арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Странные сны


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
NevEndRou


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 9
 Странные сны
Что то непон тное происходит ночью.

Я точно знаю, что это не было астралом.
Однако, хочется спросить, что тогда это было? Такого никогда не было, пока я не начала делать упражнения для выхода.
Где то 2 дня назад, мне приснился сон, где я была в школе. Я сидела и разговаривала с одноклассниками. Потом, у меня в голове промелькнуло "Это ведь сон! Могу делать, что хочу, и ничего не произойдет!" после этих мыслей, я хотела поцеловать одного моего одноклассника, и когда приблизилась,вся картинка стала серой. Я ничего не видела, я ощутила приятное тепло по телу, как будто нежные дотрагивание теплых каменй по всему телу, с моря. Дальше я ничего не помню. Я пыталась весь день вспомнить, что же было, и вроде промелькнули картинки в сознании, как я проводила рукой через стену, и у меня иногда получалось, а иногда не получалось. А потом, вдруг какой то провал в голове, и я вновь вижу продолжение моего сна про школу. Что это было, как думаете?
И еще сегодня ночью. Снился кошмар про астрал. Будто я вошла в астрал, и ждала родителей. Они приехали, и я пожимала им руку, но их рука растягивалась на много метров.Во сне, я понимала что я в астрале. Я очень четко все видела, четко все детали, и даже ощущала свой страх от этого. Я металась по дому, в поисках своего тела, но мне его было не найти. Я даже сказала во сне "Хочу в тело!" но ничего не произошло. Мои родители во сне тоже начали паниковать, и мы начали просто бегать по дому. Но! Уже во сне, я услышала звуки, как от будильника, "пип-пип, пип-пип" из за этих звуков я проснулась, но ничего в реальности не звучало. Была ночь, и все спали. А я проснулась от этих странных звуков. Что это были за звуки,как думаете?
Благодарю за внимание Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Думаю, это были осознанные сновидения (ОС). Т.е. ты была во сне, но чувство реальности было гораздо выше, чем при обычных снах + ты действовала по своей воле. А будильник - это часть сна.
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
создай дневник сновидений и каждый раз как просыпаешся быстро записывай в него основное что помнишь из зна потом по возможности детали эт очень сильно помогат будешь так делать больше не будешь забывать сны и сможешь часто понимать что это сон)
сам так начал делать! кул тема реально помогает!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 5:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
NevEndRou


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 9
спасибо за советы
я неоднократно пытаюсь войти в ос.однако, чаще всего, если я попадаю в ос, то там и остаюсь, даже когда думаю об астрале. и часто бывало, что когда в ос думаю об астрале, то просыпаюсь. странно, почему именно, когда думаю об астрале, я просыпаюсь? правда у меня ощущения, похожие на приятные-приятные вибрации, однако выхода не происходит, хотя я расслаблена, и пытаюсь их усилить, однако ничего. и мысли в основном "о! что ли, выхожу в астрал? таак... ну... блин, я вышли или нет? как проверить то? открыть глаза что ли?" может конечно вредом служат мои мысли.
что посоветуете? и существует ли какое то упражнение, что бы участлись выходы хотя бы в ОС?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
NevEndRou, подсказать тебе что-то конкретное трудно. Очень от многих факторов зависит твоя способность к АП и ОСам. Чтобы добиться стабильной частоты ВТО, конкретного упражнения будет недостаточно. Скорее всего нужен более комплексный подход: энергетика, чакры, остановка ВД, качественная релаксация, образ мыслей в течении дня и т.п.
Почитай вот тут: http://youryoga.org/med/astral.htm На мой взгляд очень полезно.

Удачи!
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 5:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
NevEndRou


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 9
Большое спасибо xander, ссылка очень помогла Smile
сегодня ночью решила послушать катапульту. ну уснула, Все как обычно. вижу сон, но вдруг, картинка резко резко исчезла, в ушах был гул невыносимый, Как будто самолет взлетает. потом тепло по телу, что даже слегка вспотела. я не сразу сообразила что возможно это переход в астрал, т.к. тока тока проснулась, и изза этого гула и ощущений я открыла глаза, и все прекратилось.
как думаете, наполовину вышла? главное ведь когда наступает это, не шевелиться, не открывать глаза, и не думать?
очень надеюсь, что на этот раз все же был выход, прерванный мноюSmile
или нет?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Цитата:
главное ведь когда наступает это, не шевелиться, не открывать глаза, и не думать?


главное к этому добавить сильное желание выйти и можно думать там представить что ты уже вышел так сказать подыграть себе

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
NevEndRou


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 9
cllaroslav, спасибо, но как показывает опыт, одного желания и силы воли все же не достаточно, но имеет важное значение Smile
у меня появился такой вопрос. когда я не концентрируюсь на вибрациях и на выходе, достаточно часто, перед тем, как заснуть, точнее перед переходом ко сну, у меня перед глазами происходит картина, как я подскальзываюсь, и падаю. вот практически всегда, подскальзываюсь на льду ,и падаю.и самое главное, я чувствую, что я резко-резко куда то праваливаюсь, и
даже вздрагиваю от неожиданности. очень странное чувство...
у кого есть предположения, что это?
надеюсь на помощь Smile

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 4:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Цитата:
как думаете, наполовину вышла? главное ведь когда наступает это, не шевелиться, не открывать глаза, и не думать?
очень надеюсь, что на этот раз все же был выход, прерванный мною
или нет?

Да, можно считать, что наполовину вышла. Хоть как такового выхода не было, в том смысле, выхода из тела, но гул в ушах и вибрации уже говорят об ИСС и переносе внимания с физического мира на астральный, тебе достаточно было попытаться встать или взлететь. А вот на счет того, что в этом состоянии нельзя шевелиться, открывать глаза, не думать - это ОШИБКА! Так ничего и не происходит! Физическим телом в таком состоянии ты пошевелить не сможешь, любое движение будет астральным, так что нужно начинать действовать, ВД останавливать не имеет смысла, т.к. его по сути и нет в таком состоянии, по крайней мере в обычном понимании вд, он как бы в другое качество переходит.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
NevEndRou


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 9
Рэм, спасибо за мнение.
но мне все же хотелось бы получить на мой настоящий вопрос ответ... который был постом выше.
ответься пожалуйста, кто знает =)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Рэм, если можно, то опишите свой опыт или дайте ссылочку на описание вашего опыта. Интересно послушать ваше мировозрение
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 1:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008