арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Чё это такое?


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
=ANTARES=


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 9
 Чё это такое?

Вчера лежал в постели, долго не мог заснуть. Лежал с закрытыми глазами. Далее появились слабоощутимые раскачивания, вперед-назад, с колебанием примерно 2-3 движения в секунду. Такое приятное ощущение... Далее появилось чувство, что все вокруг увеличилось в размере. Казалось, собственное тело стало гораздо больше, комната тоже, расстояние до стены, которое было от силы 30 см как будто возрасло. Да и потолок тоже отодвинулся. Я лежал с закрытыми глазами ну чувствовал, что это так. Конечно я знал, что все осталось по прежнему... Впринципе ничего особенного, но я подумал, может это как-то связано с астралом?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Несмотря на нелюбовь местной аудитории к Всеславу Соло, у него в книге где-то описан этот эффект, что-то типа расширения сознания... К сожалению точно не помню, а перечитывать неохота. Но он пишет что такое бывает с человеком раз в жизни, в лучшем случае пару раз.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
-L- писал(а):
Несмотря на нелюбовь местной аудитории к Всеславу Соло, у него в книге где-то описан этот эффект, что-то типа расширения сознания... К сожалению точно не помню, а перечитывать неохота. Но он пишет что такое бывает с человеком раз в жизни, в лучшем случае пару раз.


Эм... Ну тогда я мега-маг или мне крупно повезло =)

Цитата:
Вчера лежал в постели, долго не мог заснуть. Лежал с закрытыми глазами. Далее появились слабоощутимые раскачивания, вперед-назад, с колебанием примерно 2-3 движения в секунду. Такое приятное ощущение... Далее появилось чувство, что все вокруг увеличилось в размере. Казалось, собственное тело стало гораздо больше, комната тоже, расстояние до стены, которое было от силы 30 см как будто возрасло. Да и потолок тоже отодвинулся. Я лежал с закрытыми глазами ну чувствовал, что это так. Конечно я знал, что все осталось по прежнему... Впринципе ничего особенного, но я подумал, может это как-то связано с астралом?

Это вибрации, при переходе в трансовое состояние.

Между сном и бодорствованием твое сознание стало уходить в транс. У меня подобные ощущения бывают перед ВТО, во время медитаций, холотропов, употребление психоактивных веществ, секса (и пр. трансовых состояниях), а также просто так =)

Причем, если не ступить можно углубить состояние и выйти из тела. Правда, с не привычки часто не получается, и так как разум начинает интенсивно думать в ключе: "А что это?, вау, я щас вылезу из тела и пр." обычно выкидывает в нормальное состояние и ощущения прекращаются.

Работай, это переход на уровень энергетики. Ощущения полусоматические, полуэнергетические. Удерживай их и работай с энергетикой, впринципе.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 1:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008