арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее

Набор в группу для совместных практик

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 46 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
 Набор в группу для совместных практик

Набираю группу для совместных практик с использованием эгрегора этого сайта. Будем медитировать, прокачивать друг друга энергетически и ловить всякие глюки =) Цель - в первую очередь сам процесс. Куда будем спускать полученную избыточную энергию, придумаем потом. Для настройки друг на друга будем использовать фотографии. Кому интересно - пишите сюда.

Набор в группу закончен.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 7:30 am
Последний раз редактировалось: Fickle Vicious (Вт Сен 16, 2008 9:00 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
alexxx

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 60
В какое время будут проводится совместные занятия?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 3:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Это будет обговорено и решено позже, когда соберется народ.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 3:34 pm
Последний раз редактировалось: Fickle Vicious (Вт Сен 09, 2008 6:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Дух....


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 18
Я с вами

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 4:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Дух...,
Рад видеть тебя здесь =)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 6:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Under-magic

Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва
ребят, меня вдохновлет эта тема, я всеми руками за, но очевидно я еще много-го не знаю. Если объясните поподробнее )
\\ушел в гугл смотреть что такое эгрегор...
_________________
Живу здесь: http://under-magic.ru/

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
можно конечно, но у этого сайта странный эгрегор. да и совместные практики уже проводились, закончилось смешно - кто-то на кого-то обиделся и закрылся Smile

эгрегор везет тока новичков, старички в основном вкладывают. да и расстаться с эгрегорами сложно...

но тема для меня актуальная, я бы поучаствовал Wink фотку куда слать?
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 10:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Дух....


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 18
Давайте разберёмся, куда скидывать фотографии...
мой вариант не подходит)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 3:50 pm
Последний раз редактировалось: Дух.... (Чт Сен 11, 2008 11:48 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Идея не нова Wink
Если хотите чтоб результат был то желательно сделать что-то на подобии: http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1696&pagenum=1

Там описано то что я называю метапрограммой, создайте подобную только с направленостью на более плотное взаимодействие в астрале и пространстве сновидений.

Strun скажи как назвать группу, создам, и раздел для вас закрытый.(если канешно нужно...)

ЗЫ: Фотки лучше всё-же в закрытом разделе выкладывать.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Цитата:
Strun скажи как назвать группу, создам, и раздел для вас закрытый.(если канешно нужно...)

Нужно. В личку написал.

Цитата:
ЗЫ: Фотки лучше всё-же в закрытом разделе выкладывать.

Да, конечно.

Цитата:
Идея не нова
Если хотите чтоб результат был то желательно сделать что-то на подобии

Пример, на подобии чего делать, у нас уже есть =)

Цитата:
Предлагаю сливать фотографии сюда: http://depositfiles.com/ru/ Загрузите, вам дадут ссылку, ссылку помещаем здесь.

Нет, здесь не надо выкладывать. Если не хотите, чтобы какой-нибудь маг-недоучка, пробегавший мимо, проверил на вас свои способности :twisted:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 5:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Согластна с Андреем.
Кто ведущий практик? "Модератор" группы? Я имею в виду не интернетовское понятие слова "модератор" а в качестве лидера группы. Человек, координирующий действия группы и берущий на себя ответственность за нее.
Как Сур ко всему этому относится (как создатель эгрегора)?
Есть ли конкретная программа? Цель?
Не поймите меня неправильно, и не подумайте что я придераюсь или еще что. Просто за много лет было уже и много попыток и много ошибок.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 3:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Баст писал(а):
Согластна с Андреем.
Кто ведущий практик? "Модератор" группы? Я имею в виду не интернетовское понятие слова "модератор" а в качестве лидера группы. Человек, координирующий действия группы и берущий на себя ответственность за нее.
Как Сур ко всему этому относится (как создатель эгрегора)?
Есть ли конкретная программа? Цель?
Не поймите меня неправильно, и не подумайте что я придераюсь или еще что. Просто за много лет было уже и много попыток и много ошибок.


Strun организатор и модератор.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 3:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ЛЕДОКОЛ

Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3
дух говорит учавствуй.... а я непротив.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 6:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sota


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 63
Strun Привет, я всеми руками за! Только хочу прояснить два вопроса:
1. Почему предполагается создать связь на базе эгрегора сайта?
Не все ведь знают что там да как устроено, грубо говоря лезешь в уже сформировавшееся непонятно что, со своими капризами и правилами, естественно неизвестными... Не безопаснее ли создать свой эгрегор, на базе тех, кто войдёт в группу и не привлекать низвестные мощности в виде уже сформированных эгрегоров. Понимаю мощи будет меньше, но и согласованности больше, понятности больше. Для этого при создании эгрегора ему обычно прописываются правила и все вступающие в него их принимают... Таким образом все кто играет в эту игру знает с чем имеет дело... Что-то вроде договора...
2. Будут ли прописаны правила объединению? И если будут, одновременно с подключением к эгрегору сайта, то какие будут установлены взаимосвязи между этими правилами и закономерностями уже имеющимися в эгрегоре сайта, которые, как я уже говорил мы незнаем. Ведь в случае конфликтов, можем и пачками дохнуть начать...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sota


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 63
Strun Да, забыл сказать кое-что про эгрегоры. Занимался конструированием новых эгрегоров по части прописания правил, т.е. все закономерности прописывал, ну как юрист. Вновь созданные по правилам эгрегоры, хочу сказать, очень эффективные структуры в отличии от стихийных толпоподобных образований, но страдают нехваткой энергии, т.к. мало людей туда входит. Ну а у толпоподобных большая проблема с эффективностью управления, там вообще никакой механики упарвления этому чудищу не прописано!!! Поэтому, если идти по пути конструирования, то обычно нужно какого-нибудь энергетически продвинутого и просто сообразительного человека привлекать, чтобы на первых порах прокачать объединение. Ну это для тех у кого есть такие знакомые энтузиасты или просто согласные за деньги эту процедуру провести. Просто сначала такое объединение будет развиваться при участии каждого, если прекратить на первых порах, то загнётся и будет функционировать на минимуме возможностей, много раз это наблюдал.
Поэтому если делать свой эгрегор, с нуля, не нужно углубляться в недры сайта и закрытых веток, чем больше туда народу придёт, тем лучьше, тем более энергетичным будет объединение. Кроме того в такой постановке нечего опасаться, т.к. все правила прописываются с нуля и навредить там просто невозможно, т.к. нет двусмысленности в звщите, защита работает на отражение всех гадостей обратно отправителю... Тип хочешь говнять - говняй! Посмотрим что потом от тебя останется... Вот такое ихмо... Ни к чему не агитирую, не на что не направляю, просто выкладываю свою точку зрения... Решение всёравно за тобой. Оба пути (и прицепление к эгрегору сайта и свой собственный с нуля) имеют свои плюсы и минусы. Правда если грамотно прицепиться, ну правила правильно написать, можно организовать как бы пристройку с буфером к основному эгрегору сайта, всё что за буфером, в нашей половине, будет играть по нашим правилам, а из основного можно получать энергию. Но это сложнее...
В таком случае, нужно чтобы все посетители сайта с эти согласились, а это геморой - перерегистрация или просто форма с выскакивающим подтверждением, вообщем нечто подобное, иначе не сработает...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Всех, изъявивших желание практиковать, добавил в группу. Закрытый раздел "Практики 2008" находится в низу страницы. Обсуждение лучше вести там, здесь только заявки.

Sota, ответил в закрытом разделе.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 3:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
muar

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 23
Привет всем :0)
Была бы не прочь присоединиться..

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Присоединил. Воистину великие люди приходят Cool

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Приветы старикам и новичкам.
Да, помнится, было деяние. )))
Тогда, в 2003, когда у нас были совместные практики здесь, был всем дан энергетический ускоритель. Каждый унес сколько смог.
И как там был основной совет духов для нас как новичков: "поработайте каждый с мыслью в себе".
Имелось в виду то, что кто еще не чувствует уверенности в себе, приводит в порядок собственное мышление, тем самым улучшая восприятие к тонкому миру.

Эгрегор - да. Кажется он строится на базе энергетического канала. То есть есть некий поток природной энергии, а вокруг него строится структура эгрегора - вся идейная и информационная база. Если построить эгрегор вокруг природной энергии, то она его и будет питать, а также всех тех, кто своим сознанием входит в эту структуру.
Но это наверное в закрытом разделе...
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 2:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
И тебе привет =)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 2:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет, кого давно не видел )

Хочу поубавить немного оптимизьму..... Smile
Совместные практики дело очень хорошее, но это не для лентяев. Если кто-то думает, что все будет легко и просто, может смело забыть про существовании этой темы. Если хотите добиться реальных результатов, придется много и усердно трудиться, начиная с самого простого, скучного и неинтересного.... Обычно после нескольких "неудачных" попыток группа разваливается.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 3:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Mamont, рад что ты с нами =)

Цитата:
Совместные практики дело очень хорошее, но это не для лентяев. Если кто-то думает, что все будет легко и просто, может смело забыть про существовании этой темы. Если хотите добиться реальных результатов, придется много и усердно трудиться, начиная с самого простого, скучного и неинтересного....

Небольшая проблема в том, что у всех разный уровень, и кому-то придется приложить массу усилий, чтобы хоть что-то получилось а кому-то это же "что-то" будет раз плюнуть =) И еще - в моем намерении нет лентяев и лишних людей. Если кто-то сюда пришел, значит так нужно, зачем - узнаем =)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 3:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Ну по поводу уровня - это громко сказано ))) Одни первоклашки знают алфавит, другие пока еще только картинки в нем рассматривают )

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 3:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Свят писал(а):
Приветы старикам и новичкам.
Да, помнится, было деяние. )))
Тогда, в 2003, когда у нас были совместные практики здесь, был всем дан энергетический ускоритель. Каждый унес сколько смог.
И как там был основной совет духов для нас как новичков: "поработайте каждый с мыслью в себе".
Имелось в виду то, что кто еще не чувствует уверенности в себе, приводит в порядок собственное мышление, тем самым улучшая восприятие к тонкому миру.

Эгрегор - да. Кажется он строится на базе энергетического канала. То есть есть некий поток природной энергии, а вокруг него строится структура эгрегора - вся идейная и информационная база. Если построить эгрегор вокруг природной энергии, то она его и будет питать, а также всех тех, кто своим сознанием входит в эту структуру.
Но это наверное в закрытом разделе...


о, какие люди! Свят, как я рад Smile прасти меня, за то что я тогда все камушками выложил. а то у меня зацепка осталась...

да, видать период работы "в себе" закончился. теперь - ура совместным практикам! знание про эгрегоры вошло в массы, теперь - лабораторные работы по их созданию.

мне кажется ты гришь про элементали, эгрегоры - это надсущности людей, их энергитические симбионты. я узнавал про эгрегоров - у зеланда, у КОБ (http://pravdu.ru/lessons/petrov/ - у них политики много, но 11-я лекция меня реально вставила) и теперь мне эти эгрегоры везде узнаются - от семьи да грузии. так что тема для меня оченно актуальна

так приятно встречаться через 5 лет Very Happy
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 5:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Sota писал(а):

Поэтому если делать свой эгрегор, с нуля, не нужно углубляться в недры сайта и закрытых веток, чем больше туда народу придёт, тем лучьше, тем более энергетичным будет объединение. Кроме того в такой постановке нечего опасаться, т.к. все правила прописываются с нуля и навредить там просто невозможно, т.к. нет двусмысленности в звщите, защита работает на отражение всех гадостей обратно отправителю... Тип хочешь говнять - говняй! Посмотрим что потом от тебя останется... Вот такое ихмо... Ни к чему не агитирую, не на что не направляю, просто выкладываю свою точку зрения... Решение всёравно за тобой.


я за создание своего. но эгрегор сайта уже работает - гляди скока народу, да и какого Very Happy мне кажеца нужно отпочковать маленький эгрегорчик и взрастить его Smile

создавай правила в закрытом разделе, после того как все с целями определятся.
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 6:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Всем Привет! Жаль, что времени щас в обрез... некогда даже с друзьями собраться... Ну меня тож в группу запишите, хоть и не знаю смогу ли поучаствовать.
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 1:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
muar

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 23
Цитата:
Приветы старикам и новичкам.
Да, помнится, было деяние. )))

так приятно встречаться через 5 лет


Не плохую вечеринку Strun организует))
Даж главный Дух поток внимания в тему запустил, а моя любимая третья чакра в низкочастотном ударе: - Свят! Пришёл!
Если честно, то вот этого, именно в этот момент, именно здесь, я и не ожидала..

Свят :0) респект тебе и уважуха от всего моего тела внимания и его низкочастотных друзей аспектов))
Аспекты помахали хвостиками внимания)) в надежде на веселуху

Дух, ласково потрепал меня по голове и подмигнул:
- Привет передавай

Strun
Цитата:
Нет, здесь не надо выкладывать. Если не хотите, чтобы какой-нибудь маг-недоучка, пробегавший мимо, проверил на вас свои способности

- ээхх.. лишил такого наслаждения))
опять придётся только на друг друге практиковать..

Мамонт

Цитата:
Хочу поубавить немного оптимизьму.....
Совместные практики дело очень хорошее, но это не для лентяев.

- ну эт ты зря так
Групповые практики именно для лентяев и созданы, ибо намного легче зацепиться во всеобщем потоке в уже сформированном эгрегоре, нежели чем в одиночку работать с собой, на своих и природных ресурсах.. К тому-же тут собираются действительно разные по уровню развития существа и если практикум начнут вести более сильные и опытные старички ;0) то молодёжи рекомендуется расслабиться и просто приятно :twisted: прокатиться в потоке..

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 3:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Привет, МИСТИК, добавил.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 11:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Аркаша

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2
Приветствую!
Буду не прочь поучавствовать!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 6:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serg153


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 27
Всем Привет..
Присоеденяюсь...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 8:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Цитата:
Всем Привет..
Присоеденяюсь...

Присоединил.
Не тот ли ты Серг, который тусит на форуме nagual.my1.ru ?

Цитата:
Приветствую!
Буду не прочь поучавствовать!

Ну попробуй =)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 8:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Strun, мои респекты - такую движуху поднял Cool

Со своей стороны хочу предложить инфу, Силу и прямые руки. Могу помочь с организацией энергетической структуры группы и т.п. Но напрямую участвовать в "медитациях в 6 утра" не буду - насколько я вижу, это не требуется.

Свят, я в шоке - как у них хватило сил поднять твою задницу с насиженного места ШМАвских форумов и притащить сюда? Shocked

Сильмар, Андрей, Мамонт, muar, Мистик, Сугубый и все остальные, приветствую =)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 11:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Намо, приветствую тебя, о великий и могучий Smile видать время пришло, вот движуха и поднялась.

я - просто соскучился по медитациям/духовному росту/ОСам Smile
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 11:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sаламандра


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 46
Я хоть и не могу разделить всеобщую раадость от воссоединения, но подпись на заявлении о приеме ставлюSmile

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 11:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Привет Намыч)) Давай-ка тоже шевели своей задницей, а то они тутща намудрят без тебя....ох-ох

Еще раз приветствую всех старых боевых товарищей: Муар, Свят, Мистик, Мамонт, Андрей, Сугубый, очень приятно видеть вас, друзья)

Свят, ну ты наделал шуму)) Теперь придется расплачиваться кармически))
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 12:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 46 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008