арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

ПОМОГИТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С УМЕРШЕЙ


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 3 из 3 [ 88 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Автор Сообщение
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Цитата:
Без личности мы простой компьютер - совершаем операции не понимая их. Если в раю все теряют личность то тот мир наверно похож на большой муравейник где бездумные существа служат богу

Может быть. Но откуда ты знаешь, что это плохо? Может это хорошо. Может это состояния выссшего покоя, нирваны или еще что-нибудь. Никто из нас там не был и судить не может Wink
Блин опять я оффтоп развел.

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Блин,народ,да вы чё?Почему так узко мыслите?SmileНеужели думаете,что после смерти наступит полный покой?Ага,щаззз... Laughing Вся вселенная постоянно находится в движении и трде.И после смерти физ.тела для вас там работа найдётся. WinkТак что без дела не останетесь Very Happy
Это моё имхо.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 12:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Confused Касаемо Бореева: http://www.astral.com.ru/viewtopic.php?t=1746 Confused
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 7:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Цитата:
Эту книгу нужно читать только после прочтения Монро,Брюса,Офиеля и многих други.Почему читать после?Да потому,что автор этой книги наглым образом содрал из других книг


Учимся читать предисловие:

Цитата:
Эти техники автор освоил самостоятельно, собрав сведения на данную тему из различных оккультных книг


Тут же написанно: собрал из разных окультных книг. Касателно практических рекомендаций по астралу мне Бореев не нравится. Зато он дает много упражнений для развития духа и виденья ауры. После пол года занятий я свободно вижу ауру людей и предметов, cтоит только расфокусировать взгляд.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Oxana

Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 1
Помогите!Мой любимый человек умер у меня на глазах,истек кровью.Помогите с ним встретиться,поговорить.Видела его один раз во сне на 9й день(это был не сон,это как явь,общение).Спросила:"Саша почему не перетянул ногу?".Он мне ответил не смог.А ещё сказал,что я самая хорошая.После этого меня выдернуло из сна.Дочь сказала что я спала 10 минут.А для меня прошло не меньше часа.Я видела его печаль на лице когда меня выдернуло из сна,хотела остаться там,не за что было зацепиться.
День ото дня мне все невыносимее его потеря,я не умею жить без него,все чаще приходят мысле о суициде,попытка была(врачи вернули к жизни).Скоро 40 дней,я очень хочу быть с ним всегда и везде независимо от времени,миров,событий.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С НИМ ПОГОВОРИТЬ,ПОЛУЧИТЬ СОВЕТ,ЗНАТЬ ЧТО ЕМУ ХОРОШО.Когда-то нам сказали,что мы третий раз приходим в этот мир вместе.Мы в это верили.А как иначе?При знакомстве мы оба ощутили родство,как буд-то знаем друг друга много лет.Мы 40 лет шли ища друг друга.А когда нашли,то потеряли.Помогите нам.Прошу.Я постояно думаю о нем,плачу,разговариваю с ним и при этом каждый раз ощущаю озноб,внутренний холодок.Ночью от этого просыпаюсь,всегда думаю,,вспоминаю его.ПОМОГИТЕ,ПРОШУ

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 10:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
ОК. Сделаем на такой случай бесплатно. Только потом сюда отчет о том что получилось!

Закажи тут АК полтергейст.
Я тебе его бесплатно бесплатно на скачивание открою.

Скачиваешь.

Ставишь КОЛОНКИ компьютера с двух сторон от подушки.
НАУШНИКТ не прокатят - свалятся.

Включаешь на прослушивание. / Регулируешь громкость. / Чтоб было максимально тихо, но отчетливо слышно все.
Выключаешь.

Берешь чистый лист бумаги. На нем крупно маркером пришешь ,типа: Саша. Найти Сашу. Дать Саше силы, чтоб мог мне помогать.
Типа того - сама должна придумать. несколько строк КРУПНО. Чтоб в сумраке можно было прочесть.

Основной главный стол в комнате - о котором в первую очередь думаешь, при словах "на столе."
С него убрать всЁ. Положить новую(необычную) скатерть. Или просто убрать ВСЕ.
Это важно.
Положить на стол - этот лист.

Дочери и/или еще кто в квартире - объяснить, что не надо ничего трогать, и комп не выключать. Если и они во сне что-то увидят - ничего страшного.

И собственно и все - включить запись и лечь спать.

Можно еще витамина Б6 принять максимальную дозу. и виски звездочкой потереть. кровать поставить головой на север. Амулеты расставить. Прибрать в квартире, с заговорами. Что у меня все получится. Но это все не обязательно. АК и так стработет. В твоей ситуации.

И не чаще раза в неделю.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 11:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Петр1990

Зарегистрирован: 24.01.2021
Сообщения: 7
Недавно умерла мама,скоро окончится сорокадневный срок,как можно,скажите пожалуйста,поскорее выйти из тела,кто может помочь? И как действует катапульта?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 1:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Способов много. Но... Если бы она хтела, то и так бы приснилась.
Можно универсальную писковую медитацию использовать. Но я не помню, где ее найти описание. С ней вероятность 85% примерно. В твоем случае.
Возможно есть в упражнениях для начинающих или рядом. Раздел "с чего начать" кажись.

Из катапульт пойдет "полтергейст"
На листе бумаги напиши маркером в 3 строки не больше, что хочешь сказать, спросить. Положи в прибранной комнате на стол. Чтоб больше ничего небыло на столе.
Включай АК и ложись спать. И все. Через 4 часа сна, тебя 5 раз будут побуждать вспомнить/прочитать, что лежит на столе, что написано на листе?

Я просил человека, которого потерял контакты - мне позвонить. Получилось. Правда самого выхода я не помнил. Но уже пофиг.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 10:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Петр1990

Зарегистрирован: 24.01.2021
Сообщения: 7
Сейчас скачал АК полтергейст и сони ацид,буду ипытывать, потом расскажу

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 5:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Обязательно проверь, что можешь спать с включенным телевизором.
Кто привык в тишине полной спать, от первых же звуков просыпаются и облом.

Текст который будешь вставлять - очень подумай над ним. Надо 2 - 3 фразы не больше. Можно их повторять много раз. Но большой текст не сработает.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 6:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Петр1990

Зарегистрирован: 24.01.2021
Сообщения: 7
Я обычно в наушниках засыпаю под медитативную лекцию...
А в какой момент речь вставлять?
В конце? Просто ,как мне кажется,здесь нужен определенный момент времени,чтобы попасть в фазу быстрого сна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 9:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
предполагаю, что удалось открыть в СОНИ АСИДе ))
Если подвигать маштаб, то можно открыть весть трек на экран
там должно быть видно 5 или 7 почти одинаковых блоков

прослушайте средний
там текст,:
- ты в своей комнате, стол, что лежит на столе .... -
начиная со стола, стирай. Все что касается выполнения задания. АААААА не стирай, а просто громкость в ноль поставь, чтоб длина сохранилась.
Добавь свою дорожку и в ней в это место свой текст.

В каждый блок.

Первый и последний блоки слегка отличаются. Те что в середине одинаковые.
Надо свой текст во все блоки вставить.

===============

А наушники спать не мешают?

Утром ты в них просыпаешься?

Если привык спать под медитативную музыку - то всее нормально должно сработать.


_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 11:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург

Попадать в быструю фазу, надо датчики обратной связи. Сделали проще.

Перед каждым блоком поставили бинауральный ритм, который вызывает быструю фазу.

Какова эффективность непонятно. Но оно работает.

Расчитано так, что если начать в полночь ровно, то один из блоков придется на оптимальное время для вещих снов. Обычно тогда самый выход и получается. А потом еще 2-3 блока . В догонку. Если с первым не получилось.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 11:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
А был чел, который АК фазы сна проверял фитнес браслетом. Я думал должно показать одну, ну 2 фазы которые соответствуют блокам текстов. А там 5 часов быстрой фазы показало. Тут где то выложено. Лень искать. Он обычный свой сон график выложил и с катапультой.
Короче она дает 4-5 часов быстрой фазы. Ее стимуляция быстрой фазы работает, и работает дольше чем планировал автор.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 11:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Петр1990

Зарегистрирован: 24.01.2021
Сообщения: 7
Сегодня испытывал АК полтергейст.
Лег часов в пять утра,до конца не дослушал,часов шесть только,потом проснулся.
Ранее я в комнате проводил спиритические сеансы.И не я один чувствовал присутствие сущностей,они прямо энергию тянут.Чистку не проводил,думал и так сойдёт.
Теперь к делу.Где-то через час ,а заснул я быстро,по телу пошли сильнейшие вибрации и шум в голове,особенно сильные вибрации в голове,лежал на животе,и меня словно парализовало,а сверху как будто уселся кто и массой придавило.Я с трудом в стал,был в той же комнате,но ее не было,может потому что времени уже много прошло.Зато увидел трёх людей отвратительной и уродливой внешности,они двинулись ко мне .Я позвал ее и одна из сущностей,пытаясь обмануть,начала менять лицо на нужное мне,я их и матом трехэтажный,и молитвой и ударить пытался,но видно им все равно.Еле влез в тело,вибрации продолжались,я был парализован.Прочел про себя мантру Шивы,и вроде они отстали от меня..Потом провал в сон..Через время снится,что прохожу что -то типа испытаний и лазаю по узким коридорам с препятствиями...когда вылез за мной следил человек с головой осла..Я попытался свалить оттуда,тогда он сменил облик на человеческий с грозным взглядом и тоном добровольно-принудительным предложил продать душу за любое желание,ну например за отличную способность легко выходить в астрал..я попытался проснутся,потом вроде отключился и все.До конца не дослушал,выспался часов за шесть..В общем жесть была с полной реальностью происходящего

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 12:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас по тв3 - Ночь в музее. ГГ такой от Рекса убегает, звонит старому сторжу. - Что делАААААть????
- В инструкции все написано.

Ну написано же, что оптиматьльное время для АВ, за час до рассвета. И до того надо быть выспавшимся.
Рассчитано, что АК будет включена в полночь.
Именно в этом случае, все работает как надо.

Ну и "так сойдет" - верный признак того, что цель не так уж и важна. А в таком ракурсе, ни у кого, ничего толкового не получалось ( По собственной инициативе.







_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 12:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Петр1990

Зарегистрирован: 24.01.2021
Сообщения: 7
У меня уже давно биоритмы сбиты рабочим графиком

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 10:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Петр1990

Зарегистрирован: 24.01.2021
Сообщения: 7
АК Полтергейст работает сто процентов!)
Были выходы,и если получается не каждый раз то через раз,при чем после вибраций в теле выход получается в эфирное пространство помещения где лежит тело

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 9:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 3 [ 88 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008