арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Что вижу я на грани сна?


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Gala


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 4
 Что вижу я на грани сна?
поделитесь опытом

иногда, внезапно просыпаясь и открывая с просонку глаза, я вижу разные странные вещи вернее не вещи а создания, сущности...все время что-то другое...это может быть медленно проплывающий ангелочек или прекрасная фея висит над моей кроватью, или гномик сидит в углу и улыбается мне...но иногда я выжу пролетающих темных сущностей и понимаю, что это ведьмы...один раз видела женщину отвратительнои наружности....иногда вижу нечто странное, нечто невозможное описать, т.к. в нашем мире такого не существует...когда вижу светлые формы, то чувствую себя прекрасно, так и смотрела бы на них, но они уменьшаются в размерах и тают, растворяются, исчезают, так же происходит и с темными, они расстворяются. плохо когда вижу темные сущности, я их пугаюсь, хотя знаю, что сделать они мне особо ничего не могут, но пугаюсь очень сильно, когда они начинают двигаться в мою сторону. один раз открыв глаза вижу как мой муж встает и выходит из комнаты, ну думаю пить захотелось, присмотрелась, а он на месте, спит...кого же я тогда видела?!? скажу сразу, я не пью(ну иногда бокал вина по случаю Wink), наркотики или медикаменты не принимаю и с психикой вроде бы все ок...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: Что вижу я на грани сна?
поделитесь опытом

Думаю так: что видите, то и видите, - оно так и есть. Вы, как бы видите тонкие структуры, а так же "тела желаний". Взяли бы да и разбудили мужа, когда видели, как муж выходит из комнаты, и спросили, а что ты сейчас видел? Расскажи? Не пробовали так делать?

Своих пытаю - они ничего не помнят.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 6:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Gala


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 4
я его спрашивала, он спал как обычно, без сновидений и ничего особенного не чувствовал Sad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 10:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Пробовал говорить с дочерью сегодня на эти темы, она сказала: - "Папа, я избегаю всего, и если увижу что ни будь, то умру..." Что же, пришлось согласиться.... У неё был случай выхода из тела - двое суток она не спала и тряслась от страха, и ждала меня, что бы ей объяснил все. Такое возбуждение психики было, что ни в сказки сказать, ни пером описать. Кое как успокоил ее.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 4:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008