арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Странное явление утром


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
ArchiDevil

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород
 Странное явление утром
Со мной что-то сегодн было...

13 апреля 2009 г. Сегодня проснулся в 5:10, меня разбудила кошка. Пролежал некоторое время, пытался вызвать релакс, никак не получалось ничего стоящего. Некоторое время пролежал с закрытыми глазами и уснул. Во сне снилась какая-то муть, что-то из компьютерных игр. Чуть позже приснилась дверь подъезда и синяя лампочка на ней (домофонная кнопка), во сне стал куда-то падать (возможно в обморок) и во сне же понял (!), что это может помочь выходу, и не стал сопротивляться. Очнулся у себя в постели, тело чувствовалось очень слабо, в голове было гудение (~3500 Гц) и шум в ушах (будто рядом лежит и шумит вентилятор, только очень сильно), также по телу бегал холодок. Участилось сердцебиение, также начало учащаться дыхание, но я пытался дышать спокойно и ровно, пытался выйти выкатыванием и вылетом вверх, но бесполезно… Чуть позже все затихло и успокоилось, выйти не получилось

Это отрывок из дневника, что можете сказать по этому поводу??? Всю ночь практически не спал - было очень жарко

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Мало примечательного. Ну осознал себя во сне, кул, дальше проснулся тело еще не отошло ото сна и не рада быстрому пробуждению, потом вибрации и сердцебиение ( у меня тоже так было раньше и тоже ничего такого странного нету в этом - у многих бывало) Про вибрации и гул я вообще не говорю. Не зацикливайся на том что в этом странного лучше думай. Что не получилось? Почему не вышел?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 5:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ArchiDevil

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород
Начал выходить, ничего не получалось, потом все успокоилось Sad . А что здесь можно назвать вибрациями? Просто хочу понять что это такое

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 9:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Вибрации это такое ощущение когда по твоему телу как бы пропускают ток, их трудно спутать с чем нибудь другим, хотя есть похожие ощущения. Короче когда они появятся ты поймешь это.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 1:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ArchiDevil

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород
cllaroslav писал(а):
Вибрации это такое ощущение когда по твоему телу как бы пропускают ток, их трудно спутать с чем нибудь другим, хотя есть похожие ощущения. Короче когда они появятся ты поймешь это.


Я имею ввиду вот что:

Ты в первом твоем посте в этой теме сказал про вибрации, ты определил их появление по моему первому посту (описание ощущений), так где "они"??? В каком месте я упоминаю про вибрации??? Так просто будет проще понять

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 1:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Прочитал свой пост и заметил что малеха добавил от себя. Просто когда я осознавал себя во сне как и многие испытывал описанное тобой, плюс вибрации и они для меня постоянны во всех осознаниях и медитациях.
Поэтому и добавил их в число обычных явлений в таких ситуациях.
Главное что я хотел сказать это то что нужно думать над тем почему не получилось, а не над тем что странного в тех или других второстепенных деталях.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 2:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ArchiDevil

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород
cllaroslav писал(а):
Прочитал свой пост и заметил что малеха добавил от себя. Просто когда я осознавал себя во сне как и многие испытывал описанное тобой, плюс вибрации и они для меня постоянны во всех осознаниях и медитациях.
Поэтому и добавил их в число обычных явлений в таких ситуациях.
Главное что я хотел сказать это то что нужно думать над тем почему не получилось, а не над тем что странного в тех или других второстепенных деталях.


Да с названием темки я немного промахнулся Confused Не странно это было - я понял что это состояние перед выходом... а вот почему не получилось это вопрос

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 6:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008