арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Пожалуйста... хоть кто нибудь! Вытащите меня в АСТРАЛ !!!!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
 Пожалуйста... хоть кто нибудь! Вытащите меня в АСТРАЛ !!!!
Ведь вы говорите, что такое возможно.

Да такое возможно.

НО! Для этого желательно, что бы человек который это будет делать - знал вас лично (в реале).

И еще лучше - если он будет находиться в одном помещении с Вами.


Возможно сделать это и по фотографии, но шанс успеха весьма не велик.

Тем ни менее Вы можете это попробовать - разместите свое фото и свой запрос в этой или отдельно теме.

И ждите когда - кто то откликнется.

--------------
Лично я ,делаю это только если у вас есть для такого действия - серьезный мотив.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
AstralRomantik писал(а):
а возможно, таким способом, получить ответы на следующие вопросы . . . . . .




На свои вопросы, каждый должен искать ответы сам.

При привлечении к поиску ответов "специалистов/помощьников" - результатом вы останетесь довольны.
Но будет ли этот результат ПРАВИЛЬНЫМ / ИСТИННЫМ ?

Первый навык который осваивают все экстрасенсы/гадалки и прочие
- дать/сказать человеку то - что он хочет.

Первое правило волшебника - человек верит в то, во что хочет верить.

Например для разговора с "пропавшим" человеком - этого человека для начала надо найти.
Вас попросят его вспомнить.

Психологический портрет который вы вспомните уловить весьма просто.

Получится или нет выйти на связь с этим человеком, это еще под большим вопросом.

В то же время усиливая и поддерживая ощущения этого психологического портрета ,
( что является начальным уровнем подготовки всех экстрасенсов)
вполне можно создать у клиента ощущение присутствия искомого человека.

Если вы в это время спите - то с уверенностью могу сказать, что он вам приснится.


мораль:
привлекая для решения таких вопросов помошь со стороны - (и тем более за деньги) Вы ни коим образом не можете быть уверены в достоверности результата.


Когда экстрасенса просят что то найти. Он сосредотачивается на поиске ответа... поиске источиника информации.
Самым ближайшим из источников, практически всегда является сам спрашивающий.
Спрашивающий, прежде чем обратиться к экстрасенсу, уже, как минимум, несколько дней строил предположения и искал сам.
И информации/предположений у него много.

Если экстрасенс/гадалка скажет достоверную информацию, то спрашивающий может в нее и не поверить, или остаться недовольным.

Если же подтвердить клиенту его собственные предположения -
довольны останутся все.

Являются ли эти предположения правильными,- роли уже не играет.



Старайтесь искать ответы сами и проверяйте информацию несколько раз.



Пользуйтесь АК.
за 3 - 4 сеанса можно найти ответы на свои самые сокровенные вопросы.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Привет! 12.07.2011.г. в мой день рожденья, кто-то вытащил меня в астрал-типа подарок Smile)
Дело было так. Я в 7 утра проснулся, походил и опять лёг спать-с установкой, что выйду куда-нибудь Smile
Начались вибрации. Я вышел из тела, и мысленно позвал проводника. Я их раньше никогда не видел, хотя почти всегда зову Smile
Смотрю, посреди комнаты (напротив кровати), материализовался молодой парень лет 20, русоволосый. Спрашиваю-ты кто, отвечает-проводник.
Как тебя зовут? отвечает-Ваня. И тут, я не помню как мы с ним очутились в ... астрале? Летаем с ним. Вокруг много народу-все радуются, веселятся.
Я ему задаю вопрос-в чём смысл нашего путешествия?...молчит улыбаясь. Говорю, может для того, чтобы наслаждаться и накапливать опыт?
Ну, да-отвечает он. Неожиданно я оказываюсь в своей кровати, но....вибрации продолжались. Я стал их усиливать, как вдруг почувствовал,
что кто-то мягко и деликатно взял меня за лодыжки и потянул горизонтально на себя. Возникло ощущение, что я в туннеле и меня несёт с огромной скоростью.
Даже звук был как в поезде.

Очутился я опять в астрале и о Боже! смотрю Ванька-мой проводник! Я аж офигел. От радости я обнял его за плечи, как старого знакомого. Спрашиваю-ты меня вытянул?
отвечает-ну да, и улыбается. Полетали мы немного, народу опять было много. Я опустился на землю, подошел к какому-то парню и договорились в шутку подраться.

Ну дерёмся-чувствую, что с каждым ударом у меня уходят силы-не хватает энергии даже замахнуться. Подлетает какая-то женщина, и говорит-вы провинилсь,
штраф 500 баллов. Затем я плавно перешёл в сон и проснулся.

Интересно, какие бывают проводники? Это был проводник или плод моего воображения?
Пока!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Hari Krishna

Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 7
Откуда: Залесово
Здравствуйте.
Меня зовут Константин, полтора года уже пытаюсь выйти, но ничего весомого не выходит. Только несколько раз во сне было полуосознанное понимание где я есть, но не мог ничего сделать. Или просыпался, или кончались силы и не мог сдвинутся или пошевелиться. Один раз взлетал взлетал, но почти сразу опускался на землю, потом походил, не зная сон это или реальность(точнее понимал, что сон, но сознание мутнело, не мог думать про то, что это сон и просто наблюдал за тем, как веду себя как в реале и ничего не мог с этим поделать.
Вот пару дней назад в очередной раз пытался выйти из тела.Полежал, расслабился, начал представлять, как астральное тело отделятся от физического, но всё кончилось тем, что эфирное тело расширилось как во время сна, я ощущал себя как это круглое тело, а во мне (расширившемся эфирном теле) ещё и физическое лежит.Я был очень твёрдым как камень, но потом начал мягчать и постепенно как бы растворяться и в конце концов от меня ничего не осталось кроме физического тела. Ощущения были конечно радостными, как после медитации, но это не АП!
Было ещё до этого очень много попыток проекции, и казалось, что всё, пора уже вылетать, но ничего не случалось, ВООБЩЕ НИЧЕГО! Даже никто не явился и не сказал, что "Не надо пока, рано тебе ещё сюда суваться" и вообще заниматься чем-то трансцендентальным и совсем не физическим, но мне кажется, что кто-то или что-то (возможно я сам в прошлой жизни) не даёт мне получать способностей, которых не имеют "обычные" люди и такое чувство, что я не смогу ничем таким плодотворно заниматься пока что-то не наступит или я чего-нибудь не совершу. Но что должно наступить или случиться? сколько я не пытаюсь найти ответ на этот вопрос, обязательно какие-то таинственные силы не дают ему до меня дойти. Даже моё окружение способствует тому, чтобы я ничего не узнал (видимо до какого-то времени): ни родственники ни кто-то из школы ни другие люди с кем я хоть раз в реале общался не испытывают ни малейшей тяги к духовному, но во мне (и кажется мне одном из окружающего меня мира), эта тяга просто ОГРОМНАЯ и дошло до того, что каждую ночь, когда я ложусь спать меня мучают вопросы почему я ничего не могу сделать? и кто всё это блокирует? и сколько это может продолжаться? и тому подобное (каждый раз новое, но смысл один). Но вот что стрянно: каждый раз когда возникает вопрос, на него почти сразу приходит и ответ в виде мысли, да такой, что сразу все сомнения и отчаяние быстро уходят и им на смену приходит если не радость, то удовлетворение этим ответом и крайнее удивление его разумности, как будто астральные Существа или Бог посылают мне такую мысль, которая требуется именно сейчас и снимает все сомнения.
Но всё-таки никто мне не говорит почему я не могу ничего поделать и когда я наконец смогу заниматься духовными практиками.
Даже как раз перед тем, как писать этот пост у меня попросили компьютер и все, кто был в доме успели за ним посидеть. Но это "испытание" было каким-то чересчур прямолинейным, слишком понятным и каким-то шуточным, как будто я все испытания уже прошёл (а их на пути духовного развития было достаточно) и теперь могу получить чисто астральный ответ.
Ну так если я это написал и отправил, то должно быть, наступило время и я могу летать, попросив кого-нибудь меня вытащить. Если вы это читаете, прилетите ко мне пожалуйста и вытащите из этой физической клетки, тоже пожалуйста. Что я должен для этого сделать? что сделать чтобы спаситель настроился на меня, прилетел и освободил меня из физического плена?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 6:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Это назваетеся - ждать манны небесной.
Привычка ждать, что кто-то за тебя все сделает.

До сих пор не могу понять, почему многие надеются на какого-то мифического спасителя, который придет и враз избавит их от всех невзгод. Я понимаю, что так легче жить. Но не реальней ли поверить в самого себя и собственно творить свою жизнь самому, а не ждать пинка от кого-то еще.

И еще одна распространенная мысль, что кто-то не пускает в астрал)) Ждет и караулит именно вас.
Уважаемый Константин, вы не думали, что возможно в силу своей незрелости, вы просто еще не готовы туда выходить? Вам повзрослеть надо, а затем уже.... Духовностью конечно начинать заниматься никогда не поздно. Но выходить в АМ .... - а вдруг вы свихнетесь после первого выхода?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
TKAchikaev


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 9
Ждать помощи от кого-то - это тоже самое что взять кредит в банке.
Так-же все хорошо будет, возьми. А выплачивать чем?
Ну это я так оооооочень уртрирую Smile

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 2:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008