арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Всеслав Соло


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Космос


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 39
Откуда: nnov
 Всеслав Соло

Как я понял почемуто здесь его не очень чтут. А почему? Сам лично ходил на его занятия, даже книги изучаю, -считаю очень продвинутым человеком вобщем то. Кто что думает?
_________________
Познайте Истину, и Истина сделает вас Свободными...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 12:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: Всеслав Соло

Думаю что его не чтут потому, что он на магии деньги зарабатывает. Точнее не на магии, а на людях которые ему верят.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 1:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Космос


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 39
Откуда: nnov
Re: Всеслав Соло

Ветер писал(а):
Думаю что его не чтут потому, что он на магии деньги зарабатывает. Точнее не на магии, а на людях которые ему верят.


т.е. по вашему ему лучше не верить?
_________________
Познайте Истину, и Истина сделает вас Свободными...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 10:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: Всеслав Соло

Космос писал(а):
т.е. по вашему ему лучше не верить?


Каждый человек верит в то во что он хочет верить. Выбор верить или не верить принадлежит только Вам.
Меня лично зарабатывание денег на интересе к магии и астралу очень настараживает. Известны тысячи случаев обмана людей на этом поприще...


СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 5:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Космос


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 39
Откуда: nnov
Re: Всеслав Соло

Ветер писал(а):
Космос писал(а):
т.е. по вашему ему лучше не верить?


Каждый человек верит в то во что он хочет верить. Выбор верить или не верить принадлежит только Вам.
Меня лично зарабатывание денег на интересе к магии и астралу очень настараживает. Известны тысячи случаев обмана людей на этом поприще...


Конечно я согласен по поводу тысячи людей, но дело в том, что я (повторюсь) лично ходил на его занятия, и как бы там всё меня вставило очень даже конкретно (если только не учесть стоимость всех этих меропрятий, ибо далеко не все даже исходя из месячной зарплаты могут себе позволить их по деньгам), но с другой стороны истинные знания то стоят гораздо больше, и "не отдавая, не приобретёшь.."

Только не подумайте что я когото там пропагандирую или проповедую, скорее напротив...меня насторажило , что на этом форуме Sur несколько, даже грубо отзывался об этом человеке, и мне хочеться просто узнать почему.
_________________
Познайте Истину, и Истина сделает вас Свободными...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 9:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
А мне он чем-то даже очень симпатичен, беря в расчет и его способность делать бизнес. Он мне напоминает КК, только более современного.
Как-то мы с одним знакомым смотрели рассылку, которая к нему пришла из ашрама, так вот, не могли остановиться несколько минут от дикого смеха над следующей распродажей:
Примерно:
Просто ботинки - 10$
Ботинки шамана - 50$
Ботинки Всеслава Соло - 200$
Т.е. напрямик заигрывание с собственной важностью. Видите ли, владелец ботинок Всеслава Соло - без пяти минут Маг!!! Very Happy

Больше меня насторожило то, что на одном из семинаров меня попросили добровольно отдать энергию... Shocked
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Космос


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 39
Откуда: nnov
Saint писал(а):
А мне он чем-то даже очень симпатичен, беря в расчет и его способность делать бизнес. Он мне напоминает КК, только более современного.
Как-то мы с одним знакомым смотрели рассылку, которая к нему пришла из ашрама, так вот, не могли остановиться несколько минут от дикого смеха над следующей распродажей:
Примерно:
Просто ботинки - 10$
Ботинки шамана - 50$
Ботинки Всеслава Соло - 200$
Т.е. напрямик заигрывание с собственной важностью. Видите ли, владелец ботинок Всеслава Соло - без пяти минут Маг!!! Very Happy

Больше меня насторожило то, что на одном из семинаров меня попросили добровольно отдать энергию... Shocked


Отдать? Вы уверены? Соло? Shocked
_________________
Познайте Истину, и Истина сделает вас Свободными...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Ой, нет, семинар проводился не Cоло. Это я для пущего сравнения...
Это был семинар по биоэнергетике, где нас заставляли отдать энергию всем эгрегорам, которым служили проводившие семинар.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 1:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Космос


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 39
Откуда: nnov
Ясно... никому он ничё плохого не сделал, а все негативные высказывания в его адресс, личные домослы (обиды)
Мира и Добра!
_________________
Познайте Истину, и Истина сделает вас Свободными...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 12:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008