арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Мой немного странный метод


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Liss

Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5
 Мой немного странный метод

Дело в том что я помню многие свои сны до мелочей. Даже если некоторые из них снились 5-6 лет назад. Иногда бывает вспоминаю какой нибудь..отключаюсь ненадолго, как бы переживая заново. Вот один из таких снов мне и помогает иногда выбраться из моих 80 кг мясаSmile
Подходит ко мне высокий парень, в белом костюме, в белой шляпе. Становится от меня в метрах трёх, поднимает огромный пистолет целясь прям в центр моего лба. Мне становится шекотно в этой точке причём всё сильней и сильней. Медлит пару секунд и стреляет. Слышу только хлопок и чувствую как пуля проделала сквозной тунель в моей голове начиная с центра лба. Тут же с шумом в лоб начинает задувать или точнее всасывать со свистом воздух, начинаются вибрации и начинаю отделяться от тела начиная с головы потом грудь, живот, ноги и вот стою прям перед собой. Иногда правда что то не отпускает в районе пупка как не пытайся...вылезишь на половину поизвиваешся как змей и ни как...приходится в сон проваливаться. Так вот, иногда стараюсь вызвать этот сон, иногда получается иногда нет. Но если вижу в далеке что идёт этот тип в белом я радуюсь как ребёнок и жду не дождусь когда он прострелит мою башку. Если он пришёл то для меня это 100% выход. Вот такое садомазоSmile

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008