арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Выводы.....


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 36 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
ADAM
Гость

 Выводы.....

Я всегда верил в то что смерть это всего лишь дверь между мирами , и выход в астрал докозал мне это .
И я хочу обратиться к тем кто пытаються выйти в астрал как уже не однократно говорилось здесь для развлекухи , то мой вам совет , идите торгуйте пирожками , вы должны осознать с чем вы развлекаетесь. Это не игрушки , тот кто был в астрале поймет меня , задумайтесь зачем вы живете на земле , в физической оболочке , когда можно и без нее. Вы боитесь выхода из того что увидите там , милые мои , я вас обрадую , когда вы умрете , вы и не такое увидите.
ОСОЗНАЙТЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ !!!!! Поверте это меняет разум , то чем вы жили до этого , то очем вы мечтали , то чем дорожили , а я имею в виду вашу жизнь , все это станет для вас мелочью , после того когда вы побываете в тонком мире. Готовы ли к этому ?
Если нет , то не пытайтесь , у вас не получиться ! Идите живите дальше. Ждите когда все наступит само сабой .

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 7:01 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Согласен!
Поддерживаю!

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: Выводы.....

ADAM, молодца. Приятно слышать такие слова. В них скрыта великая радость твоя, и я очень радуюсь за тебя. Когда поворачивается сознание в истинную сторону, раскрывая свое восприятие на мироздание - ЭТО ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ!!! Так держать!
Цитата:
Pon писал(а) Слушай можно вопрос, а бог есть? Или это всё выдумки людей для контроля над верующими?

Глупый вопрос... Прежде, чем узнать существует ли Бог, задай вопрос себе: А я существую? Конечно, скажешь ты... А кто ты? Думай друг, думай...
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 2:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: Выводы.....

Pon писал(а):

Так я и знал нету не фига бога-то, выдумки блин

Ничего ты так и не понял. Бог есть и был всегда. Посмотри в зеркало...Видишь себя, да? А люди с более развитым восприятием сознания видят в зеркале Бога. Пойми правильно - не свое эго видят Богом, а видят свирель, через которую играет сам Бог.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 9:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Артём


Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 19
Откуда: Санкт Петербург
Я счтиаю что каждый из нас и есть частичка бога ..... и когда нибудь все частички соеденятся в одно целое ......
_________________
Знающие не говоpят, говоpящие не знают ...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 1:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Артём писал(а):
Я счтиаю что каждый из нас и есть частичка бога ..... и когда нибудь все частички соеденятся в одно целое ......

Правильно мыслишь. В продолжение твоих слов следующее сравнение:

Бог, как костер, а мы языки пламени его. Но и то и другое - ОГОНЬ.
Можно понимать практически дословно.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 7:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Shadow
Гость

Re: Выводы.....

Привет Всем!
Артём писал(а):
Я счтиаю что каждый из нас и есть частичка бога ..... и когда нибудь все частички соеденятся в одно целое ......

Я лично против такого мнения.Почему если Бог кокого-то создал, то это обязательно должна быть его частичка, надо обязательно с кем-то сливаться.И вообще что значит стать одним целым, что это потеря индивидуальности, коллективное сознание???Если потеря индивидуальности, то по- моему это таже смерть, какая разница когда сыграть в ящик сейчас или через десять тысяч лет, результат-то один?В чем смысл постоянных перерождений,совершенствования,преодоления трудностей,любви, если в конечном итоги всем будет все равно, никто этим не воспользуется.Лично я считаю, процесс совершенствования бесконечным, наподобие тому, как змея пытается укусить себя за хвост.
И вообще советую прочитать книги А.Кардека - "Книга духов","Книга медиумов", а также Вемза - "Контуры мироздания", Аксакова, все это
есть на rassvet2000.narod.ru(не реклама)
Всем спасибо , до саидания!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 7:55 pm
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Друзья, товарищи.

Очень вас прошу:НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ БОГА СВОИМ ОГРАНИЧЕННЫМ СОЗНАНИЕМ!ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!
И давайте обсуждать эту тему в специально созданном для этого форуме.
Удачи в понимании мироздания.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 6:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Космос


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 39
Откуда: nnov
Psih66 писал(а):
И что рассматривать под индивидуальностью: Характер, склад личности, воспитание? Но это ведь все шаблоны от которых необходимо избавляться. Развитие здесь для меня состоит в способности принимать любой шаблон в зависимости от ситуации, для извлечения из нее максимальной пользы.
)
ага ащё страшно представить что станет с среднестатистическим человеком, если вот так вот взять и убрать от него всё то что он считат "своей индивидуальностью", а в итоге являющеемся только шаблоном - что останеться?
_________________
Познайте Истину, и Истина сделает вас Свободными...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 12:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Equinox


Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
У Е. Блаватской в "Тайной доктрине" приводятся станцы из книги дзиан. В VII станце все написано!!!

1. Познай начало Жизни чувствующей и вне формы.
и
5. Искра Фохата, Нитью тончайшей с Пламенем соединенная. Она странствует через Семь Миров Майи.

Брошенные в материю, мы должны проити путь от минерала до человека, разбудить свой разум, осознать себя и научиться жить вне формы. Тонкая суть человека это огненная искра, посылаемая в мир материи для духовного преобразования ее в соответствии с божьим замыслом.
_________________
Experientia est optima magistra

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 1:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Выводы.....

Pon писал(а):
Так я и знал нету не фига бога-то, выдумки блин


Вспомнил Притчу Из Дзен:

Приходит к мастеру дзен человек, спрашивает:
- Мастер, есть ли бог?
Мастер посмотрел внимательно на гостя и ответил:
- Нет.
На следующий день приходит другой, спрашивает:
- Мастер есть ли бог?
Тот посмотрел, улыбнулся и ответил:
- Есть.
Когда гость ушел, к мастеру подошел ученик и спросил:
- Мастер, как так, вы одному сказали, что бог есть, а другому, что его нет. Я ничего не понимаю!
- Первый был слишком уверен, что бог существует и это сдерживало его развитие. Второй, напротив, ни во что не верил и это, в конце концов, убило бы его, - ответил Просветленный.

Как ты думаешь, Пон, чтобы тебе ответил мастер дзен?

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 12:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Выводы.....

Shadow писал(а):
Привет Всем!
Артём писал(а):
Я счтиаю что каждый из нас и есть частичка бога ..... и когда нибудь все частички соеденятся в одно целое ......

Я лично против такого мнения.Почему если Бог кокого-то создал, то это обязательно должна быть его частичка, надо обязательно с кем-то сливаться.И вообще что значит стать одним целым, что это потеря индивидуальности, коллективное сознание???Если потеря индивидуальности, то по- моему это таже смерть, какая разница когда сыграть в ящик сейчас или через десять тысяч лет, результат-то один?В чем смысл постоянных перерождений,совершенствования,преодоления трудностей,любви, если в конечном итоги всем будет все равно, никто этим не воспользуется.Лично я считаю, процесс совершенствования бесконечным, наподобие тому, как змея пытается укусить себя за хвост.
И вообще советую прочитать книги А.Кардека - "Книга духов","Книга медиумов", а также Вемза - "Контуры мироздания", Аксакова, все это
есть на rassvet2000.narod.ru(не реклама)
Всем спасибо , до саидания!


ЧУВСТВУЮ ГИПЕР ЭГО.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 12:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy-гость
Гость

Адам, спасибо, дорогой! Весьма отрадно было речь твою читать Laughing
Однажды войдя в дверь иного мира вдруг понимаешь что по прежнему уж жить не можешь, потому как изменился ты войдя туда.
Сравнить с тем можно как еслиб раньше был двумерным и жил в двумерном мире а после вдруг трехмерным стал и широтою восприятья своего объял миры иные. Назад уж нет пути - двумерным снова стать не сможешь, да и захочешь ли?
Еще хочу добавить от себя: чем больше видишь тем больше изучить ты сможешь и по мере изучения раздвинется и дальше восприятие твое и я не знаю конечен ли процесс познания. Когда я был как все "простые" люди то думал "много знаю я и многое постичь способен, чего еще не знаю", когда же я родился в тонком мире то понял как мало знал я и как я надмевался Shocked Теперь пример есть у меня - когда я о себе высоко думаю то нужно лишь взглянуть на Бога чтоб понять как я еще ничтожен и сколько нужно мне пройти и подрасти Sad тогда спускаюсь с пьедестала я и продолжаю вперед идти Cool

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 4:25 pm
    Вернуться к началу 
Космос


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 39
Откуда: nnov
Nejniy-гость писал(а):
Адам, спасибо, дорогой! Весьма отрадно было речь твою читать Laughing
Однажды войдя в дверь иного мира вдруг понимаешь что по прежнему уж жить не можешь, потому как изменился ты войдя туда.
Сравнить с тем можно как еслиб раньше был двумерным и жил в двумерном мире а после вдруг трехмерным стал и широтою восприятья своего объял миры иные. Назад уж нет пути - двумерным снова стать не сможешь, да и захочешь ли?
Еще хочу добавить от себя: чем больше видишь тем больше изучить ты сможешь и по мере изучения раздвинется и дальше восприятие твое и я не знаю конечен ли процесс познания. Когда я был как все "простые" люди то думал "много знаю я и многое постичь способен, чего еще не знаю", когда же я родился в тонком мире то понял как мало знал я и как я надмевался Shocked Теперь пример есть у меня - когда я о себе высоко думаю то нужно лишь взглянуть на Бога чтоб понять как я еще ничтожен и сколько нужно мне пройти и подрасти Sad тогда спускаюсь с пьедестала я и продолжаю вперед идти Cool


как вы считаете, утверждение, что посуте лишь после осозноного выхода в АП, человек становиться живым и более-менее бессмертным близко к истине?
_________________
Познайте Истину, и Истина сделает вас Свободными...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 6:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Да, был и третий человек, который пришел к мастеру и спросил есть ли бог. На этот раз мастер промолчал. А прихожанин сел радом с мастером.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 11:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Космос писал(а):
как вы считаете, утверждение, что посуте лишь после осозноного выхода в АП, человек становиться живым и более-менее бессмертным близко к истине?

Нет, так я не считаю. Я лишь говорил о том что подобные практики оставляют неизгладимый след на жизни человека, а приведет ли это к бессмертию еще не факт. Жизнь это глагол длительного действия и результат земной жизни можно достоверно оценить лишь после нее. Мое желание чтобы побольше людей познали истину и обрели бессмертие, но в чем оно? Для меня в любви, для кого-то в другом - у каждого свой путь и быть может практика АП поможет тебе в познании.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 6:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Нежный, что-то я не понял...Ты считаешь, что бессмертие еще нужно заслужить так сказать? Так мы изначально бессмертны!!! И убить нас никто и ничто не может. И сами мы не умрем никогда. Смертна лишь материя! Или я тебя не понял?
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Космос


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 39
Откуда: nnov
Алекс писал(а):
Нежный, что-то я не понял...Ты считаешь, что бессмертие еще нужно заслужить так сказать? Так мы изначально бессмертны!!! И убить нас никто и ничто не может. И сами мы не умрем никогда. Смертна лишь материя! Или я тебя не понял?


Я бы не спешил так вот уверенно рассуждать...не думаю, что бессмертны все, и что всем надо быть бессмертными...
_________________
Познайте Истину, и Истина сделает вас Свободными...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 9:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Космос писал(а):

Я бы не спешил так вот уверенно рассуждать...не думаю, что бессмертны все, и что всем надо быть бессмертными...

Иисус говорил: Человек существовал всегда! Небыло такого времени, когда небыло человека! Ибо если у него было бы начало - был бы и конец.

Не ищите эти строки в библии - их там нет! Это Ивангилие эпохи водолея! Книга списанная с хроник Акаши!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 8:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Космос


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 39
Откуда: nnov
Алекс писал(а):
Космос писал(а):

Я бы не спешил так вот уверенно рассуждать...не думаю, что бессмертны все, и что всем надо быть бессмертными...

Иисус говорил: Человек существовал всегда! Небыло такого времени, когда небыло человека! Ибо если у него было бы начало - был бы и конец.

Не ищите эти строки в библии - их там нет! Это Ивангилие эпохи водолея! Книга списанная с хроник Акаши!


Нет, ну как всегда? В Библии же указываеться на создание мира, человека и тд, ды и неможет человек существовать всегда в такой форме физического или даже астрального тела...Я всё таки склонен предпологать что после смерти долеко не наждый перерожаеться снова человеком, и вообще както сохраняеться, мне кажеться существует некий распад, разложение и тд, хотя конечно наиболее продвинутые - наиболее бессмерные, думаю даже есть такие, чьи физические тела не стареют и не умирают, покрайне мере в десятки раз дольше...
_________________
Познайте Истину, и Истина сделает вас Свободными...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 11:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Космос писал(а):

Нет, ну как всегда? В Библии же указываеться на создание мира, человека и тд, ды и неможет человек существовать всегда в такой форме физического или даже астрального тела...Я всё таки склонен предпологать что после смерти долеко не наждый перерожаеться снова человеком, и вообще както сохраняеться, мне кажеться существует некий распад, разложение и тд, хотя конечно наиболее продвинутые - наиболее бессмерные, думаю даже есть такие, чьи физические тела не стареют и не умирают, покрайне мере в десятки раз дольше...

Не хочу тебя обитеть Космос, но ты так мало знаешь о сотворении мира. В библии, да, написано. Но разве миры бывают только физаческие или астральные? Вспомни, Бог вдохнул дыхание жизни в человека, и стал человек душою живою. Человек подразумевается материальный, а дыхание жизни, ничто иное, как Атма - дух. В духе каждый из нас существовал всегда. Но не пытайтесь это понять, мол как я существовал в духе. Как бы вы это не пытались понять, у вас это не получится. Прийдет время, мы все вспомним!( Когда заного будем существовать в духе, рядом с Богом!)
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 12:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Народ, я вижу что начинается спор. Давайте не будем спорить по поводу теорий, которые никто из нас не может реально доказать, я думаю оно того не стоит. Я обычно такие вопросы откладываю в долгий ящик и по мере поступления новой инфы моя позиция по ним может меняться - это чтоб не делать себе аксиом.
Лично мне сейчас малоинтересно был ли я до рождения, а если был то где, хотя были некоторые предположения и типа воспоминаний... Мне более интересно как мне развиваться сейчас и до какого уровня мне удастся развиться и что будет со мной потом. Правда за свое будущее не беспокоюсь потому как уверен в своем бессмертии, как с другими людьми не знаю. Слишком уж много теорий понастроили, посему лучше уж пускай каждый сам разбирается со своей смертностью Rolling Eyes
В общем давайте жить дружно и по возможности помогать друг другу развиваться. Как там у Визбора "так давайте оставим ненужные споры..."
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 5:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Поддерживаю!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 11:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Почему все так уверены в своем бессмертии? Smile
Я не верю ни в вечность ни в бесконечность ни во всесильность.
Даже вселенная - системма, весь тот многомерный мир, когда нибудь умрет, уйдет из бытия в небытие.
Но этот отрезок его существования не достижим для нас, для нас это более чем вечность.
Но все относительно - что для человека - вечность, для мира - секунда.
Все мы тут гости, и уйдем туда откуда пришли - в никуда,
и неважно будет это через год,10, 1000 лет или через миллион.
Все относительно.
И даже вечность.
А вот мысли по поводу бога:
А никто никогда не задумывался, что бог и есть тот мир, в котором мы живем?
Теорию вселенная-клетка я уже излагал в философии, так вот если смотреть через нее, то бог будет ни что иное, как весь мир, собранный из этих вселенных-клеток, все живое, и мы, и моря, и ветер, и небо...
Когда то бог сказал
I`am the alpha and the omega
что значит я есть все, и начало и конец.
Опять же это всего лишь моя теория, и я не навязываю ее вам, не надо споров...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 4:56 am
    Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
з.ы.
воть мое мнение Smile
я это был
:twisted:
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 4:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Anonymous писал(а):
Почему все так уверены в своем бессмертии? Smile

Далеко не все в этом уверены, иначе вопрос не был бы вопросом Smile
А уверен в своем бессмертии тот, кто чувствует в себе работу источника жизни и видит свою жизнь непрекращающейся во времени или еще что-нить. Возможно у разных людей причины разные.
А кто не уверен но хочет тот работает над собой надеясь достичь бессмертия. Имхо это нереально, если достигать его для того чтобы вечно пользоваться какими-то материальными благами и т.п. - об этом говорит опыт сотен поколений Wink Почему? Думаю потому что нельзя стать духовным будучи плотским и не желая измениться, это все равно что воду сделать огнем без смены сущности. Но можно быть духовным и заботиться о плоти, только в этом случае не будет у тебя внутренней зависимости от материального. Упс, это уже из другого топика Very Happy что называется понесло мысль Very Happy
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 6:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Ну не знаю... Лично я уверен в бессмертии души каждой личности человеческой. В противном случае получается так, что у Бога есть любимчики, что делает его не совершенным. Глупо!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 6:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Да.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 9:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
По моей теории новое воплощение на земле или еще где-то Very Happy
надо заслужить.
Просто так жизнь не дается.
После физической смерти кто-то там принимает решение - жить тебе еще раз или нет )))
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 9:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
А помойму решаем это мы сами, ведь самый страшные судьи это мы сами. Я например сечас виню себя за упущеные годы.
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 1:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Antoniy

Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Pon, ты сам того не подозревая затрагиваешь истинно важные темы в жизни каждого человека, это есть то к чему мы все должны рано или позно прийти! (Я имею в виду духовное прозрение). Ты сейчас как слепой котенок, тычешься в мамку и не можешь найти сосок, как ребёнок, который всё время спрашивает почему (не прими это как обиду). Почувствуй истину! Задумывайся чаще о смысле ВСЕГО. Советую тебе почитать эзотерические книги для начала. Желаю тебе проснуться от оков материи и воспарить как бессмертная душа!
_________________
Нет большей слепоты, чем слепота того, кто не желает видеть.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 7:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Antoniy

Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Pon, если интересуешься этим то уже неплохо! Важно постепенно подбрасывать дрова в этот костер, поддерживать его а потом переходить на новые виды энергии. Если ты так сможешь, то у тебя всё получится, и выход в астрал, и нечто большее.
Вообще, друзья, я хотел всем сказать: спасибо за форум, здесь много интересного, и видно что люди стараются познавать мир, но как здесь звучало, не стоит пытаться покинуть тело только из-за чистого любопытства! Это двери в другой мир, мир который мы знаем, но забыли будучи в физической оболочке, и который нужно познавать с чистыми помыслами и стремлением к самосовершенствованию, и тогда многое откроется нашему ограниченному восприятию. Я думаю, я не открыл Америку, просто лишний раз напомнил об этом. Мир вам и ... удачи!
_________________
Нет большей слепоты, чем слепота того, кто не желает видеть.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 6:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
Алекс писал(а):
Космос писал(а):

Я бы не спешил так вот уверенно рассуждать...не думаю, что бессмертны все, и что всем надо быть бессмертными...

Иисус говорил: Человек существовал всегда! Небыло такого времени, когда небыло человека! Ибо если у него было бы начало - был бы и конец.

Не ищите эти строки в библии - их там нет! Это Ивангилие эпохи водолея! Книга списанная с хроник Акаши!


Я вот хотел спросить.В Библии да леко не все написано, тойсть коечто
изьяли(я им сочуствую, но они сами виновати).Где я смогу най ти тексти не для простых глубоковерующтх людей.Я уже много времени угробил и наверно угроблю еще, но если кто знает где, буду благодарен за наводку и вообще любую инфу.Заранее спасибо

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Ипал, найдешь полный текст в Ватикане.
Также части в крупных монастырях и храмах.
Это тайна за семью печатями!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
Извне писал(а):
Ипал, найдешь полный текст в Ватикане.
Также части в крупных монастырях и храмах.
Это тайна за семью печатями!


В том и вся фишка, я спрашиваю не знаешь ли ты ГДЕ МНЕ НАЙТИ (сайт,
книги и т.д.) инфу об етих списках.У меня на то чтобы в Ватикан поехать времени нет, ну и денег. Хош напиши мне имейл, но если не знаешь не затрудняй себя поисками

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 36 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008