арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Выход в астрал


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
voha2006

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 1
 Выход в астрал
Проблема при выходе

Здравствуйте,так получилось,что с детства умел чувствовать руками предметы,а сеичас даже проходящих мимо людей(почему то не всех),ну думал ерунда сначала мол проблемы может в онемении тела и пытался не обращать внимания,но современем стало ещё сильнеи и понятней,что это не болезнь (причём всем телом в целом или выбранным участком).Посоветовали почитать некую литературу перебрал много всяких отрывков из интернета мне обычно трудно на чём то сконцентрироваться и читал обрывисто то там то там,понял,что магия это точно не для меня да и другое мало интересовало.
А вот попалась статья Роберта Монро про путешествия в астрале и я два дня был в раздумьях и впечетлениях.Сегодня ночью прочитал пару статей как можно покинуть тело и в 9.15 Екатеринбургского времени решил попробовать этот опыт.
Я как то даже не ожидал что всё получится (верней начало получаться) я раслабился в течении какого то времени и пытался вызвать это своё ощущение чувствительности (просто оно похоже по описанием в интернете на некие вибрации которые используют для выхода) и пытался как было посоветованно в литературе взлетать вверх,сначала ничего не происходило,но только начал засыпать как появилась приглушённая музыка я подумал соседи вовремя музыку врубили в 9 часов утра,а затем последовали странные ощущения лёгкости и как будто я в каком то коконе то есть я чувствовал своё тело но оно было обомлевшим и не шевелились руки(другими частями я почему то шевелить не пробовал)и сильно забилось сердце начало колотить дрожь,я заставил прекратить это,но ощущения сильной дрожи и сердцебиением было ещё как минимум минут 40,сильная усталость в руках,какоето шоковое состояние.Нигде не описовалось,что это так жёстко или у меня пошло что то не так,подскажите пожалуйста кто выходил и какие ощущения должны быть.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 9:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
voha2006, в чем проблема-то: то что руки чувствительные или что в астрал выйти не получается? Не понятно из твоего сообщения, что тебя больше волнует.

Насчет рук - не вижу в этом ничего плохого. Опиши конкретнее, что ты чувствуешь? Просто движение окружающих предметов? Насколько тонко? Скажем, ты можешь руками почувствовать как на стене движуться обои? Или только как мимо проходит человек или музыку, например, руками чувствуешь?

По поводу астрального выхода: на самом деле это не жестко, просто у тебя проходит достаточно агрессивно, т.к. тела не готовы к этому. Т.е. у тебя не достаточно чисты энергетические каналы, не достаточно активны чакры, + похоже, что твоё физическое тело не оличается отменным здоровьем и силой, эфирное и астральные тела не подготовлены (если можно так выразиться).

АП - это не поход в булочную, когда нечем заняться. Это способность, которая требует определенного развития (по многим параметрам). Прежде чем ты сможешь полноценно существовать в астральном теле без физического, нужно потратить много сил и времени на подготовку. Без нее это будет только подобие и неудавшиеся до конца или 10-секундные бестолковые выходы.

Короче говоря - то, что с тобой произошло - это нормально. Если хочешь, чтобы все было спокойнее и приятнее - будь готов к работе над собой. Что конкретно нужно делать - читай форум, книги, задавай вопросы.
Удачи!
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 6:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
KY3bMU4

Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
здравствуйте.
Неделю назад во время болезни я мало ел и много спал в течении одного дня ( температура была 38 градусов).
вечером(в 11) меня разбудили и я до 12 30 не спал . Когда лег спать сначалопокрутился потом лег на боку . Начав засыпать я перевернулся на спину.начало вибрировать. потом я помню отчетливый ,,треск,, ( в квартиребыло тихо, он был такой силой что родители проснулись-бы).а потом я селна кровати . пСижу и понимаю,что я попал в астрал. пытаюсь встать-никак в районе пояса что- то держит и в теле от головы до поясалегкость неописуемая.думаю что надо что- то делать . решил лечь.получилось. ( легкость пропала . опять сел- сижу . пытаюсь встать -никак . думаю ну приехали ложусь и засыпаю в ,, псевдосон,, снится, чтопросыпаюсь и рассказываю отцу(он умеет выходить в астра) что со мнойбыло. также был сильный эмоциональный всплеск еще весь день.
проблематокая уже неделю пытаюсь повторить., но когда получается вызватьвибрации иногда ,,паралич,, а дальше никак что делать???

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008