снова и снова. Это как кататся на велосипеде.

Если даже проконтролить бодрость не получается и я засыпаю, всё равно ночью просыпаюсь и вхожу в фазу. Скажу честно, что полноценного полного выхода небыло, так как часто пугался этого самого выхода и из-за всех сил возращался в тело, но главное что я понял суть.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 11:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
c переходом на новый уровень.добать тебе пока особо нечего.сам молодец.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 1:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Сегодня перед сном, включил свет и катапульту, ночью проснулся минут за 5-10 до конца 3 часовой тишины, т.е. перед самыми установками, проснулся из-за жары в комнате (дома было около 33 градусов), открыл окно и лёг спать дальше, но тут другая напасть, мухи садятся на руку то на ногу торчащие из под одеяла я психанул, встал давай шугать, корчое поймал обоих и лёг спать=)

Лёг спать уснуть всё равно не могу, решил выйти в Астрал сам, лежу сосредотачиваюсь, расслабляюсь, но ничего не происходит из-за того что голос диктора постоянно отвлекает, пошёл выключил катапульту и начал пытаться выйти...


... сижу в кресле в комнате у родителей и слушаю гудки телефона, почему то мне начало казаться, что они напоминают бинауральный ритм, и почувствовал что начинаются вибрации, первая мысль была НАДО ЛЕТЕТЬ, как тут же оказался перед креслом стоя возле стенки, я подумал… вот он и АСТРАЛ и тут решил повернутся посмотреть на своё тело, повернувшись - в кресле себя не увидел, на меня нашла такая волна ужаса, что я аж падать начал…. проснулся у себя в комнате на диване именно в том положении, в котором пытался выйти в Астрал, были сильные вибрации и шум в ушах, но быстро погасли, ибо я во сне очень напугался…

Вывод сделал по себе сам для себя.
Мне снился сон, где я пытался выйти в Астрал, и это перенеслось на реального меня, значит если сниться осознанный сон, можно там пытаться выйти в Астрал, и выходить будет проще.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 7:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Это слегка повышенное Осознание=)) У меня такое тоже бывает/было.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
Ммда-а-а

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 2:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Вчера после работы лёг спать в 7, проспал до 11 вечера))
Так вот, когда лёг спать уже на ночь, был выспавшимся и времени было полно для попыток, выйти.

Как только лёг, не успел расслабиться и устроиться поудобнее как в ушах начал нарастать свист, усилился до такой силы что я уже глох от него но шум был приятным)), такое чувство как будто я нахожусь в поле, где трещат миллионы кузнечиков и жужжат миллион мух)) оч. красивый шум. Попытался его загасить, но не в какую, даже после того как встал и посидел на диване он не спал, а остался, лёг дальше и жду что же будет дальше, затем шум трансформировался в "волновой", т.е. как бы кузнечики стали трещать то тише, то громче, громкость переходила очень плавно, но ощущалась без напряга. Так вот начал теряться и засыпать, на каком то этапе почувствовал себя ну очень легко и странно, даже словами трудно описать, но это я пропущу так как недостаточно понял.

Ночью, появляется мысль, зачем то напугать батю который не спит, я напрягая мышцы шея и начинаю хромая как зомби идти к нему, сам чувствую напряжение всех своих мышц, а изо рта вырывались такие звуки что самому стало страшно, так вот, на каком то моменте времени, заметил, что контролировать тело не могу, оно шло на кухню само собой, стало вообще страшно... батя на меня как то странно посмотрел и пошёл дальше(из комнаты на кухню), я тут же пришёл в себя, и спросил у бати нормальный ли я был? Не помню что он ответил и я проснулся.

Когда проснулся по телу шли слабые вибрации, а шум был просто сверх громко, я побоялся выходить в Астрал, т.к. не хотел стать таким монстром)) и погасил всё.

Думаю что это был сон, управляемый но не осознанный, так как мыслями я управлял нормально, а вот догадаться что это сон, не догадался. Интересно что телом вообще не мог управлять, как будто бы оно не моё.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 8:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
совсем советую прочесть книгу THE SEKRET

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 4:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 48 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008