арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Вопрос новичка


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
SeregaNov


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: г.Л нтор
 Вопрос новичка
У мен по вились несколько вопросов из практики, так как мне не с кем в моём городе их обсудить

Здравствуйте ! Я месяц назат стал увлекаться астралом, меня это очень заинтеговало и я как ненормальный начал искать все возможные источники из которых я бы мог хоть что нибуть понять...начал и практические занятия, и вот со временем начались появляться результаты, по которым стали появляться вопросы Smile Если не сложно знающие люди, ответьте мне:

1)Вот недавно осущестил попытку выйти, и тут у меня на чёрном фоне появился какой-то глаз, который отдалялся от меня, и он моргал только не отчётливо видно это было как бы по кадрам, но было видно, и я заметил что он очень красивый, и при каждой попытки выхода этот глаз появлялся, и с каждым разом он всё чотче и чотче, но где-то я недельки 2 не занимался этим, а щас начал он куда-то пропал, он появляется, только на секунду, и всё....


2)Вот 2 недели назат попробывал выйти(к стати утром), сосредоточился, начало тело онимевать...я поймал ту гранитцу между сном и реальностью, и тут у меня по чему-то такая мысль в голове возникла:"Теперь я могу выйти из физического тела" и как по челчку, голова начала кружиться, тело начало не понятно колбаситься, в ушах пошел какой-то ДВОЙНОЙ гул,стало жутковато, в кровь выплеснул адреналин, и гул закончился, но все другие ощущения остались, и мне показалось что я начинаю медленно парить, тольк не прямо над своим телом а как будто под углом, и этот угол направлет точно в ту сторону в которую я предствлял место в котором хочу очутиться после выхода, это с лева от кравати...но через 20 секунд всё закончилось, мама включила телек в соседней комнате и всё...мне очень понравилось...зрение к стати не открылось...

Так что это был первый выход ???

3) Подскажите когда гул начинается что нужно делать дальше, чтоб были вибрации, ну и вылет последующий за ними...А то когда гул начинается я растериваюсь Sad


И к стати хочу вырозить ОГРОМНОЕ СПАСИБО форуму ! Я избавился от страха, он только начинается, и я как-то его подавляю, и не много получаеться контролировать гул Very Happy

Ответьте на мои вопросы пожалуйста, заранее спасибо Smile

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Inkvizitor


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 3
концентрируйся на глазе, даже, если исчезает, волей заставь его появиться... у тебя был опыт в прошлых воплощениях...при долгой концентрации на нём должно затянуть в фазу....

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
SeregaNov, во-первых хочу сказать, что симптомы верные - ты на верном пути Smile

По поводу твоих вопросов:
1. "Так что это был первый выход ???" - однозначно сказать трудно, ведь тебе только казалось, что ты паришь над телом и длилось все это 20 секунд. Можно сказать, что начало положено. Считай это своим первым ВТО Smile
Но полноценным выходом это не назвать: ты даже не успел "осмотреться", поперемещаться (хотябы по комнате), осознанно вернуться и т.п. Короче говоря, поздравляю тебя! но это только начало, тебе еще работать и работать Smile

2. "Подскажите когда гул начинается что нужно делать дальше, чтоб были вибрации, ну и вылет последующий за ними...А то когда гул начинается я растериваюсь"
Когда начинается гул, самое главное нужно не обращать на него внимания! Помни, что это первые симптомы выхода и если все сделать правильно - скорее всего будет выход. Как только начинается гул, постарайся расслабиться еще сильнее (руки, ноги, голову, глаза), остановить ВД (если он еще есть) и не мешать процессу! Если пользуешься конкретным методом - используй его! Возможно, тебе следует следовать за "глазом", который тебе является, как советует Inkvizitor, я с ним согласен.

Удачи!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
SeregaNov
Когда слышишь гул - это значит что ты уже в нужном состоянии, обычно он сопровождается вибрациями, у меня по крайне мере гул и вибрации ассоциируются. Расслаблятся дальше не имеет смысла, т.к. ты уже достиг, как я сказал, нужного состояния, вд и так по сути отключен, в привычном обыденном понимании ты уже не мыслишь, только ментальные чувства. В этом состоянии нужно активничать, а не пассивно лежать и ждать манны небесной. Можно попробовать выкатиться, вылезти из тела или взлететь, еще можно просто визуализировать желаемое местоположение своего астрального тела, после чего ты должен там оказаться. В этом состоянии ты уже не управляешь физическим телом, ты управляешь астральным, совершив движение, ты совершишь астральное движение, правда иногда бывает сложно по началу. Главное - выходить!!! Стараться. За ручку тебя никто не выведет. В этом состоянии человек не бесконечно долго пребывает. Помимо выкатываний, вылезаний, взлетов и визуализации могут быть и другие техники, но это кажется самые эффективные для начала.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 2:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
SeregaNov


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: г.Л нтор
Вопрос новичка

Спасибо вам...на многое вы мне реально открыли глаза...только вот астрал полноценный уже случился...я тему отрою про это Smile

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008