арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

О визуализации ..или что-но на это похожее...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
 О визуализации ..или что-но на это похожее...

Расскажу о своих экспериментах ...возможно кто-то делает похожее. Закрываю глаза ...Для начала представляю перед глазами кружочки, звездочки ..и т.д. Потом начинаю двигать их ...появляются картинки, которые отчетливо видны и туда прям "засасывает" в этот момент начинаются вибрации ...
Еще как вариант ...не перед глазами а в "мозгу" представить картинку. Например здание по которому ты идешь или дорогу... В итоге картинка все реальнее ....и ты идешь.....Вибраций нет ...легкий переход...

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 11:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
alex87is

Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
У меня когда я еще слово ОС, Астрал и все такое даже и не думал узнаать была своя техника быстрого засыпания...
Фишка в том что когад я ложусь спать то тут же просто шквал мыслей и иногда это перерастает в такую помойку что невозможно уснуть становиться жарко неудобно и так далее. Для этого тогда я решил что надо ни о чем не думать и иммитировать сон. Иммитировать сон - пытаться дышать как во сне..глаза вверх...
и вот в общем в такие моменты я как то решил что было бы классно еще засыпать под хорошие воспоминания а не всякий хлам..так я представлял море..потом как то все реальней реальней..а потмо полетел и мог отлично летать в любые точки...так я елал ОС не зная о их существовании)))
Инетерсно что с узнаванием что это такое..получить ОС таким путем стало анмного сложней..((

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 6:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008