арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Для тех кто не был,кто был,кто хочет побывать про астрал!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 49 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
 Для тех кто не был,кто был,кто хочет побывать про астрал!

Привет всем.Кто что интересное может рассказать на тему астрала?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 4:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Сегодня увидел,что мою тему смотрело 25 человек.Неужели никто ничего не может рассказать?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 3:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Ведь рассказывать тоже нужно уметь Wink

Монро можеш почитать он красиво всё рассказывает, только не забывай что это все рассказы есть искажение реального опыта в призме личной картины мира.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 3:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Andrey Я думал мне напишут что-нибудь интересное.Ведь рассказать об этом каждый сможет.Пусть немного непонятно,но в целом я пойму что и как.Хорошо что ты написал Very Happy хоть несколько слов!Кстати Монро я не то что читал,а перечитывал несколько раз.Некоторые моменты даже раз по 10.Я помню почти дословно многие его описания выхода из тела.Он для новочков тож самое,что Пушкин для русских.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 1:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
И кстати про личный опыт:по моему для меня не может быть никакого опыта кроме личного.Есть только я и больше никого.И я увижу в астрале возможно СОВСЕМ не то что видел Монро.Стока мыслей блин и не выразить их в словах!!!!!!Я б если б мог сделал бы тебе послание мысленное как Монро писал вроде во второй книге!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 1:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
И кстати если ты посмотришь мой ответ,у тебя в соответствие со своим опытом жизни сложится своё впечатление о нём.И ты подумаешь одно,а я возможно хотел сказать другое.Короче спасибо,что написал.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 2:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Можт кто-нибудь расскажет про необычные сны.Сны чем то,отличающиеся от повседневных.У меня было несколько необычных снов когда я только увлёкся астралом.Вот первый-Я шёл по городу.Рядом остановилась машина.Вышли люди,взяли меня под локти,посадили внутрь.Мы ехали некоторое время.И всё это время было предчувствие того,что мне писец,такое угнетающее чувство.Мы приехали в какое-то учреждение.Внутри я встал около стола,на котором стояла полторашка со светящийся жидкостью.Какая-то женщина сказала мне,что это местный напиток из энергии.Далее подошла другая женщина и показала мне документ.Она начала говорить обыденным однотонным голосом как секретарь:"Это ваше направление для перемены места жизни.Вы не подходите для жизни на планете земля.Вас направляют в галактику Адреас на планету Ксилитр2".Я вдруг понял что был сильно угнетён от предчувствия этого!Я начал кричать,что я исправлю свою жизнь,буду совершать другие поступки,что я не хочу переходить в другое сознание.Дальше я внезапно оказался снова в городе,бродил по нему,а затем проснулся и почувствовал облегчение,что это был только сон.
2й сон:Сон наступил без всякой завязки.Я просто очутился на летней солнечной лужайке.Этот сон был необычем,тем,что я не стоял спокойно на этой самой лужайке.Какое-то электрическое притяжение колбасило всё моё тело и не давало стоять ровно.Я не мог сделать шага,меня сносило в сторону это явление и тянуло к земле.Ощущение было совсем реальное.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 12:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
117 человек смотрели тему.КТО-НИБУДЬ ОТВЕТЬТЕеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 2:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Не ожидай здась многого это ведь не форум писателей Laughing
вот я немного пока нечего делать решил написать да и писать за одно тренируюс...

К сожалению, на работе записей моих нет, потому буду всё по памяти, есть сны, которые вобщем-то и без записи на всю жизнь запомнились…..

Пишу по меряе вспоминания интересных моментов.
Я нахожусь на некой космической станции там что-то делаю но понимаю что я тут уже долго и пора бы вернутся, прошу кого-то рассказать мне как отсюда попасть обратно ведь дома уже наверно несколько дней прошло, мне дают какуето мантру которую я начинаю повторять и меееедленно возвращатся в тело, блин ощущал тогда прохождение через все полы и потолки соседей сверху, ощущения незабываемые, сразу после того как очутился в теле решил записать эту хитрую мантру но ничего не вышло я приблизительно мог произнести её но оказалось что там были слова, которые произнести можно только мысленно а физически ну никак…. А потом я её очень быстро стал забывать, за пару минут уже ничего не мог вспомнить осталась только обрывочная малопонятная запись, а вот пробыл я там мало как оказалось было всего 3 часа ночи а лёг я в 11….


Было множество снов где я сижу в «космической» тюрьме и всем там заявляю что мне всё пофиг т.к я знаю что проснусь а это всего-лиш сон, но при этом сон довольно чёткий и стабильный, самое интересное что чем больше сон похож на реал тем проще осознать что это сон, а как бред какой-то то даже не догадываешся что это сон….


Я тут как-то писал что был сон в котором я узнал название фильма «Код омега»(фильм как оказалось недавно чут-ли не на реальных событиях Розенберг из фильма реальная личность и как раз занимается библейским кодом…) . И сон не просто был а как-бы двухсерийный, тк я просыпался потом снова лёг и он как-бы загружался а потом начал продолжатся, даже не знаю как это подругому описать.

Есть интересный момент когда видиш на 360 градусов но при этом смотреть очень тяжело сознание к такому непривыкшее пока-что, в таких случаях так-же очень тяжело двигатся.

Ещё есть множество того что невозможно описать, во всяком случае для меня, вот иногда задаюсь вопросом как что-то там устроено вижу это устройство но как это потом в физ мире сделать или хотя-бы описать не представляю. Хотя вот у Пелевина в книге «Шлем ужаса» есть очень красивое описание того что нельзя по моему выразить словами, а ему удалось….
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 6:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Andrey Я в шоке.Только что написал тебе огромный ответ про Пелевина,про твои неописуемые футуристические сны в тюрьме,на космо-станции и компьютер-сволочь испортил всё,нагло зависнув.Я не осилю ещё раз писать тоже самое,потомучто в тот ответ я вложил много сил.А Пелевина я скачаю.Интересно как он описал то,что не описать словами.
Во сне кстати чувства многократно усилены.Если в реале я чувствую тоску,то во сне это уже не тоска,а вселенская всепоглощающая тоска.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Забыл ещё кое-что.У тебя классный аватар!Я подобную яркую сюрреалистичную картину видел только в детских снах.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Если комп повис то знач что-то помешало, я вобще к такому привык иногда если чуствую что-то пограничное пишу сразу в доке пишу и часто сохраняю т.к иначе 90% что или инет глюкнет или ещё что-то но сообщения не появится. Было что раза 4 отправлял и нифига потом просто забивал значь нельзя Rolling Eyes

А аватарка с одной итальянской эзотерической книжки картинка из раздела про астрал.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Врятли нельзя.По моему всё можно Smile .Попробуй 10 раз отправлять.Не будет же никто так открыто мешать этому.Хотя это твоё дело.
У меня вибрации были раз в жизни года два назад.В астрале не был.Последнии дни хочу попробовать выйти,но это так страшно и серьёзно для меня.Я уверен,что астрал есть,но пока я там не был,убеждаю себе,что всё это сказки.И вот не знаю,что будет с моей психикой,когда я реально уже осознаю его существование,когда уже сомнений никаких не останется.Блин я сильно чувствительный и абсолютно въевшийся в земную жизнь.Я всегда не верил в сверхъестественное.И для меня будет шоком реальный выход в астрал.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 9:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Привет всем,кто заходит на мою тему.Сегодня на работе было нечего делать.Я сидел и думал о разном.И сейчас напишу про то о чём я думал.Это не будет что-то важное или полезное,просто охо
та что-нить написатьт.Я сидел на работе на лавочке и рассуждал:Если я иду и внезапно падаю,ударяясь головой о камень на земле
,то мне очень больно секунд 5.Эта боль заставляет меня заорать,схватица за голову.Я пдумал,о том,что вдруг после смерти со
мной сделают некую шутку:Допустим я окажусь где-то,в какой-то комнате.Я буду в ней ожет быть заперт.Я буду там сидеть и откро
ется дверь,войдут люди,схватят меня,отрежут мне ногу,отрежут язык.Потом возьмут большие пасатижи и расколят мне череп.Из
моей ноги будет лить кровь,от моего черепа отвалится часть,я буду шевелить обрубком языка,но при этом я не буду умирать!!!!
Затем снова через какое-то время зайдут люди и щипцами будут вырывать из меня кожу,втыкать в тело свёрла.Я буду сходить с
ума от боли.У меня будут вырывать зубы и тут же в свежие раны лить уксус,но при этом Я НЕ БУДУ ТЕРЯТЬ СОЗНАНИЕ И НЕ БУДУ
УМИРАТЬ,я просто постоянно буду испытывать страшную боль.Вот о чём я сегодня думал.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 3:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Привет всем кто зайдёт!Сегодня видел сон.Такого сна ещё у меня не было.Я стоял у своего подъезда и понял,что сплю.Я присел на корточки и потрогал асвальт.Он был довольно реален.Я ладонью чувствовал его!Я стоял как идиот рссматривалющий мир.Постояв так,я вдруг испугался,что не проснусь.Я начал тереть глаза,пытался проснуться и не получалось.Я догое время бегал по двору и пытался проснуться.Потом мне пришла в голову идея.Я побежал в подъезд,заскочил на девятый этаж и с разбега выпрыгнул в окно,пробив телом стекло.Я вылетел в окно и увидел под собой высоту,начал падать вниз и уибавшись об землю,проснулся. Very Happy .
У кого-нить,кто ещё не был в астрале было чё-нить подобное?У меня были подобные сны раньше.Я понимал,что сплю и пытался что-нить поделать интересное(запрыгивать на дома,приставать к девушкам).Но секунд через 10 я несмотря на все старания удержаться во сне,просыпался.
Почему никто не отвечает?Мне жаль,что все заходят и сразу уходят,ничего не написав!!!Почему так происходит?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 3:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Привет всем кто зайдёт!Сегодня видел сон.Такого сна ещё у меня не было.Я стоял у своего подъезда и понял,что сплю.Я присел на корточки и потрогал асвальт.Он был довольно реален.Я ладонью чувствовал его!Я стоял как идиот рссматривалющий мир.Постояв так,я вдруг испугался,что не проснусь.Я начал тереть глаза,пытался проснуться и не получалось.Я догое время бегал по двору и пытался проснуться.Потом мне пришла в голову идея.Я побежал в подъезд,заскочил на девятый этаж и с разбега выпрыгнул в окно,пробив телом стекло.Я вылетел в окно и увидел под собой высоту,начал падать вниз и уибавшись об землю,проснулся. Very Happy .
У кого-нить,кто ещё не был в астрале было чё-нить подобное?У меня были подобные сны раньше.Я понимал,что сплю и пытался что-нить поделать интересное(запрыгивать на дома,приставать к девушкам).Но секунд через 10 я несмотря на все старания удержаться во сне,просыпался.
Почему никто не отвечает?Мне жаль,что все заходят и сразу уходят,ничего не написав!!!Почему так происходит?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 3:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Привет всем кто зайдёт!Сегодня видел сон.Такого сна ещё у меня не было.Я стоял у своего подъезда и понял,что сплю.Я присел на корточки и потрогал асвальт.Он был довольно реален.Я ладонью чувствовал его!Я стоял как идиот рссматривалющий мир.Постояв так,я вдруг испугался,что не проснусь.Я начал тереть глаза,пытался проснуться и не получалось.Я догое время бегал по двору и пытался проснуться.Потом мне пришла в голову идея.Я побежал в подъезд,заскочил на девятый этаж и с разбега выпрыгнул в окно,пробив телом стекло.Я вылетел в окно и увидел под собой высоту,начал падать вниз и уибавшись об землю,проснулся. Very Happy .
У кого-нить,кто ещё не был в астрале было чё-нить подобное?У меня были подобные сны раньше.Я понимал,что сплю и пытался что-нить поделать интересное(запрыгивать на дома,приставать к девушкам).Но секунд через 10 я несмотря на все старания удержаться во сне,просыпался.
Почему никто не отвечает?Мне жаль,что все заходят и сразу уходят,ничего не написав!!!Почему так происходит?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 3:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
VICSHANN

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 21
Откуда: Екатеринбург
Интересно, или это паника так способствует продлению ОС, или очень яркие ОС многих пугают.
Просто подобных описаний сложности выхода из необычайно яркого ОС достаточно много.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 5:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Код:
Почему никто не отвечает?Мне жаль,что все заходят и сразу уходят,ничего не написав!!!Почему так происходит?


Мир не всегда такой как нам хочется.
Да и зачем писать? не ужели было бы лучше чтоб эту тему зафлудили?

Если бы ты мог создать тему которая бы каждого читающего задевала то ответов бы было на много больше.

И плиз не отправляй одно сообщение много раз.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
VICSHAN Не думаю,что паника.У меня есть догма,что я жил в другой жизни,а когда спрыгнул из окна просто умер и очнулся в этой.Я уже боюсь,что в реальной жизни тоже самое может произойти Shocked Блин обычно если понимаешь что спишь сразу просыпаешся.А в том случае стабильно остаёшься во сне,соображаешь что дальше делать,рассматриваешь всё.
Andrey Чтото у меня не получается взаимодействовать с людьми.Как будто я вопще из другого измерения и мыслю по другому нафик Crying or Very sad И я не отправлял одно и тоже сообщение несколько раз!Я жму Submit,окно зависает,секунд через 20 восстанавливается,я захожу посмотреть и вижу,что одно и тоже несколько раз.Не знаю даже в чём дело Confused

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Я заметил,что мою тему смотрели 538 человек.И никто не написал.Вы заходите не просто так,вас что-то волнует!Вот и напишите о том,что вас вопще потянуло в форум про астрал и в мою тему в чатности.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 2:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ahill


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 15
Чувак, люди заходят на эту тему, просто чтобы посмотреть новые сообщения Smile
Я вот как и многие на этом форуме увлекаюсь астралом и магией. Начал примерно год назад, перечитал уже множество литературы.
А позавчера у меня практически получилось выйти в астрал! Cool

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 6:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Ahill Ты удивился,да?Наверно всётаки не верил,что есть астрал.Да?Расскажи что у тебя было!!!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ahill


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 15
Ну в общем дело было так Smile Я уже месяц занимаюсь по Fiery, делаю различные упражнения на остановку ВД и работаю с чакрами как у него описано. Уже есть определенные успехи Cool
Ну вот поделал я перед сном упражнения эти и пошел спать. Почему-то не спалось и я решил почитать книжку на телефоне (Кастанеду). Почитал немного и спать захотелось Smile
Лег на бок и начал засыпать, начал сон сниться, будто я по реке плыву… и вдруг я пришел в сознание, сон пропал. Ощутил сильный гул в ушах, вибраций вроде никаких не ощущал. Чувствую, как астральное тело отделяется от физического. Такое ощущение сложно описать…но попробую. Та часть меня, которая находится в физ. теле как бы тяжелая что ли, а часть, которая отделилась – там чувствуется такая легкость…Ощущение такое, как будто астральное тело отклеивается от физ.! Дальше начал я к своим ощущениям прислушиваться , наверно зря, потому что я начал видеть физ. глазами и ощущать свое тело. Затем гул в ушах пропал Sad .
А насчет «верил или нет» скажу, что у меня и сомнений никаких не было про существование астрала Wink
Вообще в последнее время легче стал входить в трансовое состояние, считаю это из-за того, что начал заниматься со своей энергетикой!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Ahill Офигеть,я попытался представить всё как ты описал.Такое вопще не описать никто не сможет,эт надо испытать тока!У людей просто слов нет нужных.Интересно допустим через месяц ты уже побываешь в астрале?!Напиши,как получится.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 2:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ahill


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 15
gepard1212, обязательно отпишусь, если еще интересные события будут происходить! Ты тоже пописывай Wink

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 6:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
Ahill


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 15
Добрый вечер, gepard 1212! Сегодня в 4 утра я лег спать. Как и в прошлый раз я заснул, и мне начал сниться сон. Мне снилось, что я захожу домой и вижу, что ключа у меня нет, и вдруг я осознаю, что это сон! Как только я осознался сразу услышал сильный гул в ушах, как и в прошлый раз. Думаю щас то я выйду из тела! Пытаюсь остановить мысли, но не получается почему-то, мысли идут нескончаемым потоком, блин). Потом слышу сквозь гул, как мой братишка, с*ка, начинает болтать во сне. Блин!!! Гул после этого пропал, собака))) Потом долго не мог уснуть.
Кстати, я заметил в обоих случаях я лег спать довольно поздно, около 4 часов утра. Вот…

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 6:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:55 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Ahiil привет.У меня так бывает:Вижу сон,понимаю,что сплю,плавно выгружаюсь из него,лежу на кровати и не сплю и не бодрствую-лежу в каком-то бреду,начинается гул в ушах или даже какой-то скрежет противный и пугающий,будто около уха сверлом металл дырявят.Как только он начинается сразу появляются слабенькие вибрации,которые то начинаются,то угасают,тело испытавает ощущения как бы драйва(так допустим бывает,когда сидишь на улице и вдруг подходит нереальная крошка,садится на колени и целует в губы-в теле лёгкость,сладостное дрожание)И так страшно и неприятно нереально.Всё постепенно проходит,я засыпаю.
Хороший у тебя опыт был.Из осознонного сна чуть не вышел в астрал.Братишка сбил с курса Confused.Скоро можт выйдешь в астрал,раз такие события стали повторяться.Хотя у меня такое уже года 2 и пока не вышел.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ahill


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 15
Paveldvlip, хм…интересная проекция…только на сон больше похожа, судя по сюжетуSmile Интересно, как давно у тебя был этот выход?

gepard 1212, будем стараться, хотя бы в осознанном сне надо побуянить Very Happy .

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 2:37 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ahill


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 15
paveldvlip, я же не чувствую, что ты чувствуешь. Я просто предположил Smile . А как часто бывают у тебя выходы? Когда был последний? Интересно очень Smile

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 6:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Ahill Классный аватар поставил!
Paveldvlip Нашёл тёлкув астрале.Вопще охренеть!Ту там уже видимо много раз был,да?Напиши чё-нибудь,что ещё было интересного.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 4:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Botfor

Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 4
показывает, что у неё там Cool
С этого момента пожалуйста подробнее Laughing
В твоем возрасте такие сны нормально

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 7:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:47 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 49 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008