арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

О вибрациях


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
=ANTARES=


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 9
 О вибрациях
Или как их распознать

Начал увлекаться темой астральных путешествий совсем недавно. (около 2х недель)Все началось со странных снов, в которых я совершал полет. Их было несколько на моем веку, как сейчас помню, что после каждого такого сна я испытывал чувство ужасного огорчения: "как жалко, что это всего лишь сон". Про астральные путешествия слышал, но никогда ранее не интересновался этой темой. После недавнего сна-полета решил расширить свои знания в этой области. И вот уже я полностью втянут в изучение ВТО. Прочитал уже 2 книги, Ричарда Вебстрера и Р. Монро. Очень заинтриговало. Несколько дней назад проснулся с ощущением страшного гула в ушах и частичным оцепенением тела. Тогда я ещё не был готов к этому, в голову сразу полезли сотни мыслей типа "что это!", "наконец, у меня получилось!", "надо срочно это ликвидировать!", "а что дальше делать!", "почему я не могу пошевелить губами" и т.д. В результате начал напрягаться, нервничать и ощущение скоро исчезло. Думал, что я в шаге от успеха, сумею повторить этот эффект. Не получилось пока...

Сейчас работаю последовательно, углубляю релаксацию, стараюсь вызвать ВИБРАЦИИ. В связи с этим хотел уточнить, как именно распознать, что это именно те вибрации, о которых идет речь. У Монро это слишком сложно написано, так я и не понял, какими они должны быть. В процессе релаксации начинаю чувствовать различные несознательные движения, подергивания. Ещё фиг знает что. Каждое такое движения начинаю принимать за вибрацию и в подсознании сразу всплывает "Ага! Наверное они!" Снова напрягаюсь и опять нулевой результат... Выходит, я жду сам не знаю чего.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 5:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Наверное все испытывают то, что испытал ты, а именно: Страх, счастье, удивление, интерес, расстеренность, не знание что делать дальше, боязнь продвинуться дальше.

А насчёт вибраций... вибрации такие как многие и пишут, как будто через всё тело проходит электрический ток, который не причиняет боли, но для когото эти вибрации приятны, для кого то ужасны)) Мне лично они приятны. И когда у меня есть вибрации как правило они синхроны моему шуму в ушах, я здесь уже писал, что мой шум напоминает мне стрекотание кузнечиков в поле.))

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
meg

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1

страх..

у меня утром обычно начинаются вибрации и ужасный гул в ушах....но как только я чувствую что мое тело немеет,почемуто это происходит за щитаные секунды...у меня начинается панический страх...надо как-то себя перебороть....я понимаю что я столько раз могла вылететь а из-за моего страха не могу...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 10:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
=ANTARES=


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 9
Я тоже из-за страха не смог продолжить Sad С тех пор серьезного эффекта я ещё не достиг. Ток 1 раз было. Сейчас страха у меня нет, но полностью избавиться от мыслей не могу.

Кстати, а обязательно лежать именно с севера на юг? Просто у меня кровать запад-восток. Может из-за этого пока не могу достичь эффекта?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 4:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
=ANTARES=


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 9
а можно астральную катапульту на мобиле прослушивать? Или там программа какая? Вот думаю заказать

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
bilep


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 2
Астрал нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь... Smile
Насчет вибраций могу сказать одно, у меня их не бывает, поэтому считаю что не следует им уделять черезмерное внимание.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 4:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
=ANTARES=


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 9
Вебстер не удиляет вибрациям особого внимания, упоминает о них вскольз. Монро напротив считает их ключевым моментом выхода. Кому верить пока не знаю. А ты выходил в астрал сознательно?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inkognetto

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 12
у меня было так - начал расслабляться, я вроде начал чувсвовать пульсирование всего тела если это можно так назвать, и почему-то слышал не гул, а свист в ушах, у меня вопросс были ли это те самые вибрации, или нет???
если что, сорри за тупой вопросс... Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 2:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
tuned

Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
inkognetto по ходу они и были Smile

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Сейчас работаю последовательно, углубляю релаксацию, стараюсь вызвать ВИБРАЦИИ. В связи с этим хотел уточнить, как именно распознать, что это именно те вибрации, о которых идет речь.

=ANTARES=, из всей этой цитаты правильна только первая часть: "работаю последовательно, углубляю релаксацию.." - все остальное можно отбросить. Вибрации - не обязательны!! Об этом говорилось сто раз, можно выходить в астрал без них. Как, например, у bilep - он абсолютно прав, не надо уделять им столько внимания.

Вибрации, это проблема многих. Подумай сам: какова твоя цель? Вибрации? Мне кажется, что нет: настоящая цель - это выйти из физического тела. Так зачем думать о побочных эффектах, а тем более стараться их вызвать?! Тем более, что когда ты освоишь АП в полной мере, уверен на 90% - никаких вибраций у тебя не будет вообще.

Цитата:
Кстати, а обязательно лежать именно с севера на юг?
- нет, не обязательно. Хоть магнитное поле Земли и может в какой-то степени способствовать процессу, но это не ключевой параметр. Думаю, ради этого не стоит двигать кровать.

inkognetto
Цитата:
у меня было так - начал расслабляться, я вроде начал чувсвовать пульсирование всего тела если это можно так назвать, и почему-то слышал не гул, а свист в ушах, у меня вопросс были ли это те самые вибрации, или нет???
- встречный вопрос: "А когда ты засыпаешь, ты много разных вибраций испытываешь? Десятки видов?" Smile По поему, когда человек ложиться спать, он не вибрирует просто так. Так что если ты начинаешь попытки выйти в астрал и чувствуешь, что-то, чего не происходит при обычном засыпании - это те самые вибрации! Просто они бывают разные у разных людей (и даже у тебя они могут быть разные, в зависимости от твоего состояния и уровня развития) - так что не стоит ориентироваться на описания опыта других людей. У тебя это может быть по-другому.
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 6:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008