арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Выход из астрального тела

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Practising

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 8
 Выход из астрального тела

С семи лет умею выходить в астрал. Началось все с непроизвольных выходов. У меня очень часто бывают осознанные сны, почти каждый раз кагда я во сне взлетаю или прохожу сквозь стену, сон исчезает и я оказываюсь лежащим на кровати, в ушах грохот как будто началось землетресение, все тело покалывает и в этот момент я скатываюсь в астральном теле с кровати. Недавно я вышел из тела, прошел несколько метров до дивана и вдруг у меня появилось очень сильное чувство что я могу еще раз выйти из тела, не могу обьясьнить это ощущение но я представил как выхожу и тут же вывалился из астрального тела. Отошел немного, обернулся и увидел на диване валялось мое прозрачное тело, я посмотрел на свои руки они были еще прозрачней. После я смог добраться на кухню и меня с огромной силой потянуло назад. Я проснулся в физическом теле с ужасной головной болью. У меня вопрос. Если выходя из физического тела человек попадает в астрал, то куда попадает человек если выйти из астрального тела?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 9:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Пока что буду говорить об этой теме как астральный реалист, исходя из своего опыта.

Первое: У тебя это было один раз?

Второе: Ты бывал когда - нибудь в ОС? Можешь связать свой данный опыт с ОС? Поразмысли, есть ли вариант, что всё же это был ОС, а не АП.

Третье:Мог бы это быть полуОС - полуАП, т.е. глюченный астрал?

Четвёртое: Такое обсуждалось на некоторых тусовках, но все выводы заканчивались высшими планами вроде ментала или каузала, обычно данные выводы делали помешанные на Чакрах, телесных оболочках и т.д. и т.п., насколько сильно ты веришь и веришь ли вообще во всё это, т.е. в чакры, уровни души, т.е. миры духовные...?

И наконец - то пятое: Та ты астральная находка, новый астральный гуру если такое умеешь, быстрее патентуй, а то хитрожопых много, иди на все астральные форумы и обсуждай эту тему!^_^ Намерен быть твоим официальным секретарём, буду приглашать к тебе на аудиенцию только VIP журналистов, пиар организую немыслимый, назначу встречи с остальными магогуру русинета! Первое время буду бесплатным. Laughing
_____

Ладно, посерьёзней.
Вообщем в это трудновато поверить. Знающие поймут почему.
Поэтому эти вопросы к тебе заданы как необходимость, думаю это основные пункты в которых ты должен разобраться прежде чем хоть на долю процентов утверждать данное заявление.

И про пятый пунктик не забывай. О Сая сая Баба! Wink Razz

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Practising

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 8
На данный момент у меня это было три раза. На счет ОС, во время пограничного состояния, когда начинают появляться образы, я четко удерживаю сознание и в хожу в сон. В последнее время когда в ОС я взлетаю или прохожу через какой-нибудь предмет, сон исчезает и я оказываюсь на кровати с грохотом в ухах и все тело покалывает. Когда появляются эти признаки, я знаю что могу выйти из тела. Также я вышел из астрального тела. Врят-ли это было ОС, я могу легко отличить разницу, есть много признаков. А может и правда это был глюченный астрал. Я вообще ничего не понимаю...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Вот поэтому...
Как видишь, не всё так просто.
Тут нужно проводить исследования и разбираться в этом, а не с бухты - барахты лезть в групповуху без средств самозащиты))
Я попробую также подключиться и подключить других к данной теме, как только что - то внятно - конструктивное появится - сообщу тебе, я честный, воровать инсайт не буду Wink , но и ты тоже не обессудь мне сообщить если что - то накапаешь, всё же блин интересно как никак, эт же переворот в АП инетстране.
Может быть и выгода)), корыстные мы Cool

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008