арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астральные путешествия С ЧЕГО НАЧАТЬ

Мой метод выхода. Слушать тишину.


Модераторы:  МИСТИК , Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Автор Сообщение
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
 Мой метод выхода. Слушать тишину.
Почти как у Рериха... "Голос безмолви ." но в отличии от Рериха эффективно.

Поздравьте меня, научился выходить в астрал без помощи катапульты. Легко вызываю вибрации и свист в ушах перед сном всего за 10-15 минут=) спасибо катапульте, дала мне уверенность.

А метод у меня такой, перед сном ставлю себе задачу - просто хочу выйти в астрал. Ложась спать, полность расслабляюсь, ложусь так, как мне удобно, даже в такое положение в котором я обычно сплю, и начинаю контролировать бодрость и ловить себя на моменте засыпаная, чтоб было легче, начинаю всматриваться в черноту закрытых глаз, я там вижу разводы, а так же начинаю прислушивать к тишине... вибрации наступают очень быстро. Интересные вещи при этом методе, даже если есть мысли(словесные) то выход всё равно происходит, для меня главное не думать визуально, а всегда сосредоточеннно слушать тишину и смотреть в пустю черноту, так же очень хорошо помогает представление состояния предыдущих выходов, представлю те ощущения и это тоже помогает выйти. Мне кажеться что выйдя туда всего один раз, сможешь выходить туда снова и снова. Это как кататся на велосипеде.

Если даже проконтролить бодрость не получается и я засыпаю, всё равно ночью просыпаюсь и вхожу в фазу. Скажу честно, что полноценного полного выхода небыло, так как часто пугался этого самого выхода и из-за всех сил возращался в тело, но главное что я понял суть.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 11:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Цитата:
Метод этот далеко не новый...


Я о нём ничего не читал, дошёл до него сам, поэтому считаю что метод мой=) опять же другие методы о которых читал мне не помогали, кроме астральной катапульты.

Цитата:
Если даже проконтролить бодрость не получается и я засыпаю, всё равно ночью просыпаюсь и вхожу в фазу
Цитата:
Что ты имел в виду под словом "фаза"?
Под словом фаза, подразумеваю тот момент когда начинаются вибрации, шум в ушах и начинает засасывать... думаю вы сами понимаете что я имею в виду под словом засасывать...
Насчёт товарища Радуга, вынужден с ним не согласен, я считаю Астрал отдельным миром.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 6:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
NavBot


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 18
Ну что-ж, надо попробовать. Если получится - напишу, как получилось.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 10:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
German

Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 2
Метод древнейший, и рабочий.
У меня с ним вообще всегда спеэффекты Wink

Вот, например, сегодня. Я искал на кладбище свое место силы. (в реале) Перед этим в астрале (надо сказать не вполне осознанном) я уже прошел путь именно к этому месту. Также из астрала помнил, что я там что-то стырил (видимо уже пошел переход в сон) и за мной гналась какая-та бабка. Тогда скрываясь от ее я и проснулся. Сходил в теле в это место, побродил там, посканировал, нашел заброшенную могилу. И понял что же я стырил в астрале))))

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 8:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Almazka


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 3
 

Ой, а у меня такой же метод, почти, я его тоже считаю своим Confused
Правда не прислушивалась к тишине, а старалась ловить момент этого самого засасывания.
Спасибо, помогли мне дополнить метод Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
T100R

Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 1
Re: Мой метод выхода. Слушать тишину.
Почти как у Рериха... "Голос безмолви ." но в отличии от Рериха эффективно.

BelArtGen писал(а):
Поздравьте меня, научился выходить в астрал без помощи катапульты. Легко вызываю вибрации и свист в ушах перед сном всего за 10-15 минут=) спасибо катапульте, дала мне уверенность.

А метод у меня такой, перед сном ставлю себе задачу - просто хочу выйти в астрал. Ложась спать, полность расслабляюсь, ложусь так, как мне удобно, даже в такое положение в котором я обычно сплю, и начинаю контролировать бодрость и ловить себя на моменте засыпаная, чтоб было легче, начинаю всматриваться в черноту закрытых глаз, я там вижу разводы, а так же начинаю прислушивать к тишине... вибрации наступают очень быстро. Интересные вещи при этом методе, даже если есть мысли(словесные) то выход всё равно происходит, для меня главное не думать визуально, а всегда сосредоточеннно слушать тишину и смотреть в пустю черноту, так же очень хорошо помогает представление состояния предыдущих выходов, представлю те ощущения и это тоже помогает выйти. Мне кажеться что выйдя туда всего один раз, сможешь выходить туда снова и снова. Это как кататся на велосипеде.

Если даже проконтролить бодрость не получается и я засыпаю, всё равно ночью просыпаюсь и вхожу в фазу. Скажу честно, что полноценного полного выхода небыло, так как часто пугался этого самого выхода и из-за всех сил возращался в тело, но главное что я понял суть.


Да, я тоже этим методом пользуюсь... только я всё ещё осознанно выдти не могу хотя занимаюсь довольно продолжительное время...
Гул, свист и вибрация - это самые частые спецэфекты которые меня соправождают, но нормального результата добиться не могу...и в чём дело не знаю. Думаю вот астральную катапульту приобрести... мож поможет...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 4:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: Мой метод выхода. Слушать тишину.
Почти как у Рериха... "Голос безмолви ." но в отличии от Рериха эффективно.

Может и поможет, - пробуем
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 5:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
inkognetto

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 12
метод классный у меня на вторую ночь получилось раза 3 выйти Cool
только плз скажите как впринципе, увеличить продолжительность выходов, а то когда я только я выхожу, где-то через секунду или две опять в теле(((

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 3:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
inkognetto писал(а):
метод классный у меня на вторую ночь получилось раза 3 выйти Cool
только плз скажите как впринципе, увеличить продолжительность выходов, а то когда я только я выхожу, где-то через секунду или две опять в теле(((


Только тренинг может спасти вас, но возможен вариант другой, могут закрыть раз и навсегда для Вас доступ в астрал. Все зависит от наших намерений, чувств, истинных желаний. Один два раза всем почти удается выйти в астрал, но потом тормоз и эти явления почти у всех людей.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 2:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
cllaroslav , извиняюсь, нечаянно ваш пост удалил. Привык к IPB, (ругаю себя, впредь буду более внимательным -чур не ругаться), - суть вашего поста была такова, что вы соглашаетесь с мыслями lomerok.

Попробую высказать свою точку зрения:

Через себя перешагнуть - это и есть величайший труд, проще и намного проще «квартиру обворовать». Никому, в том числе и мне, и другим форумчанам, так просто ничего не дается.

Если дается кому-то легко и что-то, так аукается впоследствии так, что врагу не пожелаешь. Советую устроить «битву с самим собою»
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Цитата:
cllaroslav , извиняюсь, нечаянно ваш пост удалил. Привык к IPB, (ругаю себя, впредь буду более внимательным -чур не ругаться),


=)))ругаться не буду))

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Crash

Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 5
Мой первый выход тоже был через этот метод. Только в тишину я не вслущивался, а просто смотрел в темноту не в веки так напрягаются глаза, а как бы внутреним взором и при этом старался увидеть реальность через закрытые глаза.
Вот , что не получается так это поймать границу между сном и бодрствованием, она у меня сама проявляется. ТОесть кратковерменно засыпаю и пробуждаюсь и смотрю внутреним взором и тут уже образы, звуки и тд. В этом состоянии легко воспроизводить музыку она звучит реальней реального ! В этом состоянии уже при пробуждении идут вибрации.
Вибрации были не один десяток раз, а выйти не получалось (выкатыволся,крутился,взлетай и ничего не получалось) Я для себя нашёл метод.
Только мне хочется научиться сознательно ловить эту границу.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 5:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Конечно, много нужно трудиться, думаю, рано или поздно все у вас получится. В этом деле остаемся только сами с собою – наедине.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Можете пробовать вместо того что бы слушать тишину , делать музыку , просто создавать её в своей голове , так веселей и чувство приятное , когда музыка будет звучать у вас в голове чётко ,громко и вы сможете менять её как захотите то скорей всего вы достигли нужного трансового состояния .

На счёт закрытия доступа в астрал по подробней можете рассказать свои соображения на эту тему ?
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 11:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
подробнее тут: http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=131 топик номер 4, можете все прочитать...
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 2:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Satan


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 9
DXM писал(а):
На счёт закрытия доступа в астрал по подробней можете рассказать свои соображения на эту тему ?


Чет мне кажется, что доступ никто закрыть не может.... Idea

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Прочтите рассказы по вышеприведенной ссылке, может быть тексты послужат толчком к размышлениям о всевозможных доступах.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
у нас с автором общее то, что я тоже много практиковал и знаю что такое вибрации и прочие вещи...но полноценного выход не было!
кстати, а я вот не могу вслушиваться в тишину когда засыпаю. потому что когда я засыпаю, я слышу разговоры, музыку, звуки. то голоса родных или знакомых, то неизвестные общаются между собой, вчера засыпал под шум трамвая в голове.
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Zapik


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 13
Могу подсказать следующую вещь. Проблем с выходом у меня нету, а как оказалось у многих есть )) Просил совета у меня 1 парниша и я ему подсказал ниже следующие. Помогло с первого раза. Скажем так, придумана мною, хотя может и была где-то раньше ))

Методика — Держим сознание.

Значит, всё гениально просто. Нужно несколько вещей.

1) Очень хотеть спать.

2) Знать числа и таблицу умножения.

Да, именно числа и таблицу умножения, визуализация в данном случае плохо подходит для новичков, т.к. можно случайно заснуть.

Бегаете в суете пока дико не захотите спать, в плоть до того что глаза будет резать и они будут просто «просить» закрыть их чтобы они отдохнули. Далее спокойно принимаем лежачее положение в спальном месте(не знаю можно ли в другом каком-то, для первого раза постарайтесь чтобы это было место где Вы обычно спите ночью, а не кресло какое-то, вообщем как хотите). После это начинаем активно удерживать сознание в бодрствовании, умножаем/плюсуем/минусуем/делим числа. Не считаем от одного до бесконечности — так легко можно заснуть, а именно делаем с ними операции!!Продолжаем проделывать это пока не начнём видеть через веки ))) Как только увидели свою комнату быстренько силой воли вылазите дальше и погнали )))

Еще раз напомню, что данная метода помогла одному парню с первого раза выйти в Астрал. Так что она точно работает )


Желаю удачи и комментов у меня на блоге ))
_________________
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
koldun

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1
 Да я тоже с помощью этого метода выходил. Этот метод прочитал около трёх лет назад книга помойму называется третий глаз написал точно непомню какойто Индийский толи учёный толи монах.
Слушайте народ а после этого метода ктонить пробывал эти проги ????
И когда выходите неково рядом неощушаете ????

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 7:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alan

Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 5
А у меня вопрос. С чем в обще связан это шум? Я его в детстве часто слышал. Когда в тишине сидел. На пример книгу читал, это даже немного мешало. И вот теперь стал его последнее время чаше слышать. Причём ни только когда тихо, но и когда телевизор смотрю и т.д. Но ночью почему-то его слышу редко и когда пытаюсь прислушиватся ничего не происходит. Не слышу его...
Может нужно просто подольше подождать?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
°_̯͡°

Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 1
Писк в ушах это городская особенность, при релаксации усиливается чуствительность и вы слышите его слишком громко. Такое бывает если рядом находятся источники сильного излучения и прочие городские чудеса технологий...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 7:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
никак это с городом не связано, я далеко от города часто бываю и в глуши где никакой техники рядом тоже, этот эффект проще объясняется тем что в ухе возникает положительная обратная связь и оно пищит так как если микрофон к колонке поднести.

хотя писки эти разные бывают......
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астральные путешествия С ЧЕГО НАЧАТЬ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008