арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Дети Индиго.


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 58 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Гость
Гость

 Дети Индиго.

Сидевший напротив меня в электричке мальчик от самого Минска, не отрываясь, смотрел на меня своими глубокими, пронзительными, не по-детски мудрыми глазами. Наконец суровый семилетний ребенок сказал мне:

— Дядя, вам бы к психологу сходить или с другом в ресторане посидеть вечерок. А то вы со своими проблемами самостоятельно не разберетесь!

Мать пацана повернула малыша к себе и начала отчитывать:

— Сколько раз повторять, не лезь к людям со своими откровениями!

И уже мне скороговоркой:

— Вы уж его простите, он не такой, как все, вечно ляпнет что-нибудь, всем только неудобно становится.

— Да нет, что вы! — сказал я, постепенно приходя в себя. — А ты откуда знаешь про меня?

— Я не знаю, я вижу! У вас аура тяжелая, почти коричневая. Была бы синяя — значит, вы больной, а так видно, что вы по жизни запутались. Если что, звоните. Серега меня зовут.

И Сергей назвал номер телефона в Минске, который мне в одно ухо влетел, а в другое тут же вылетел. А мать все еще извинялась:

— Ну простите его, говорят, что он Индиго, ему так и надо себя вести. Простите нас!

Едва добравшись до компьютера, я полез в Интернет, чтобы набрать запрос: «Кто такие дети Индиго?»

Не такие, как мы

И на меня обрушился поток фактов об этих необычных созданиях. И все указывало на то, что в электричке я встретился с одним из них.

Во Франции их называют «тефлоновыми детьми» за то, что к ним не пристают общепринятые правила поведения, а в Англии их именуют «детьми тысячелетия». Японцы и китайцы называют их «детьми света». А в США за ними закрепилось название «дети Индиго» за необычный цвет ауры, увиденный экстрасенсом Ненси Энн Тепп. Индиго — очень чистый ярко-синий цвет. Последнее определение становится популярным и у нас в стране.

Дети Индиго отличаются от сверстников с самого раннего детства, во-первых, необычными способностями, а во-вторых, совершенно особым, самостоятельным взглядом на мир. Ни один из этих детей не строит жизнь по правилам взрослых. Чаще дети Индиго заставляют людей подстраиваться под себя. Каждый ребенок Индиго приходит в этот мир с уже заложенным осознанием собственной миссии — принести людям новое знание, перестроить мир по новым правилам. Детям Индиго не о чем разговаривать со сверстниками, более того, до их семилетней мудрости недотягивают даже взрослые!

Уникальные способности детей Индиго проявляются совершенно по-разному, главное состоит в том, что целой генерации таких вот созданий не было никогда в истории человечества.

...Сережа Краснов из Санкт-Петербурга с трех лет умеет читать книги, не раскрывая их, а всего лишь положив руку на обложку. 17-летняя Наташа Демкина из Мордовии с шести лет может видеть людей насквозь, ставит диагнозы, подтвержденные независимым исследованием в Британии. Девочка-рентген уже известна во всем мире. А вот 8-летний Марко Бовчев из Болгарии только что опубликовал свою книгу и еще не успел стать знаменитостью. В своем документальном романе мальчик подробно рассказал о погибшей на Марсе цивилизации, о том, какие беды ждут в ближайшее время человечество, и как он, Марко, вместе со своими помощниками собирается спасти Землю от катастрофы.

Наташа Хлебникова из Анапы в 16 лет вдруг заговорила на 120 языках, в том числе на персидском и древнеанглийском. Случилось это после глубокого обморока и без всякой зубрежки. Феноменальную девочку обследовали в десятке институтов, так как для многих знакомых ей языков трудно было найти собеседника.

В Японии в ведущем дизайнерском автомобильном бюро вот уже два года креативный отдел возглавляет 11-летний Якеши Танако. Мальчик однажды вошел в кабинет к владельцу фирмы, сказал, что новое тысячелетие требует новых форм, и раскрыл альбом со своими рисунками. Вот уже два года весь автомобильный мир подстраивается под его, Якеши, вкусы. Так дети Индиго постепенно начинают руководить миром...

И еще одна мысль про этих необычных детей меня пронзила буквально насквозь: если дети Индиго хотят чего-то добиться от людей, они это умеют сделать совершенно непостижимым образом. Серега мне сказал номер телефона, а я, дурак, его не запомнил.

Хотя почему не запомнил? И в ту же секунду у меня в голове сам собой раздался ровный мудрый голос Сережи вместе со стуком колес по рельсам.

Я потянулся к телефонной трубке...

Все так просто!

— Ну что, разобрались со своими проблемами? — спросил мальчик на том конце провода еще до того, как я успел представиться. — Да не пугайтесь вы так! Пожалуйста! Просто на все эти «здрасте — до свидания» столько времени уходит, а мне его жалко.

— Сережа, можно с тобой встретиться? Я тут вроде статью про тебя писать собираюсь.

— Встречаться времени нет. По телефону поговорим, вам этого хватит. Что хотите узнать, только быстро и четко!

— Ты своих еще в Минске знаешь?

— Есть человека четыре. Девочка Наташка хорошая в Чижовке живет, мы с ней часто разговариваем. Миша в Уручье, он, правда, постарше, поэтому пытается нами командовать. Но мы каждый сам себе командир!

И я в первый раз услышал, как Сережа смеется. Это был очень взрослый, ироничный и мудрый смех, без наигранности.

— А других ты знаешь?

— Да я постоянно чувствую присутствие в мире таких, как я, особенно ночью, когда тихо становится и родители наконец телевизор выключат. Просто в голове появляются сообщения от других детей, и я знаю, кто они, где живут, чем занимаются сейчас, кем были в прошлом. Они мне и телефоны присылают свои, но мне по международной связи звонить мама не разрешает. Я один раз поговорил с Францией на двести долларов, так теперь межгород вообще отрубили. Да нам телефон и не нужен. Еще пару лет, и будет построена всемирная сеть информационного обмена между такими, как я. Я лишь мелкий штрих в картине построения нового мира.

— А что это за новый мир?

— В 2009 году человечество ждет большая катастрофа, которая затронет целый материк, а в 2013-м — новая, еще большая беда уничтожит половину человечества. Жить по старым правилам, законам и нормам оставшиеся в живых не смогут. Все кодексы падут, прошлое будет истоптано. И наладить жизнь нового человечества призваны такие, как мы. В нас заложен какой-то план, я его весь не знаю, но чувствую, что тоже буду нужен в эти критические годы. В конце концов в 2013-м мне будет шестнадцать лет. Думаю, найдется полк, которым я буду командовать.

— А ты читал Гайдара?

— Я не читаю книг — я их знаю. Ладно, с вас хватит откровений. И, кстати, не разводитесь со своей женой. Это у вас кризис среднего возраста. Разведетесь — через полгода жалеть будете. Уж мне-то можете верить.

Их уже изучают

Американский психолог Джен Тоубер убеждена, что дети Индиго несут в мир положительную энергию, свет нового знания и что миссия каждого из них будет проявляться в определенном возрасте. Группа американских ученых исследовала 26 подобных детей в разных странах мира, в том числе троих у нас в России. Вывод: дети Индиго обладают уникальным интеллектом, к которому сложно подходить с общечеловеческими мерками. Они легко справляются с наисложнейшими творческими задачами, демонстрируют IQ на уровне гениев и ставят в тупик даже академиков.

Английский исследователь детей Индиго Джеймс Твайман раскрыл механизм, которым эти создания могут влиять на других людей. Еще три года назад он описал создающуюся детьми-экстрасенсами энергетическую сеть, благодаря которой они смогут внушать свои мысли и знания политикам, ученым, художникам, перестраивая таким образом мир. Твайман стал одним из первых взрослых, кому Индиго доверили свои послания. Он постоянно слышит у себя в голове голоса детей Индиго с разных концов земли и с тех пор по всему Интернету рассылает письма, подписываясь так: «Эмиссар нового мира». Прочитав его послания о любви и мироустройстве, где все должны жить в согласии, я принял Тваймана за очередного психа, который только дискредитирует всю миссию детей Индиго. Мне откровения Тваймана казались фальшивыми. До тех пор пока я сам не почувствовал на себе влияние одного из них.


О. Кравец.

Вот такие вот Индиго.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 8:21 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: Дети Индиго.

Всетаки Дети индиго как и НЛО пока для нас загадка.Есть они или нет ,не узнаешь пока с ними не столкнешься.Никто не знает чего же они хотят,да и они толком тоже не знают.Говорить о том что они больные дети нельзя,это могут говорить только те кто НИКОГДА не верил в сказки.Это сравнение,не в обиду Д.И.(дети индиго) будет сказано,как нельзя кстати тут подходит.
Кто никогда не верил в сказку? кто никогда не хотел в ней очутиться? Любой человек который верит и увлекаеться неизученным и не понятным уже готов в них поверить.Скептикам же это не дано.
Порой чтобы верить нужно верить в себя,а не в других.Сам я человек верующий в Бога.И могу с твердостью заявить что как задумано так и будет.Человеку всегда интересно узнать свое будущее,но порой это знание только усугубляет положение.Так что прежде чем связываться с таким феноменом как Д.И. вы должны точно знать что вы от них хотите и важно ли это?Я абсолютно уверен что ничего не выйдет в поиске их по интернету пока они сами не захотят обьявиться.
Самое простое чтобы с ними связаться предлагаю просто поместить в интернете свои почтовые адреса(а именно на этом форуме).Пусть они саи свяжуться с кем пожелают и возможно помогут.Других мыслей я предложить не могу.

Demorial@nextmail.ru
P.S. надеюсь это сообщение не удалят
P.S. (2) сорри за возможные очепятки Smile

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:25 pm
    Вернуться к началу 
Evil Demorial

Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Раменское из сети ОСкар+ :))
Собщение "про сказки" писал я .Smile прошу любит и жаловать.
Возвращаясь к теме индиго важно заметить что:
1) много из этих детей гораздо лучше понимают вас чем вы их,по этому при встрече не надо говорит что-то что может их унизить,даже если вы их боитесь.Именно страх перед непознанным и вызывает у любого мыслящего организма инстинкт само сохранения.Это в полне нормально для человеческой натуры,только не для окружающих.
2) в случае если вы всетаки умудрились не испугаться и т.д. и всетаки смогли поговорить с ним,не зацыкливайтесь на одних и тех же вопросах ,они "призваны" чтобы помочь,хотя сами возможно не знают как.
Что еще можно сказать..Ну во-первых мне очень интересно.Когда мы говорим "дети индиго",возникает обрза ребенка,хотя возможно они уже подростки,или даже некоторым от 18-19 лет.И это заставляет нас задумываться.В этом возрасте они уже не дети,и имеют некоторое представление как повлиять на людей и что может сделать человек.Находясь на их месте я так вообще не стал бы раскрываться пока не собрал народ.Только вместе они сила.По одиночке они могут только обороняться в случае агрессии.
У меня отдельная просьба к модераторам.Не публикуйте или стирайте(предварительно записав в отдельную папку или кудать нить еще)адреса таких детей.Обьясняю почему:
Я увлекаюсь предсказаниями Нострадамуса и там есть строчка:
"Кровь первых даст начало войны".Не скажу где т.к. не помню.(если найду скину сюда же)Но чую что под первыми их имели в виду,надеюсь я ошибаюсь.
Надеюсь вы как-нить ответите на мое это сообщение и прокоментируете Smile
_________________
Относись к людям так,как хотелось чтоб относили к тебе другие(с)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
ответом будет лишь мой интерес к этой теме и вера в их предназначение. Касаясь меня 1) во многом я похожу по различным описаниям на ребенка-индиго, так что страх при встрече будет минимальный, или равный нулю. Однако уверен что многие из них уже прошли самые первые стадии развития, и в том числе преодоление страха! и наработали определенные методики по проникновению в этот мир, взаимодействию с ним и общению между друг другом. Так что молодым я посоветую искать более опытных "похожих на них". Кучкованье же ради самозащиты мне представляется очень унизительным фактором, неужели таких людей могут постигать мысли о недостаточности своей силы - да?, но как же тогда вера в неё, вера - есть предвиденье конечного результата. Если они и должны объединяться то ради предпологаемой ими цели. Предлогаю создать эгригор коллективной защиты свыше, или же сдвигать формации сознания общества 2) чтож зацикленность первый признак слабоумия Smile, расширять сознание ещё никому не вредило! но давать ответы - это их задача! - учитесь и вы! неумение расширять чужое сознание первы признак недостаточной широты собственного. Есть вполне объективные закономерности! и кроме соотношения есть очень ощутимый рычаг в вашу пользу. Не знаю конечно чего добились более зрелые люди вашего типа мышления и чем они занимаются, в особенности мне интересен их социальный статус. Я тут читал есть деление на экстрималов, просветленных и учителей интересно нынешнее соотношение среди трех типов.
Ну и напоследок буду рад общению с ними. В вашем деле я с вами!
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 3:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Evil Demorial

Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Раменское из сети ОСкар+ :))
Smile Тогда б Е-мэйл осталвил бы чтоли.
А вообще бессмысленно помоему обсуждать то о чем ты не имеешь представления.А то что хватит сил....хе....Скажем прямо,хоть я сам и человек(как ни странноSmile))я большинство не уважаю.Обьясняю почему,часто когда человек сталкиваеться с неизведанным он пытаеться защититься от него,а как мы знаем нет угрозы,нет защиты.Эти дети могут быть восприняты как угроза.тут логика: Зачем нам меняться если и так все хорошо?.По этому боюсь они находяться в большей опасности чем мы думаем.Лично себя я к ним не причесляю и советую и тебе не очень то на это надеятся.Плохой характер не показатель,а по знаниям можно даже выдающегося ученого к ним отнести. Wink Так что прежде чем говорит что я индиго-попробуй разобраться в себе,а не проходить тесты.У меня например IQ 136(+- 2)ну и что? Просто лично мне очень не нравиться эта шумиха насчет индиго.Пока что их мало(относительно),но когда будет много,что будут делать люди??? не ужели с распростертыми обьятиями примут?
Эх...я не оптимист,а реалист.И надеюсь меня поймут.
Если нет- обьясню еще раз Smile)))
_________________
Относись к людям так,как хотелось чтоб относили к тебе другие(с)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 10:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
мыло оставил! жду Smile
не буду уверен, но даже имхо произнесу уверенно! согласен полного представление я не имею, во многом не могу быть уверен в том что имею хотя бы его часть даже неверную... Sad. На счет хватит сил я могу только повторить: если они на столько слабы, что поодиночке не могут ни существовать, ни просто быть - мне жаль их, и тогда их потуги переменить мир досрочно - будут безуспешны! Ни стадо ни даже легкий намек на него я никогда не любил! Но сам я точно человек и подобных чувств страха или упертости у меня не возникает! Большинство это другой вопрос... Неизведанное меня влечет, то что можно принять за логику всего лишь инстинкт самосохранения, его задача всегда видеть худщее, что бы его предотвратить. И ВСЁ ОТНЮДЬ НИ ХОРОШО! Я сказал если им что то грозит я с ними! (если конечно подобное моё высказывание вызовет у кого то смех или иронию, я не в праве обижаться на это, но если это от неверия в мои пусть не силы, но намерения, тогды вы не достойны моего внимания). Что же себя причислять к "ним" Smile я не буду, по уровню мышления и способностям мне на это не приходится надеятся... ИКУ у меня около 20-25 или 60-80 по другим тестам, но для меня это не показатель. Шумиха? ну есть немного от того и обман и предубежденность во взглядах. Я глух для шумов подобного рода! я был, есть, и остаюсь тем кем я был всегда. На счет реальности, я для себя всё решил. Если у нас оказались противоречивые взгляды с удовольствием продолжу общение.
ЗЫ если Вас заденут слова про внимание! счиатйте это моей виною, тогда я прошу прощения за неделикатность. Иначе мне в любом случае интересна эта тема.
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 11:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Evil Demorial

Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Раменское из сети ОСкар+ :))
Smile Кажись мы тока в двоем общаемся,правда меня это не останавливает.Всегда любил поговорить и обсудить.
Что значит не хватает сил? Если пытаться рассуждать логически то возникает вопрос-тогда зачем они пришли если у нах не хватает сил.Тут вопрос стоит не в том что хватит или нет,а в другом.Они канешно могут воздействовать на людей,но у всех психика разная...хотя если честно мы пытаемся понять их с точки зрения НОРМАЛЬНОГО (для сегодняшнего дня) человека,а они можно сказать анормальные.Правда нет толкового понятия нормальности,но всетаки если сравнивать со средне статистическим человеком.
Ксти..Там в статие написано что один из материков затонет в 2009 году.... Заметили? а заметили что он не указал какой? Smile))) На этот вопрос могу ответит я.Это будет Америка.Причем вместе со статуй свободы.Если не верите почитайте откровение Иоана богослова,место где сказано про зверя и Распутницу с чашей(до боли напоминает статую Свободы Smile ),я думаю вы быстро это найдете.
Но вернемся к "детям".Почему я сказал что они столкнуться с трудностями-они ведь не всем дадут такое знание каким они обладают,а определенным.А остальным что делать? А вот остальных,попой чую Smile) будет много.И создадут они этакое сопротивнение,что-то вроде нашего терроризма.Лично я б так на их месте и поступил,а может и не поступил а попытался исправиться Smile.Черт,опять ушел от темы Sad.
Так вот.Чисто теоритически могу вам сказать что эти детки обладают телепатическими способностями,причем довольно таки сильными+телекинез+астральное зрение+ясновидение+ ........
Знаете...И глядя на все это начинаешь понимать почему они так седя ведут.НУ ОЧЕНЬ!! ОЧЕНЬ они напоминают людей которые уже тут жили.Имею в виду тех кто жил в этом времени,прожил его и вернулся обратно.Ведь согласитесь если вы вернетесь в прошлое будете так же себя вести.(лмчно я-да).
А насчет помощи им....Будем реалистами-помочь мы им не можем,если уж они не справяться с проблемой,то мы и подавно.Ну слабые мы. Sad что с нас взять.Единственное что можем так отвлечь временно огонь на себя,но кстати так се мысль т.к. если ими спец службы заинтересуются....Мда...хрен два что у намс получиться....
А узнать что-то,помочь....так хочеться.. Sad
Кстати.А никого кроме нас двоих эта тема не интересует?
_________________
Относись к людям так,как хотелось чтоб относили к тебе другие(с)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 7:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
ладно на счет помощи я может и загнул Smile иногда приходится призновать свою беспомощность, может я дефектный вариант обычного человека? Smile мне интересна суть явления, что скрывается за зановесом, кто они - дети света и какую играют роль? Возможно они просто новая расса на планете Земля в эпоху водолея, нынешнее племя вымрет за ненадобностью и беспомощностью. Мне будет интересно узнать другие стороны этого явления. Если Вы располагаете другими взглядами милости просим высказать их! Очень интересно про эру водолея вообщем. Не знаю стоит ли искать варианты ответов в древних писаниях и предсказаниях, но на точку зрения астрологии можно положиться.
Эх жаль но даже попав в число отстальных я не смогу быть не самим собой! И может не буду первым кто поймет и примет новое знание! Я привык верить в свои силы - это просто реакция самосознания на окружающий мир. И я их использую со всей вероятной для меня грамотностью, чувством баланса и открытостью сознания. И посоветую всё же от моего имхо не делайте их сверх умными и сознательными, рассуждать и делать выводы это ваше природное право, пусть даже на основе объективно необъективных и предвзятых мнений и недалеких умозаключениях. Пусть даже они наши будущие учителя, тогда это единственно верный путь!
ЗЫ сказали мне что я не готов, по крайней мере сделали такой вывод, может даже ошибочный, но факт остался! Sad Я загоняюсь, я эгоист, я зазнался, я туп? чем я не готов! Значит всё дело в моём эго?
на сегодня я устал продолжим в скоре, да прибудет с Вами моя вера и мой оптимизм!
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 7:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Evil Demorial

Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Раменское из сети ОСкар+ :))
Эээ...а по русски писать можешь? Smile Шучу.Понимаешь для того чтобы узнать готов ты или нет-надо просто представить что у тебя сть силы и что ты будешь с ними делать.Ты думаешь мастерам меча сразу выдают мечи так как у них танант?хе..Сначала они тренируються на обычных палках,потом на плохих и тяжелых мечах и тока потом начинают упрожняться с хорошими легкими.Ведь если ты станешь индиго- ты станешь носителем определенной силы-которая будет превосходить человеческую."Ведь ты уже взрослый"..(ненавижу эту песню).Smile))))))))Мы внедь не знаем истинных пределов новых детей.А свои очень даже.Я никогда не видел свою ауру,никогда не выходил в астрал и думаете я несчастен?Есть много людей которых я не люблю т.к. они вели себя по отношению ко мне не очень хорошо.НО "голос в твоей голове"(по инглишу влом писать)разве ты не стал бы им мситить?(тока хорошенько подумай)Разве не стал бы делать разные вещи-не очень хорошие(там в рулетку выйграть много денег,заставить как Ленин людей вести за собой,превратиться в конце-концов в нового этакого мессию)-а им это не нужно.У них другой МЕНТАЛИТЕТ! они могут дать тебе силу(гарантийный талон брать??!),но сможешь ли ты с ней справиться.Лично я щас могу сказать:"ДА,я смогу."Но опять же.Мы НЕ ЗНАЕМ их полной силы,их менталитет отличанеться от нашего,НО если они передадут свою силу это затронет только ПСИХИЧЕСКИЕ возможности,но взгляд то на мир останеться.Надо это учитывать.
Лично мне интересно готов ли я.Smile если не готов- то что мне надо делать.Но это я спрошу у индиго которого встечу в нужное время в нужном месте.Пошлет его Бог если заходчет указать путь праведный(чет я как этот чел говорить стал Smile))))).
И еще посьба.ХОТЬ КТО_НИТЬ НАМ ОТВЕТЬТЕ! Smile)))))))))))))))))
а то что-то нас действительно тока двое.
Кстати ты встречался с индиго?
_________________
Относись к людям так,как хотелось чтоб относили к тебе другие(с)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 9:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Posledniy ArxAngel

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Приветствую вас , почтеннейшие .=) Для начала дам краткое описание Индиго ... не все ведь такие мудрые как мы ? =)

1Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом).
2Они чувствуют, что "заслужили быть здесь", и бывают весьма удивлены тем, что другие не всегда разделяют их мнение.
3Они не сомневаются в своей значимости. Нередко они сообщают родителям, "кто они есть".
4У них нет абсолютных авторитетов, они не считают нужным объяснять свои поступки и признают только свободу выбора.
5Они вообще не делают некоторых вещей; например, для них невыносимо стояние в очереди.
6Они теряются, соприкасаясь с консервативными системами, где, вместо проявления творческой мысли, строго соблюдаются традиции.
7Они часто видят более рациональный способ сделать что-то в школе или дома, однако окружающие воспринимают это как "нарушение правил" и их нежелание приспосабливаться к существующей системе.
8Они кажутся некоммуникабельными, если не находятся в компании себе подобных. Если рядом нет никого, обладающего подобным же менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в этом мире их не понимает. Поэтому установление социальных связей в период обучения для них представляет немалую сложность.
9Они никак не отзываются на обвинения в нарушении дисциплины (к заявлениям типа "вот подожди, придет отец, узнает, что ты натворил, тогда увидишь..." они остаются глухи).
10Они не стесняются, давая вам понять, в чем испытывают нужду.

Ну ... без лишней скромности можно сказать что так бы себя вёл любой (( с убогово взгляда системы) наглый и умный ребёнок( хотя мне кажется и человек ... ) ... ну исключая например итЕ вещи что именно мне противны ... стояние в очереди , консерватизм ... ну и т.д.
...
Словом не буду я размусоливат ьвсё это ... прост оскажу чт овсе 10 пунктов довольно Ярко меня описывают =) .Нет не думайте .. .тьфу ... объяснять придётся ... ммм .... =)

Смотрим = )

Обладает повышенной чувствительностью.
Обладает чрезмерной энергией.
Ему быстро надоедает любое дело - может показаться, что он способен сконцентрировать свое внимание только на очень короткое время.
Ему требуется общение с эмоционально-устойчивыми и спокойными взрослыми.
Восстает против авторитетов, если они не ориентированы на уважительное к нему отношение.
Предпочитает самостоятельно выбирать способ обучения, особенно это касается чтения и математики.
Может быстро терять эмоциональное равновесие, так как преисполнен великих идей, но испытывает недостаток в ресурсах и людях, способных помочь в реализации этих идей.
Приобретает знания эмпирическим путем, отказываясь от зубрежки и пассивного обучения.
Не в состоянии сидеть на месте спокойно, если только не увлечен делом, представляющим для него личный интерес.
Весьма сострадателен; имеет множество страхов, таких, как страх смерти или потери близкого человека.
Если неудача постигает его в раннем возрасте, может бросить учебу, так как в процессе неприемлемого для него обучения развивается постоянное сопротивление такому обучению.

Хмм ... стоит упомянуть что последний пункт весьма и весьма неприятен своей правдой ... ммм ... я сменил 5 школ при том что я сафсем не плохо учюсь ... первый раз по обстоятельствам .. .а дальше поехало ... Словом , так сложились звёзды =)
И предпоследний пункт мне пришлось , уже самому , подкорректировать ... кто знаком с Ключиками Соломона и значениями Сфинкса , поймёт.

Ну , было сказано что существует 4 "вида" Индиго ... стоит прокласифицировать и для незнакомых с этой темой , я так полагаю =)

1. ГУМАНИСТЫ: Они служат массам и намерены работать с людьми: это будущие врачи, юристы, учителя, моряки, бизнесмены и политики. Они гиперактивны, коммуникабельны и способны разговаривать с кем угодно, как угодно долго, в очень дружественной манере. У них очень стойкие убеждения. Физически они неуклюжи, и поскольку они гиперактивны, то иногда могут "врезаться в стену", забыв "включить тормоза". В детстве они не могут понять, как это можно играть только с одной игрушкой. Они вываливают из ящиков абсолютно все, что имеется, а потом могут поиграть, а могут и вообще ни к чему не притронуться. Если вы велите такому ребенку убрать свою комнату, то вам придется неоднократно напоминать ему об этом, потому что обычно он рассеянный. Он, конечно, примется убирать, но как только ему на глаза попадется какая-нибудь книжка - он сядет и начнет запоем читать ее, и забудет обо всем на свете.

2. КОНЦЕПТУАЛИСТЫ: Этот тип Индиго погружен в свои проекты гораздо больше, чем все остальные. Это будущие инженеры, архитекторы, дизайнеры, астронавты, пилоты и военные. Они не бывают неповоротливыми и обычно хорошо сложены. Они хотят управлять, и чаще всего объектом управления становятся их собственные матери, если это мальчики. А если девочки, то под управлением у них обычно оказываются отцы. Если они лишаются своего родителя, это создает огромную проблему в их жизни. Этот тип Индиго имеет склонность к пагубным привычкам, особенно к наркотикам в подростковом возрасте. Родители должны наблюдать за их поведением весьма пристально, и, когда они начинают прятать вещи или говорить что-нибудь вроде "Не заходи в мою комнату", не мешало бы выяснить, что они скрывают.

3. ХУДОЖНИКИ: Эти дети гораздо более чувствительны, чем представители других категорий Индиго. Обычно они легкого телосложения, хоть и не всегда. Они погружены в разного рода искусства. Они склонны к творчеству, это будущие учителя и художники. К какой бы сфере человеческой деятельности они ни обратились, они всегда сохраняют творческий подход. Если они идут в медицину, то из них получаются неплохие хирурги или научные сотрудники. Когда они приходят в искусство, именно из них получаются выдающиеся актеры. В возрасте 4-10 лет они могут перепробовать себя в полутора десятках видов творческой деятельности, недолго позанимавшись одним делом и затем забросив его. Поэтому я всегда говорю матерям будущих художников и музыкантов: "Никогда не покупайте инструмент - лучше берите его напрокат!" Индиго-художник может работать одновременно с пятью или шестью разными инструментами, а достигнув подросткового возраста, он выбирает один из них и становится мастером в избранной области.

4. ЖИВУЩИЕ ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ. Это четвертый тип Детей Индиго. Они крупнее, чем другие Индиго. Когда им исполняется год или два, вы уже не можете им ничего сказать. Они отвечают вам: "Я знаю. Я могу сделать это сам. Оставь меня". Это те люди, которые несут в мир новые философии и новые религии. Они могут быть задирами и забияками, потому что они значительно крупнее и потому что не умеют приспосабливаться, как остальные три типа Индиго.

.. .=) Мне подходит описание Гуманиста =) .. .только мне попадались не книги , а другие игрушки =)
Да , народ .. .к вашему сведению .. .феномин этот ... " Индиго" появился гораздо раньше , просто популизацию он получил только сейчас ... Некоторым Индиго уже около 20 _)
И перестаньте клеит ьбирки ! Это-ж противно ей-Богу ... Индиго-Индиго .. .Они хотят захватить Мир ! ... или ещё что нить придумаем , давайте ? )

Индиго не обязательно обладают телепатией ( хотя зачатки несомненно болие высоки чем у "старых" людей) ( или я просто "старого пошива" =)))) ...) Они необязательно ...ну ... незнаю , сами что-нибудь придумайте .. .у вас это хорошо получается ! ) Ай Синк главная черта отличающая Индиго от Старых людей ... это то что Индиго стремится познавать ... не тот бред что пытаются преподовать в школе , институте .. .и .т.д. .
А реально узнавать , познавать и понимать Мир . )
Да , действительно фивалетовые обладают некой " врождённой мудростью" ... я вот , просто понимаю психологию =) А даже учебника никогда не видел по Психологии но я реально её понимаю =) и в этом нет ничего сложного , на самом деле =). Я , когда маленьким был , правда понимал фсё , говорил ( и сейчас говорю ... иногда =)) ) но меня не слушали .. а получалось так как говорил ... " это врождённое" я-бы сказал =) Но сами посудите , что может быть хуже чем , знать , говорить , и видеть что то что ты говоришь ( Истина , по сути ) никому в задницу не нужна ! ) Согласитесь , не очень приятно ) .
... ммм ... что-Тта ещё сказать хотел ... )
Да ... хотел сказать пару слов о том бреде что вы несли =)
Товарищи .. .кто , ну КТО вам сказал что Кто-то должен , или обязан или просто Даст какую-то там Мифическую силу ... м ? =)
Немного отвлекёмся =) , все вообще здесь верующие в Бога , да ? ) Так вот , верующие , Христианство-то , изначально придерживалось Идеи реинкарнации ... одна из составляющих была ... а вот Греция уже ( лет так через 200) переписала " Историю" и религию ТАК как ей было удобно ...
К чему я веду , да к тому что ни-кт овам засланцам не собирается никакую силу давать =) Нада ? Сами возьмите ! Индиго это просто и банально другое сознание , другой менталитет ... более высокого уровня можно сказать =) И если вы захотите , добъётесь того чего вы можете добиться , вы будите обладать таким-же сознанием= ) ПО сути Индиго это люди которые развились до определённой ступени =) Но это не значит что другие не имогут так развиться =) .
.. хотя ... в Принципе скоро фсе такими станем =) ... А те кто незахотят , или "объявят Войну ..." сами посмотрите за кем будущее ? За " Взрослыми " которые после очередного пол. контакта будут рожать детей ... а Дети будут " индиго" и что Папаши-Воины будут Детей своих убивать что-ли ? Эта философия , ущербна =)
Сами наверное знаете что в Мире нашем немаленький список проблем существует ... в котором Каждая из проблемок может просто уничтожить планетку нашу .. .и вскоре так и будет= ) А Выживание Землян будет зависить от того что смогут они перестроить сознание своё или нет =)
Да кстати ... Наверное вы не знали ? СПИД это не природный вирус =) это Искуственный вирус =) ... и вывели его кто ? ... Американцы =) Это они так проблемы перенасиления Планетки нашей так решали , мхм ... Да , кстати , развитие человека даст ему иммунитет ко всем болезням ныне существующим =) .
_________________
Время всё расскажет =) ...

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 2:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Bladimir


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 3
Откуда: Россия
"Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом)"
Заметьте: Не царственности над людьми, а царственнности над природой

"Они чувствуют, что "заслужили быть здесь", и бывают весьма удивлены тем, что другие не всегда разделяют их мнение"
Как правило, Индиго до своей жизни пережили очень большкю цепь перерождений. И они, пусть не помнят, но ощкщают все эти инкарнации. То есть фактически неосознанно ощущают, что прожили на Земле тысячи, миллионы лет. Отсюда и эти мысли.

"Они не сомневаются в своей значимости. Нередко они сообщают родителям, "кто они есть"
Конечно не сомневаются. И не от гордыни, а от осознания того, что только такие, как они могут "вернуть к жизни" наш мир.

"У них нет абсолютных авторитетов, они не считают нужным объяснять свои поступки и признают только свободу выбора"
А это правильно: у каждого своя правда.

"Они вообще не делают некоторых вещей; например, для них невыносимо стояние в очереди"
Они видят глупость, несуразность и бессмысленность современной системы.

"Они теряются, соприкасаясь с консервативными системами, где, вместо проявления творческой мысли, строго соблюдаются традиции"
Действительно, несмотря на "демократичность" и "либеральность" современной системы, она ужасно консервативна. Все люди поклоняются одним идолам, а тех, кто им не покланяются считают сумасшедшими, идиотами и т. д.

"Они часто видят более рациональный способ сделать что-то в школе или дома, однако окружающие воспринимают это как "нарушение правил" и их нежелание приспосабливаться к существующей системе"
Когда я в когда-то в школе решал какое то сложное задание в две строчки, мне ставили 2. То ли не понимали решения, то ли поставили 2 за то, что "оно не так решено"
А вот еще пример. Он не со мной произошел правда...
В школе на уроки истории учитель задал вопрос: почему на некоторых египестких фараонских гробницах вход делали очень высоко. Ребенок индиго сказал: "По египетским представлениям, после смерти, душа фараона оживает и уходит на небо. Наверное, вход сделали высоко, чтобы душа фараона уходила прямо на небо, не возвращаясь на Землю" Естественно, все дружно засмеялись (в том числе и учитель), потом встал отличник и восторженно-патриотическим голосом озвучил версию из учебника: "Они боялись, что гробница будет разграблена". И никому, кроме этого индиго не пришла в голову мысль - ведь тогда никто и подумать не мог, что кто-то может разграбить гробницу. Ведь фараон - это сын богов, а гробница - великая святыня. И уже потом, когда арабы пришли в Египет, а самая развитая цивилизация Старого Света исчезла, стали разнаблять гробницы. А через несколько лет кто-то из археологов заявил: Этот вход - действительно "окно" на небо для фараона.

"Они кажутся некоммуникабельными, если не находятся в компании себе подобных. Если рядом нет никого, обладающего подобным же менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в этом мире их не понимает. Поэтому установление социальных связей в период обучения для них представляет немалую сложность"
Действительно. Вы думаете ребенку-индиго интересно слушать о том, что реал выграл у спартака или что какая-нибудь супер-пупер популярная группа выпустила новый альбом, или что кто-то прошел новый уровень в супер-пупер популярной игре?

"Они никак не отзываются на обвинения в нарушении дисциплины (к заявлениям типа "вот подожди, придет отец, узнает, что ты натворил, тогда увидишь..." они остаются глухи)"
Они видят жизнь в целом а не маленькие ее кусочки. И понимают, что чтобы этот отец не сделал, ничего плохого для его жизни не случится.

Они не стесняются, давая вам понять, в чем испытывают нужду.
см. предыдущее


А вообще эти признаки никак не отражают реального характера индиго. и по ним нельзя судить: индиго это или нет. Просто сейчас очень популярна идея деления людей: "арийцы-рабы", "иные-люди" и т. д. А это маркетинговый ход. Под эти признаки попадют намного больше людей по сравнению с количеством индиго. И те, кто "оказался индиго" ествественно будут покупать следующие книги эти авторов (эти признаки взяты из книги Л. Кэролл "Дети индиго")

"Ну ... без лишней скромности можно сказать что так бы себя вёл любой (( с убогово взгляда системы) наглый и умный ребёнок( хотя мне кажется и человек ... ) ... ну исключая например итЕ вещи что именно мне противны ... стояние в очереди , консерватизм ... ну и т.д. "
Именно так рассуждают такие: любой по идее должен вести себя так как, как ведут себя они. Но вскоре они разочаровываются в людях.


Ну вот, уже и индиго делят. Просто никто не отменял типы систем высшей нервной деятельности человека (они же темпераменты). Вот и разделили по темпераментам.

"это то что Индиго стремится познавать ... не тот бред что пытаются преподовать в школе , институте"
Индиго стараются познавать, могут познавать, познают и познают сами

"Товарищи .. .кто , ну КТО вам сказал что Кто-то должен , или обязан или просто Даст какую-то там Мифическую силу ... м ?"
Это сказала Великая всеобщая Паранойя

"все вообще здесь верующие в Бога , да ?"
Нет.
_________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того Wink

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Никто и никогда кроме индиго не поймёт что значит быть Индиго. Что значит быть на голову выше всего мира. Это значит нести ответственность за всех тех, чью судьбу ты видишь. Становится грустно и хочется плакать, хочется назвать себя ведьмой и уйти из реальности в мир отваров и заклинаний.А когда понимаешь, что для того, чтобы диктовать свою волю обычному человеку тебе достаточно мысли, становится страшно, обидно, вселенское одиночество удавкой перетягивает горло. Ты чувствуешь своё превосходство над людьми, ты говоришь им об этом.А в ответ только:Ты слишком самоуверенная и наглая, у тебя завышенная самооценка.А сделать ты ничего не можешь. Иначе нельзя, за нас всё разрешено и предначертано.Боги, а как иногда хочется услышать голос живого, такого же как ты!Все равно что воспитательнице детского сада хочется под конец дня поговорить с нормальным, взрослым человеком.А не снисходительно смотреть на детей сверху вниз.Вот вчера как раз на эту тему говрила с Agentом.Админы чата, можете посмотреть лог.И понять, как вы сами относитесь ко всему, что выше вас.
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 2:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гость
Гость

с того момента как я постил (Voice in your head) прошло прилично времени и уже кое-что изменилось в моёем мировоззоении... явное стало неявным, неявное исчезло совсем Smile. Эксперименты свели меня на грань с которой я начинал, пройдя по наружному радиусу реальности я ощутил непреодолимую пустоту и никчемность всей моей логики, силы притяжения вернули мне драгоценное безумие! Крыша вернула себе исходное положение лишь слегка спустив пар Smile
Наверно это своего вида закалка на безумие! НЕ логикой отдельно я жажду постичь ответ, а всем существом! Слабость моя в неверии я всё сумел подвергнуть сомнению. Надеюсь у подростков новой эры такой дури в голове будет поменьше. Всё это время я искал подтверждения, найдя, как обычно подвергнул проверке, вернее сомнению Smile, теперь посмотрев в мои глаза Ты сможешь заглянуть глубже, но я не знаю стал ли огонь на глубиине душе тусклее, а душа бездонней, или может душа исполнилась света от запылавшего огня, но я счастлив, как бывает счастлив смертник перед казнью.
Сделав шаг к новой эре я так и не избавился от ненавистной мне логике, видимо она везде! Но путем не сложных логических размышлений из некоторых известных мне закономерностей пришел к результатам которые не смог принять! отверг как несоответствующие реальности! Я всё ещё не разгадал этого противоречия, а значит как нельзя близко подошел к её решению. Интуитивно спасаясь разрушить старое, но ещё больше боясь нового я мог только объединять воедино! Но это всё лирика! Я ещё больше с вами! Хотя может мне и неудалось упростить этот мир.
Как всё таки мне не хватает свободного полета!
ЗЫ Извени SILMAr я погружен в свою модель реальности, в ней противоречия между людьми, рассами, эпохами не более чем броновское движение частиц. Но я так люблю тебя за то что ты есть и мыслишь, чувствуешь и говоришь! Знай я никогда не обижусь если ты заговоришь со мной как с ребенком! Но не меньше буду рад говорить с тобой от всей души в теле взрослого. Люди мне так близки ваши чувства! Все люди на Земле наши братья и сестры, все родные, все одна семья!
ЗЗЫ Ещё раз выпьем за удачу и подростков новой эры! За Ваши мечты Люди!

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 7:27 pm
    Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Ловите его крышу.....
Нас начнут ненавидеть те, кому мы будем говорить:вы не мы.Они не будут верить, будут кричать, чем мы хуже?!И возненавидят нас.
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
вообщем с того времени как я постил... Smile) - шучу! не буду заниматься длинным оффтопом, просто скажу с крышей у меня всё OK, даже шифер не протекает, просто не люблю я дома сидеть! И не зря я ссылочку оставил.
ЗЫ спасибо за заботу SILMAr! До встречи в Новой Эре! Очень тебе рад, хорошего тебе настроения и удачи в духовных поисках!
ЗЗЫ А если Мы (ты и я, SILMAr) Smile покажем людям хороший пример, научим людей радоваться жизни то от чего им ненавидеть нас, я отличаюсь от многих людей в том что я первый догадался о чем то и сказал это остальным! У нас были равные шансы и мне и им подсказывали и предоставили стандартный набор условностей! Многие пришли на Землю уже с тем чего я до сих пор не знаю. Но понимаешь я что-то чувсвтую, а значит мне решать, что делать, как себя вести и в каком направлении двигаться! У меня нет навящевой идеи навязать кому то своб логику или доказывать свои умозаключения, если я живу так как должен и мне так хочется пусть другие это почувствуют и сами решат, что им надо!
ЗЗЗЫ какой длинный получился ЗЗЫ Smile
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 2:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Голос, ты хорошо рассуждаешь.И я теперь вижу тебя и твоих возможных Хозяев.Не волнуйся, скоро уже придёт время и все мы будем вместе.Скоро каждый вспомнит свою миссию.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 10:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гость
Гость

А почему все так удивляются когда читают или слышат о детях как вы их обзываете "Индиго"Что особенного в том , что человек нормально прожил жизнь и не насовершал ошибок?Что особенного в том, что они видят будущее или что знают языки?Только в том, что у вас это не получается?Кто сказал что раньше их не было?С начала времени и до конца его были и будут такие люди, вернее сказать люди были такими, просто очень много вещей в нашем социуме припятсвуют этому, астрал кажется игрой больного воображения, чтение мыслей простым совпадением, а воспоминания из прошлого и видение будущего дежавю и шизофрения, чем больше будет информации тем больше людей будет которые вернулись к тому кто они есть.Я удивляюсь что их никто не жалеет, все только восхищаються...Вы вообще читали про то, чем они занимаються?Вы считаете их Мудрыми?Ониж только и делают чт изучаются всеми и вся, они помогают постоянно людям пытаются до них донест что-то и они видят всех насквозь, а когда видишь мир жирных бездушных идиотов жить не так уж и весело...Они в этой жизни теряют столько всего из за невозможности адаптрироваться, так что мудростью я бы это не называл, это скорее самопожертвование, бунтарство, желание изменить мир.Вы помните как закончил библейский сын Бога?Вот они пытаются сделать то же самое, но мудрость дает понимание многих вещей которых они не замечают,мне бы тоже хотелось спасти мир и дать людям возможность увидеть, только толку ноль,слепое стадо идущее за пастухом остается столь же беспомощьным, так что просто пожалейте этих детей они тратят на вас драгоценное время, а когда поймут поздно будет ибо они пока только дети...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:48 am
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

вы среднестатистические людишки возомнили из себя Богов Wink) НУ НУ НУ Wink)))) дети Индиго они..хехеехWink))

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:44 pm
    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
А вы возомнили, что можете и имеете право судить кто здесь среднестатистический а кто нет.Кишка тонка такие слова кидать.Сначала хотя бы имя своё назовите, а потом уже позволяйте себе писать сдесь.А то так-посмотрите,какие мы смелые!От имени гостя тут выделываемся!Спрятались за неназванный ник и возомнили себя королем!Я таких людей не то что не уважаю, я даже считаю ниже своего достоинства принимать их слова.
Пока вещь не названа-она не существует.Так что уважаемый гость,для человека который ценит себя ваше мнение просто не существует.Так что сначала дорастите до того уровня, когда у вас хватит смелости назвать себя, а уж потом пытайтесь тут выделываться.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гость
Гость

2 Гость
А чем ты лучше среднестатистических когда пишешь подобное?
С чего ты взял что можешь судить не зная людей?
С чего ты взял что ты не такой же среднестатестический?
Почему когда читаешь твое сообщение кажеться что ты возомнил из себя?
З.Ы. Остаться Человеком намного сложнее чем стать ребенком Индиго, ты уверен что над этим стоит смеяться?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 3:34 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

2 Баст.Да чтож у тебя такие траблы с нерегенными никами то дитя?Думаешь если он назоветься сковородкой тебе станет легче?Или если я назовусь так.НИКТО НИГДЕ НЕ ПРЯЧЕТЬСЯ! пойми ты это...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 3:38 pm
    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Anonymous писал(а):
2 Баст.Да чтож у тебя такие траблы с нерегенными никами то дитя?Думаешь если он назоветься сковородкой тебе станет легче?Или если я назовусь так.НИКТО НИГДЕ НЕ ПРЯЧЕТЬСЯ! пойми ты это...


это как разговаривать с толпой по душам. при общении должна быть точка приложения мысли. В реале - собеседник, его глаза, жесты и т.п.

Здесь, в виртуале - ничего этого нет. Но психика устроена так, что челу _нужен_ _конкретный_ образ собеседника. И тогда создается некий псевдо-образ "Гость". Для меня это тупой, ничего не слышаший (слышащий тока себя), трусливый чел. (кстати была у нас такой рейтинг, так вот у анонимуса рейтинг был минус двузначное число) И мне просто _не_интересно с этим образом общаться. Так, поприкалываться, ткнуть в него палкой Smile

вы может там у себя и не прячетесь, а для нас - прячитесь. за этим псевдо-образом. оно вам надо? надо? тогда - где моя палка?
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 6:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

тема какимто странным образом сменилась, незамечаете ???

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 9:51 pm
    Вернуться к началу 
dezalator
Гость

давайте небудем ссорица попустякам и небудем замечать глупости по ошибке сказанные другимиSmile

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 9:56 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

я за Баст! (Voice) я никуда не прячусь, я отнюдь НЕ средне статистический, и меня ничто не удивляет.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:04 pm
    Вернуться к началу 
Stormbringer


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Saint-Petersburg
2Bast
Ну вот он я теперь тебе легче?Теперь ты поняла кто я такой и что у меня в голове?Теперь ты не будешь называть меня вещьюи говорить что меня нет?В чем смысл то?

2 Сугубый
А почему бы и не поговрить с толпой по душам..тебе это кажеться нереальным?Слушай я тебе сейчас скажу а ты запомни (Ничего НЕ ДОЛЖНО быть, вообще тебе никто и ничто ничего не должны)Психику значит по другому надо устраивать...Пр том срочно...От того какой ник у чела и есть ли у него ник его мысли не меняються...Прятаться да зачем откого? Он не прячет от тебя свои мысли в чем трабла?
И только потому что вы с Баст таки меня достали своим устройством психики с палкой в руках я зарегился.Люби меня срочно))) Very Happy
_________________
I want to go back to believing in everything and knowing nothing else.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 1:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
_Vlad_

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 19
 

Уважаемый Гость, а зачем, ради чего вы постите в этой теме? Cool

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 1:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Влад а какого именно из гостей ты спрашиваешь ты не хочешь уточнить?)))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 1:46 pm
    Вернуться к началу 
_Vlad_

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 19
Stormbringerа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 5:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Stormbringer


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Saint-Petersburg
Влад а ты уверен что знаешь какой пост под Гостем мой?)))(вопрос кстати тоже я задал) Я тебе разьясню какой...
Ср Окт 19, 2005 10:48 am
"А почему все так удивляются когда читают или слышат о детях как вы их обзываете "Индиго""
Я собственно говоря писал в этой теме потому что хотел выразить свое скромное мнение по поводу данной темы, потом Баст вместе с сугубым начали бить меня палками и отчитывать за то что я видите ли не зарегестрировался ..при чем сразу в двух темах!
А вот этот шедевр Чт Окт 20, 2005 8:44 pm ко мне не имеет никакого отношения...
У вас есть еще вопросы зачем я вообще тут пишу?
_________________
I want to go back to believing in everything and knowing nothing else.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 4:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
_Баст_
Гость

Идиотизм:"А тот ли я гость,который,...или тот, кто....?Нет, я тоот гость, который позавчера оставил 123742-ое сообщение на форуме в 12:34.Ну как же,вы что, меня не помните?"
Вот почему я и говорю, не проще сразу-то своё имя назвать?Мне,верите или нет, параллельно гость вы, царь, Бог, или какашка.Честно, мне без разницы.Мне просто обидно, что личность, которая фактически не может продемонстрировать свои заслуги и действия, пытается продемонстрировать свое красноречие.Ну не стоит оно ломаного гроша, понимаете?и когда вы назвали своё имя,уважать я вас больше не стала и относиться к вам не стала никак.Потому что для меня вы,увы, ничем не примечательный среднестатистический новичёк.Вы даже представить себе не можете, сколько подобных вам я видела на своём не очень долгом веку.Просто я люблю порядок, а здесь порядок таков,что если хочешь что-то сказать, скажи от своего а не от чужого имени.
Сугубый меня поймёт.
P.SЕсли кто-то не знает, то SILMAr это тоже я, Баст.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:43 pm
    Вернуться к началу 
Stormbringer


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Saint-Petersburg
2Баст
Нормальные люди когда пишут незарегеному человеку обынчно хотя бы цитируют...Вам обидно что вы не обладаете красноречием или то что у вас тут не площадка демонстрации заслуг и действий?Ломаного гроша стоит вежливость, так вот вам девушка(?) его не дадут ибо все что я вижу в ваших постах так это откровенное хамство, отсуствие какого либо чувства юмора,параноидальные идеи навязываемые всем и ничего по теме.И тут на вас конечно культурно промолчат, но скажи вы такое в реальной жизни кто-то ведь не промолчит...Во-первых свое имя я не называл,во-вторых вы писали что мол пока я незареген я не существую, теперь я существую а это значит что свое отношение вы ко мне изменили.Хм не считайте это комплиментом только пожалуйста,но для меня вы не среднестатестическая, я давно читаю подобные форумы и только здесь наткнулся на подобное вам создание,вы меня просто таки поразили своей непробиваемостью.Я очень соболезную по поводу вашей долгой жизни которую вы тратите на то чтобы любить порядок и диктовать всем что делать чтобы стать такими же "любителями порядка".Я писал от имени которое никому не пренадлежит...
Я вам искренне советую сесть и очень хорошо подумать по поводу того что есть на самом деле ваша любовь к порядку..вы навряд ли догадаетесь но если вдруг это случится мне будет приятно с вами общаться после исправления вашего весьмаограниченного мышления.
П.С.Именно из за Сугубого я и зарегестрировался по его постам понятно что он хоть где-то есть и это уже интересно...
_________________
I want to go back to believing in everything and knowing nothing else.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 2:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Как ни странно, на личности я не переходила.Да, меня немного настораживает, почему все, с кем я веду дискуссии так быстро срываются на какое-то низкопробное брызгание слюной (фу,аж самой противно от этого предложения).Я очень обрадована тем, что вам не нравятся мои посты, что вы считаете их параноидальными.Я человек творческий, я художник, я воспринимаю мир иначе чем вы.Но увы, я даже не могу вам ответить.Потому как вы не создали НИЧЕГО на этом форуме, что я могла бы прокомментировать.Вы не обладаете ничем, но тем не менее комментируете деятельность других людей.Хотя возможно это происки всё того же чувства юмора, которым я,увы, не обладаю.Ну, в таком случае я буду очень рада если кто-то с таким же хорошим чувством юмора,как у вас, от души посмеётся над вашим постом.
И поверьте, я живу здесь достаточно долго, люди обращаются ко мне за помощью,поддержкой,советом, просто говорят со мной.И?Как ни странно, им это интересно!Но увы, Вы ведь можете наверное лучше всех людей судить об ограниченности мышления!Чтож, это достойно похвалы!Знаете, есть такая знаменитая фраза:Начни с себя.
Да, я девушка, причём я гораздо младше вас,я мыслю по другому,я живу по другому,но я многого достигла в своей жизни, поэтому для меня,конечно не имеют значения те обидные слова, что вы говорили в мой адрес.Мне просто неприятно, что уровень моего собеседника настолько низок, что он не может предоставить мне никаких аргументов, кроме каких-то оскорблений. Наверное вы считаете себя человеком с отменным чувством юмора, умным,грамотным,много знающим и понимающим.Я была бы искренне рада за вас,если бы продемонстрировали мне здесь хотябы ОДНО из этих прекрасных качеств,вместо того, чтобы вести себя как бабка на базаре, подающая семечки.
Но,очевидно, каждый человек сам решает, в каком свете себя приподать.От вашего поста моя репутация или мои отношения с кем-либо здесь не стали хуже.Поэтому в следующий раз тысячу раз подумайте,прежде чем перейти к унижению другого человека,не сделает ли это ВАМ хуже.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Stormbringer


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Saint-Petersburg
Хм а вы перед тем как это писать читали свои посты в мою сторону?
Как не странно вы на личности переходили...Почитайте ради интереса может и увидите...Назвать то что я вам писал "брызганьем слюной" глупо.У меня нет причин срываться на вас,я лишь указал вам на то, что иногда надо быть немного вежлевее и читать то что вы пишите собеседникам перед тем как это отправить...Тогда наверное никто не будет на вас "срываться".При чем тут мир и то что вы художник, вы как только видите высказывание человека который не зарегестрировался начинаете осыпать его весьма нелестными фразами и упорно призывать зарегестрироваться.Это ли не параноидальные идеи о которых я говорил выше?И если ва это радует мне жаль.Однако вы ответили на этот пост его я создал специально для вас.А с чего вы взяли что я не обладаю нечем мне вот интересно?В тотличии от моих суждений о вас, которые я сделал из нашего с вами непродолжительного общения вы судите даже не имея доказательств ни за ни против.Я комментрирую лишь вашу деятельность в основном я стараюсь отвечать на пост человека и помогать ему по возможности...Так если вы не обладеете чувством юмора то вы весьма ограниченный человек вам так не кажеться?Я думаю что мимнимум половина форума прочитав наш с вами диалог посмеется от души при том не только над вами.Хм а почему вы живете тут?Может пора жить где-то в более реальном мире...?Так подождите люди к вам обращаються а потом по вашим же словам "все, с кем я веду дискуссии так быстро срываются на какое-то низкопробное брызгание слюной" И чем же вы им тогда помогаете?Сбросить на вас негативные эмоции?Как раз ваш совет по поводу знаменитй фразы я уже дово воплотил в жизнь.Я наверное не могу лучше всех судить об ограниченности мышления и уж точно не могу быть лучше всех, но если вы общаетесь со мной то по тому что вы мне говорите я могу судить об ограниченности мышления именно в той теме о которой мы с вами говорим разве не так?Не надо думать что я считаю свое субьективное мнение единственно правильным.
Хм мне вот интересно сколько вам лет.Я очень рад что по вашему мнение вы достигли много в жизни и знаете что-то не заметно что мои слова вас не обидели, хотя я знаю что они точно не сделали-они не заставили вас задумать что очень жаль...Я пишу достаточно аргументировано другой вопрос в том что может быть вы не хотите разглядеть эти аргументы в моих постах?О моем уровне аргументрировано вы судить не можете кстати...Я вполне развернуто отвечаю на все ваши претензии это надо ценить...Из всего перечисленного списка я могу сказать что вы угадали только одно- Я считаю себя Человеком.Я пришел на этот форум не для того чтобы демонстрировать вам что либо, а для того чтобы помочь знакомому .Мне очень жаль что желание указать вам на ваши явные ошибки ассоциируется у вас с поведением базарной бабки.Хм очень странно бы было если мой пост имзенил бы вашу репутацию или отношение с окружающими.Я не на сцене чтобы преподавать себя зрителю, я такой какой есть и лишь пытаюсь показать лично вам в чем вы не правы, а любая критика всегда воспринимается в штыки если человек не готов ее принимать, что еще раз свидетельствуетоб ограниченности мышления.Я вас не унижал,я лиш описал вам то как вы выглядите в глазах незнакомого вам человека.Навряд ли то что я говорю когда либо сделает мне хуже ибо перед тем как сказать я думаю...
Мне очень жаль что желаение вам посоветовать обернулось тем что вы сочли это оскорблением в свой адресс и очень жаль что вы не подумали над тем что я написал.Я перечитал свои топики в ваш адресс и к сожаление не нашел то в чем я должен извиниться. Впрочем вам как даме будет легче если я извинюсь за все что вы не смогли понять.Извините я не хоттел дать вам возможности что либо исправить.Надеюсь все останется так как есть и ваш творческий энтузиазм не пропадет.
_________________
I want to go back to believing in everything and knowing nothing else.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 4:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Мне тоже жаль, что мы друг друга не понимаем.Я больше не хочу с вами спорить и пререкаться.Вы взяли на себя бремя судить о том, что у меня нет чувства юмора, чтож мне жаль что мы с вами никогда не встретимся лично, чтобы вы удостоверились, что на самом деле я очень весёлый и жизнерадостный человек.Не верите-ну спросите хоть у того же Намыча, Извне, благо с ними я достаточно много общалась.Поверьте мне, отсутствием чувства юмора я не страдаю.Наверное в моих постах вас смущает то,как я говорю.Ну да, возможно современному человеку, живущему в столице чужды такие слова как "какашка" и "базарная бабка", но увы, я никогда не ограничивала себя и за словом в карман не лезла.Наверное иногда это выглядит беспардонным.
Именно потому что творческое существо, я живу одним моментом, я никогда не возвращаюсь назад и даже не перечитываю свои старые посты.Мысль сиюминутна, она не терпит анализа.Только не подумайте, что все, с кем я общаюсь "срываются" на мне, это происходит крайне редко.Да, я порой бываю злой,обидчивой и придирчивой-но увы это происки характера.В остальное же время крайне весёлое существо и даже местами доброе.
Я вижу что вы неглупый человек, я искренне рада за вас.Но к сожалению такие интелектуальные беседы утомляют меня.
кстати о возрасте, я заканчиваю школу, мне 15 лет.Поэтому не надо давить на меня нотами сожаления, мой мир прекрасен, я счастлива.Я счастлива от всего, даже от того, что вы скорее всего не поймёте меня и не поймёте ни слова из сказанного мною...Прошу вас,только не надо больше оправдываться и извиняться.Это слишком тяжело для моего ограниченного мышления...

Не волнуйтесь, Буревестник, и ваше время тоже придёт, придёт и ваша буря.Настанет та революция в вашей жизни, которую вы ждёте.Просто смотрите на мир проще, попробуйте взглянуть на него глазами людей "с ограниченным мышлением", возможно тогда жить вам станет легче,легче станет относиться к другим людям, которые ничуть не хуже вас,легче станет бороться с ветряной мельницей.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 10:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 58 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008