арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное

мистика в реале:(


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
 мистика в реале:(

Люди...хочу у вас спросить, что вы думаете по этому поводу?
В последнее время у меня дома стали происходить необхяснимые вещи!
Вообще всегда было чтото мистическое такое, но больше смахивающее на совпадение! Типо подумали с матерью об одном и том же в определённый момент, или я сказал что телефон зазвонит и он начинал сразу же звонить...
Но вещи, которые происходят последние 2 недели, начинают просто пугать...
1) 5-6 дней назад. 3 часа ночи (если быть точному - 03 часа и 20 с чем то минут). Все спят и вдруг...в коридоре падает со стены картинка (пластмассовая, с небольшим 3D эффектом, размер - чуть больше листа А4). Я мгновенно просыпаюсь и боюсь даже вставать с постели. Первое что я подумал, что может ктото из родных вставал ночью попить воды или там, WC воспользоваться...но когда я полежал минуту и прислушался что все спят, пришёл в тихий ужас. Встал - посмотрел - поставил картину на полу у стенки... Когда на утро посмотрел из-за чего это случилось - оборвалась ниточка с одной стороны где она крепилась. Но, дело в том, что "клейкая подушечка" которая крепила нитку, была до сих пор настолько липкая, что я не смог просунуть эту нитку обратно! Нужно было кататься верхом на этой картине, чтобы сорвать её...
2) Сегодня (07.11.2007) - обычный день! Вечер. Сидим, ужинаем, брат неожиданно спрашивает: "а кто мне сегодня в 5 утра возле тумбочки свет включил?" И опять это чувство тихого ужаса! Дальше комментарии отсутствуют. Я не могу понять ничего, как эти вещи происходят сами по себе?
П.С. в шутку матери сказал: "ещё неизвестно почему отсюда старые жильцы съехали..." Smile
А она мне всерьёз объяснила почему... Просто в нашем доме, даже помоему именно на нашем итаже, внезапно стали умирать люди! ОДин - другой - третий...и умер какой то близкий человек хозяина квартиры. Они и съехали. Вообще я не думаю что вдруг духи стали пугать живых и всё такое... Перед тем как въехать, мы пригласили священника и он освятил нам всю квартиру - расклеил по углам комнат спецальные бумажки, читал молитвы, кодила и всё по правилам короче...

Если вдруг какие то новые необъяснимые вещи случаться, то если не возражаете, отпишу снова здесь.... если будет возможностьSad
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Существо наверно какое-то. Поверь серьезного тебе оно ничего не сделает. Оно знает одно единственное слабое место-напугать тебя.

У меня тоже вдруг при медитации что-то упадет или отвалится,или кто-то будто скрипит на подокойнике. Я понимаю что духи-это фуфло летающее.

И еще ,когда ты в физ теле они нихрена тебе не сделают,ну максимум можно почувствовать холодок внезапно где-то или что-то другое не значительно.

Есть вариант избавиться от него,если и дальше будет такое,молитва искренне , причем молишься отключив Внутренний диалог,в спокойном состоянии. Будь уверен,мысли таким посылаемые из тебя чему-то высшему,ангелам к примеру будут услышены.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Полностью с Сатурном согласен,вас,если можно так выразиться,хотят "взять на понт". Very Happy Кроме молитвы,можете позвать попа,чтоб квартиру освятил,но,смотрите,на халтурщика не нарвитесь. Wink
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
пасиб... впринципе молитва у нас каждый вечер бывает.

тут както перед тем как картинка упала, смотрел вечером передачку по телеку, про нечесть всякую. какая нечесть в лесах жиыёт, какая в домах, банях.... Вот там про домового рассказывали. Типо существо живущее в доме или квартире, безобидное - если любит своего хозяина. Иногда может дать о себе знать внезапным стуком или там, свет например сам выключится...
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Домовые редко злятся, даже если хозяева плохие - просто ни в чем им не помогают тогда, домовой может одичать если у него долго не было хозяина, тогда они становятся буйными. Домового можно задобрить куском ржаного хлеба, намазанного медом и блюдечком молока, которые надо поставить в самое укромное место в доме (раньше ставили за печку). Вообще, обычно обходятся молоком, но если надо задобрить, то надо обязательно дать что нибудь сладкое - они это любят. Можно подарить какую нибудь вещь - маленькие шерстяные носочки или шапочку, красно зеленой расцветки. Правда один вид домовых становится свободным после дарения некоторых вещей, но я думаю что наши домовые к ним не относятся. К худу или к добру действительно можно спросить, но раньше это было не совсем так, когда человек просыпался от тяжести в груди или от ощущения что на ней кто то сидит, он спрашивал - к худу или к добру? И тогда домовой либо гладил мягкой пуховой ладошкой, или щипал.
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 12:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008