арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

похоже у меня враждённые способности


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Василио

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1
 похоже у меня враждённые способности

лет до трёх не знаю что было чаще -просыпался то в этом жутком онемении(просто из глубокого детства я запомнил только это),а иногда просто просыпался, затем случались только единичные случаи. наткнулся на тему астраля и всё в миг стало на свои места. прочёл спец упражнения и в первый же раз не то что бы получилось(я испытал агонию смерти и побоявшийсь вернулся в норм состояние) это только потом я прочёл что страх смерти и пульс около 250-обычное дело! потом в течение двух недель(это весь срок занятий до сегодня) намеренно неполучалось.но могу выйти из ос.каторые случаются бывает по 4 раза за утро.( то есть в период где-то с 6 утра до 9 утра я осознаюсь, закрываю глаза (я который во сне) и предстовляю что оделяюсь от тела и всё (успех 50/50) и то получается скрипя зубами поднять ат в положение сидя. потом либо просто обратно выкидывает или один рас было пытался прозреть , но по неопытности открыл физ глаза (увидел на полсекунды потолок при 20 бальном землятресении) и меня выкинуло в ф. т. кто-нибудь у вас диогностирует по фото? а то я сам от себя в шоке (как то резво прцесс пошёл) запомнился случай лет в 12 (помечтал что хочу летать! перед сном) сон описывать не буду но во сне я увидел странное существо (чёрное,круглое,лохматое) оно открыло глаза и в них чувствовался разум. меня тут-же парализовало , зрение отключилось, я (не намеренно!) перенёсся в вертикальное положение, и какието руки меня подхватили и окуратно опускали вниз. я смог открыть глаза только когда коснулса кравати , хотел закричать-неполучилось, сек через 5 резко сел, и больше о полётах не мечтал. а сегодня тоже произошло чего-то :я попытался выйти из ос (неудачно ,но! сон не возвратился) я чувствовал себя в беспробудно спящем теле. но когда я отключился от своих тёмных век мой центр (незнаю чего. сознания? восприятия? внимания?) переместился чуть выше(как я потом вкурил в 3й глаз) роберт монро видел книгу. а я (наверное из-за привычки)монитор и начал мне писать что-то про магию(я весь вечер читал форум про магию-не нашёл ничего ценного,а так хотелось!),но вместо того чтоб читать я посторался сделать восприятие монитора чётче, привычнее,начал всматриваться в слова (типа резкость настраивал)уже очень чётко но бац! и меня снова накрывают веки, я опять отключаюсь от них и опять передо мной опять монитор,но и тут я так-же напортачилSad фишка в том что читать можно было и не видя чётких букв и слов,но я почему-то не мог с этим смириться,а надо было.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 5:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
А идиотизм тоже врожденный?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 7:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
А идиотизм тоже врожденный?
Согласен !!!))
и правда, врождённый ???))

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 5:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 12:26 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kostya1981

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 8
Василио, мой первый опыт тоже был в детстве. Специально никогда это не развивал, а все как-то само собой получается. Сегодня я уже привык к этому, но как-то особо за это не заморачиваюсь, других делов по горло. Кстати, сколько и везде не был, ни разу ни одного астрального животного не видел Smile .

Самое интересное для меня вот эта загадка, почему такие люди, как Viat, PanettiereHP называют идиотизмом эти вещи, а сами регистрируются на таких форумах? А вы ребят случаем не завидуете Smile ?
Успокойтесь, особо завидовать не чему Smile .

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Тут вопрос по-моему в уровне развития и осознания, а не в идиотизме. И каждый волен высказываться в соответствии со своим ...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kostya1981

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 8
PanettiereHP, лучше расскажи как ты карманный PlayStaytion подключил к интернету? Очень интересно, серьозно.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008