арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Для тех кто не был,кто был,кто хочет побывать про астрал!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 49 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Ahill


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 15
gepard1212, спасибо Smile Вот и расцвела твоя темка, а ты переживал. Нам тут даже сам paveldvlip отвечает со своим десятилетним стажем)))

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Ahill Сам paveldvlip Embarassed ?Я прям смущен,что на моей страничке такой человек писал!(ты имеешь ввиду,что он авторитетный участник форума,да?)Он много раз был в астрале похоже.Расцвела,правда!
Paveldvlip Не смущайся нащет того,что мы здесь тебя обсуждаем.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 2:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Ahill Сам paveldvlip Embarassed ?Я прям смущен,что на моей страничке такой человек писал!(ты имеешь ввиду,что он авторитетный участник форума,да?)Он много раз был в астрале похоже.Расцвела,правда!
Paveldvlip Не смущайся нащет того,что мы здесь тебя обсуждаем.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 2:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ahill


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 15
gepard1212, не знаю как на счет его авторитета, но это опытный в астральных делах чел, который может дать дельные советы)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 4:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 1:08 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
gepard1212 писал(а):
Ahill Классный аватар поставил!
Paveldvlip Нашёл тёлкув астрале.Вопще охренеть!Ту там уже видимо много раз был,да?Напиши чё-нибудь,что ещё было интересного.



За такие тексы.... У меня есть функция - удалить все сообщения автора.

Или пройди и сделай все красиво.
что такое АБЗАЦ, тебя кто вобще учит?
Когада папа Карло когда никто?

В след раз увижу такое удалю вместе с аккаунтом.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Всех прошу не твечать на сообщения таких людей.
Удалено будет все. А хороших сообщений тут много.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Sur Поверь я не такой как ты про меня подумал.И я прям вскипел от того,что ты пришил мне клеймо,отнёс меня к какому-то ТАКОМУ определённому типу говнистых людей.Я и сам недоволен этим сообщением.В тот момент просто хотел выразить эмоции и написал такую похабщину.Иногда это можно,если очень охото.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 8:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Я хоть и хороший,но сильно испорчен окружающими.
И вообще хорошо,что заглянул.Какие сообщения по твоему хорошие?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 8:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Сегодня шёл по тротуару мимо кирпичного завода.Я заметил большие металлические баки высотой метров 15 и вокруг них асфальтовая площадка.Я смотрел на этот пейзаж и он напоминал о чём-то,чего не было в этой жизни.Я старался вспомнить,то,что напомнили мне баки,но не получалось.Также бывает,когда вечером иду по правому берегу Оби и смотрю издалека на левый,застроенный заводами,домами и сверкающий электрическим светом.Или когда еду на машине по мосту и вижу ночной город,тьму новостроек,сверкающих лампочками.Это всё вызывает слабые воспоминания.Как будто я когда-то жил в огромном сверкающем неоном и застроенном небоскрёбами мегаполисе и находился там всегда в состоянии эйфории.Кому это знакомо?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 9:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:20 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
paveldvlip Ясно.
У меня есть ещё одно воспоминание.Я сейчас даже не могу вспомнить точно,толи я во сне это видел,толи само вспомнилось,но в том что это было уверен.Я был у бабушки в деревне.Там ходил по двору,что-то делал.И постоянно испытывал ужасный страх.Я был конечно жив,находился в реальном мире,но откудато знал,что со мной будет после смерти.Я ходил угнетённый и думал постоянно только об этом.Я знал,что попаду в место,где меня ждёт какое-то злое гадкое существо,мерзопакостное и проклятое.Я подходил к газовой плите,находившейся в летней кухне и смотрел на огонь.Смотрел на него и испытывал ужас.Я чувствовал,что меня уже ждут там с распростёртыми обьятиями.Мне было так плохо.Я никчёмный человечек знал,что со мной будет и мог лишь только безвольно ждать конца.
Примерно год назад со мной стали происходить странные вещи.Началось всё зимним вечером.Я читал книгу по психологии.Состояние было депрессивное.Я отвлёкся от чтения и пошёл в туалет.Идя обратно я взглянул на стул,стоящий в коридоре,на нём лежала книга Достоевского.Именно Достоевского.Я лёг на диван и продолжил чтение.Дочитав страницу,я перевернул лист и в третьем абзаце заметил строчку,в которой была фамилия Достоевский.Я заволновался.Как может быть такое совпадение?Только,что в коридоре заметил фамилию Достоевский и в книжке по психологии сразу же напарываюсь на нее!!!У меня немного помутилось сознание от нереальности произошедшего.После этого весь вечер я был в ненормальном психическом состоянии,а совпадения всё продолжались!!!Допустим я заходил на кухню и там в телевизоре диктор говорил фразу "А на десерт мы вам приготовили парочку смешных видео".Я пил воду,шёл в зал,садился там перед телевизором и слышал от мамы мозгодробящий вопрос "Антон ты попробовал фруктовый йогуртовый ДЕСЕРТ?"Я испуганный метался по квартире и не знал,чем бы отвлечься.Садился за какую-нибудь интересную книгу и опять резко случалось совпадение.Под ночь я уже не пытался читать,чтобы только этого не повторилось.Я шёл в туалев и писая рассматривал стену,на которой красовалась ПАУТИНА.Выходя из туалета я слышал из телевизора голос "У человека-паука кончилась паутина!"Короче весь этот вечер и несколько следующих дней меня преследовали такие словесные совпадения.Ко мне даже закралась поразительная мысль,что я сплю!Не может ведть такого быть,что слышишь где-то слово и через пару секунд обнаруживаешь его в кижке или в газете или ещё где-то.Я настолько замулся этим,что было дикое желание подняться на 9й этаж и скинуться и проверить проснусь или нет.Сейчас таких совпадений стало меньше и если они происходят не обращаю внимания так как привык.Кто что скажет?Можт у кого-нить было такое же.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ArchiDevil

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород
Жалко что тема заглохла... интересно было почитать Sad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Привет всем,кто заглянет.Пишите.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 8:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 49 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008