арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Огромная просьба ко всем, кто занимается астральными путеше


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
wannaknowtt

Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1
 Огромная просьба ко всем, кто занимается астральными путеше
могли бы вы, например, в астрале посетить мой дом и примерно описать обстановку?

Здравствуйте... есть такие, кто занимается астральными путешествиями?..
У меня к вам огромная просьба... Выход с физического тела считается ведь одной из самых простых магических практик?.. Если это не особо сложно, могли бы вы, например, в астрале посетить мой дом и примерно описать обстановку? Smile) Ну... Так скажем, для подтверждения существования астрала... Если это для вас не сложно... Нет, не то, чтобы я такой неверующий))) просто такое подтверждение подарило бы мне, да и далеко не только мне, больше веры и надежды... и.. возможно, больше упорства и желания для духовного развития... Я верю, что человек не является грубым физическим телом... Но... маленькое подтверждение - и вера возрастет у миллионы раз...
Smile))) Огромное спасибо))

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 3:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136
Это не такое уж простое дело: завалиться к кому-то куда-то...
Да и какой резон, например, мне, даже если я теоретически могу это сделать? Через 10 минут найдётся ещё такой же "не то чтобы неверующий" и попросит того же самого.

Такие опыты сто раз проводились и информация по ним есть даже в открытом доступе. Только всё равно в неё никто не верит, всем хочется на своём опыте. Ответ: пробуйте сами. Razz

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
После такого доказательства явится лишь новый барьер. "Кто-то может, а я нет". Всегда так, после вибраций появляется "кто-то вышел, а у меня только вибрации", при медитациях "кто-то чувствует чакры, а я как дурак сижу представляю и ничего". Подобные доказательства ни к чему не ведут, маленький прорыв и застой еще больший чем раньше.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Hi-Jacker

Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 13
Откуда: Питер

Интересно, а насильно, с той стороны в астрал вытащить можно? Наверняка ведь есть способы.
Насчет того чтобы это помогало неверующим вопрос конечно же спорный, а вот для тех кто крепко застрял в физике, шанс вполне весомый. Пускай это будет не совсем добровольный и контролируемый выход, зато эффект получится нужный. Должен же будет, хоть какой-то след в психике остаться.



СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Можно вытащить, 100% можно, если только эпические маги не заперли ваше тело намертво. Только потом вы вообще без костылей в астрал не сунетесь, только вместе с вашим вытаскивателем. Мне это дали понять еще пару лет назад - или идешь сам, или всю жизнь зависишь от того, кто тебя туда вытащит, свою способность к выходам потом будет еще сложнее развить.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008