арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Меньше занаеш, меньше страха


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Денис_

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2
 Меньше занаеш, меньше страха

Я относительно не давно узнал о такой вещи как астрал. Мне всегда хотелось чего-то подобного.
Итак я начитался, насмотрелся фильмов об астрале и решил выйти.
Так вот вопрос - в 1-раз когда пытался по методу каната не прошло и 30 секунд как я почувствовал вибрации. Я не боюсь выхода, но не ожидал столь быстрого разультата, нарастание вираций слилось еще с какими-то чувствами. я немного испугался и решил прекратить. после этого сколько я не пытался я не смог вызвать даже практически никаких ощющений. Так почему в 1-й раз все было легко, а потом как замок повесили?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 12:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
VICSHANN

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 21
Откуда: Екатеринбург
Страх всё же существует, но глубоко и образовывается он как раз после первого успеха, когда реальность явления подтверждается, и после уже не кажется забавной игрой. И тут бОльшую роль играют те сведения об АП, которые уже были известны из разных источников, чем обычный страх перед неизвестным. Как правило при полном отсутствии каких-либо сведений не возникают такие вопросы как - "А что если кто-то займёт мое тело?". А избавиться от подобных страхов можно только собственным опытом и ни чьи опровержения здесь не помогут.
Как правило, приложив намного бОльшие усилия, чем в первый раз, опыт удается повторить, и тогда можно постепенно привыкать к новым ощущениям.
Обычно от страха удается избавиться быстрее, если определить для себя определенные цели в АП и пытаться их достигнуть.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 5:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Каких же именно фильмы про Астрал ты посмотрел, дай названия. А лучше ссылки на фильмы.

Насчёт страха, боюсь только одного при выходе... подумать о страшном, и не приятном, так как думаю, что именно о том чём думаешь в последний момент, то и может появится. А так совсем не страшно. И первые выходы лучше делать не в темноте мне кажеться. Так как в такие моменты, слух очень чувствителен, слышешь всё иначе мне кажеться, сразу мысли плохие в голову лезут.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 8:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Денис_

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2
фильмы
1)Теория невероятности - Выход в астрал. Непридуманные истории
2)Astral
3)еще чего-то названия не знаю
Так как же себя убедить что страха нету, понимаю вопрос глупый. Просто я вроде не боюсь. Лежу седня убеждаю себя, представляю кучу техник - ничего(я уснул). А вот дальше интересно - в 1-й раз в жизни я во сне понял что я сплю, так как я ранее читал о выходах через ос, то посмотрел на свои руки. Тут я удивился,наполнился чувством восторга, мои руки были прозрачно синие а вокруг них было синие свечение. В следующую секунду раздался буквально шум реактивного двигателя в моих ушах, я все еще находясь в декорациях моего сна начал чувствовать как гдето близко мое физическое тело испытывает вибрации(я бы даже сказал землетресение), от них я во сне почувствовал даже маленькую боль.
Вся эта какафония чувств все нарастала, я ранее читал что надо просто перетерпеть это что-бы вроде-как выйти. Но через несколько секунд звон стал настолько громким, что казалось разорвет башку. Я пожелал прекратить и отвернулся от своих ладоней в ту же секунду я проснулся и уже в сознании как прекращаются вибрации, настолько сильные что я даже удивился этому.
Так вот ребят как вызывать ос постоянно? Так как мне сколько себя помню всегда снятся сны и я всегда их помню, но осознал что сплю в 1-й раз. Сколько время надо чтобы этим овладеть? Книги я конечно читал и техники освоения ос знаю, но может ктото поделтться личным опытом.
Пережитое мною было настолько завараживающе.... Определенно я хочу освоить ос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 10:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 12:24 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
VICSHANN

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 21
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
1)Теория невероятности - Выход в астрал. Непридуманные истории

Это не там ли бесами пугали? Laughing

ОСы только начинаются? С вибрациями? Я в первых своих ОСах испытывал очень сильное давление в голове при попытках что либо делать осознанно, со временем это прошло.
Вибрациями лучше пользоваться, пока они сильные, вроде бы ничего плохого не должно случиться, если терпеть подобные ощущения, но я не рисковал так делать и просто подождал. ОС лучше получаются по утрам, если проснуться полностью, а потом снова пытаться уснуть.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 2:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008