арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Кто как себя видит в астрале?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
 Кто как себя видит в астрале?

Вопрос задавался на многих форумах. Интересующего меня ответа не последовало. В ВТО и в ОС часто смотрю на себя. Кроме физического на кровати вижу еще 3:
1. похоже на физическое чуть тоньше.
2. размытое серо-коричневое, если смотреть на пальцы, то какие-то корявые.
3. повторяющее физическое прозрачное тело, светящееся всеми цветами радуги.
По желанию можно пошевелить каждым из них и его отделить.
Ну и в догонку описание случая:
вечером как обычно легла спать. Вдруг ощущаю себя на кровати, пошевелиться не могу. Понимаю, что в пограничном состоянии. Огляделась комната моя, рядом ребенок, который уже заснул. Смотрю на себя и вижу своих 4 тела, последнее светящееся выделялось на фоне всех остальных. Каким-то макаром я поняла, что именно это тело должно встать. Я отделилась в этом теле, все остальные остались на кровати.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 1:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Ну неужели никто не смотрит на "себя любимого"?!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kostya1981

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 8
Я всего пару раз видел свое лицо, т.к. всегда стремлюсь по дальше "отлететь". Не понравился, страшный какой-то. Зато свое сопение всегда слышу. Кстати иногда из другого конца комнаты свое тело вообще не видно. Видимо мозг не хочет это признавать, вот и убирает его из образов.

А к стати это у всех или только у меня, когда я в астрале, то мое сознание не совсем ясное, как буд-то бы выпил грам 150. А еще иногда предметы не действительных размеров. Например, чайник в два раза больше, телевизор в раза три меньше. Очень интересно.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
yaguar

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 7
В виде прозрачной материи, а иногда небесно-голубой. На тело никогда не смотрел... а не - один раз смотрел - тело как тело - здоровое, красивое, упитанное. И вообще в астрал боюсь ходить - разве когда сам случайно выпадаю пытаюсь побыстрому назад смытся, но не сразу получается.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Возможно эфирное тело, аура, какой-то вид энергии? Насколько мне известно, увидеть можно только эфир/астрал... ментальное тело кажется не обладает особой формой для зрения, остальные тела тем более.
Может быть просто игра воображения, подсознательная визуализация, помогающая вашему разуму отделить астральное тело от физического? Говорят не стоит смотреть на свое тело из астрала - можно увидеть что угодно, вплоть до трупа...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 6:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Александр Бородулин

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 6
В общем, у меня так: Если в темноте выхожу (в тёмной комнате), то тело бледно-синее и от него исходит свечение (как фосфор, только синее).

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Хм ...итак - астральное тело (2 после физического) светится синего - голубым светом, оно подобно физическому. Так ...ну а кто видел другие???

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Александр Бородулин

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 6
Не знаю, сон это или нет. Но я видел ещё астральное тело при дневном свете. (Хотя может это сон был?) Оно тёмно-серое, почти чёрное. И почему-то на нём заметны красные линии и пятна. И что самое интересное, по этим вот красно прозрачным сосудикам движется какая-то жидкость (?). Я искал объяснение этому феномену в книгах, но так и не нашёл...

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 1:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008