арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

Телепортация и Параллельные миры. Взаимосвязь

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
 Телепортация и Параллельные миры. Взаимосвязь

Я приветствую тебя дорогой друг и случайный попутчик, вот смотри!, ты (вы) наверное, интересуешься порой время-от времени такими знаниями, феноменами как-телепортация, параллельные миры и выше (ментала) на каузальный план. Да? Да.

Но! Какая может быть связь!, да и вообще, взаимоотношения между Телепортацией и Параллельными Мирами скажешь или просто размыслив на эти темы-феномены. Вроде-бы ни какой! Ах, нет! Чётко прослеживается перетекания русла одной реки в другую и наоборот. Вот смотри!, что из себя представляет вообще каузальный план или проекция (как у меня). Где далее, как ты (вы) понял, эти тежи хроники акаши. Ага! Значит уже идет некая зацепка на тонкий шельт. И на ВЯ. Попросту Высшее Я.

Вот именно что-такие “слова” появляются у человека в жизни, когда он достигает хотя бы первоначальных знаний и опытов в тонком шельте, как: - двойники, каузальный план, смещение времени и пространства, параллельные миры и вя. А дальше выходит, что и вообще рукой подать до такого “слова” как: - телепортация. Хотя сама телепортация не имеет ни какого отношения к параллельности, но имеет часть этих условных знаний.

Дело в том, что это просто один из пунктов телепортации, попросту базовые знания, наставления и ваши бедующие опыты в этом.
Такой я дал сегодня вам краткий набросок между телепортацией и параллельными мирами.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 12:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Алексей лучше бы вы уже начали писать свои истории, что видели, художественно, не скучно и без ошибок.
Я кстати прочитал книжку "Роза Мира" путешествия по затомисам. А вы видите такие своим ВЯ ?
Даниил Андреев описывает, какието там царства, разных людей или сущностей, общались там.
Они ему чтото рассказывали интересное. Вы верите ему ?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 12:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008