арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой выход в детстве,а может и сон...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Андрей15


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 4
 Мой выход в детстве,а может и сон...

Всем привет)Вот наткнулся на вас))Раньше знал про астрал,только то что существует слово...В момент когда я сегодня начал рыть информацию о астрале,во дворе потухли все фонари,поднялась буря.Из-за этого ужасно страшно,я вообще трус)) Crying or Very sad А мистического всего боюсь вдвойне...ладно хочу рассказать обо сне своём который был давно в детстве.Вобщем как обычно начался сон,я где-то хожу брожу и вдруг понимаю что это сон,ну я говорю себе надо выйти изо сна(сильно жмурю глаза)при этом я чувствую что в моём физическом теле сожмуриваются глаза,и говорю себе я хочу выйти со сна,открываю глаза я всё стою на том же месте и сон не прикратился,началась паника во сне,я начал бегать по всем комнатам,орать выпустите меня я хочу проснуться,при этом люди все меня замечали и тоже волновались и кричали" он не может выйти из сна" я долбил в стены,метался по комнатам,сон меня не отпускал,пробежала мысль что я не проснусь никогда,и тут вдруг сон пропал.Тогда я записал его в число "странных снов" и не более,сейчас наткнувшись на сайт и заинтересовавшись этим всем,я хочу спросить был ли это астрал.После того сна ничего подобного больше не случалось.

Я начинать хочу выходить в астрал и если вам захочется со мной пообщаться,а мне сейчас нужен собеседник напишите мне в асю (Пять5-три3-пять5-пять5-семь7-восемь) шестизначный номер,пишу так чтобы по поисковику не смогли его пробить.

Жду ваших коментов)) Теперь я вместе с вами каждый день тут буду)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
VICSHANN

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 21
Откуда: Екатеринбург
Похоже это был осознанный сон. Странно только, что не было затруднений с передвижением. В моих первых ОС попытки двигаться вызывали довольно болезненные ощущения в голове.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 4:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Конечно, это был ОС. Very Happy. Интересная реакция .... Я когда поначалу попадала в ОС сметала все вокруг ... Laughing Только потом начала думать, как бы это полезное что-нить выудить и стала смирее в ОС. Хотя ...был один случай: попала в како-то дом и не могла из него выбраться. Прохожу стену, а за ней стена. ... я пытаюсь возвратиться ...и не могу. Тогда я решила не паниковать, а тихонечко села на пол и стала размышлять ...типа медитации ..И вот к чему пришла: не хватает внутренних сил, поэтому не стоит лезть, пока не подкопишь. А то и правда будешь болтаться, пока тельце само не проснется ..

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 9:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kostya1981

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 8
Андрей15, это скорее похоже на выход твоего бессознательного (страхов, стрессов, проч.) в твое сознание. Такое часто бывает при первых опытах, хорошо что чудовищ не видел Smile .

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008