арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой дневник внетелесного опыта


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
smoker

Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 13
 Мой дневник внетелесного опыта
Интересно :)

В общем я решил очередной раз выйти в астрал Wink По своему простому способу:
Утром после пробуждения, часов эдак 5-6-7 утра, пошел попил чаю, покурил и лег cпать.
Затем ощутил вибрации и начал их усиливать. После этого почувствовал проецирование и открыл глаза (астральным телом). Смотрел в окно... вырвался из тела... пытался отлететь от него подальше, но меня будто резиновый шнурок притягивал обратно ))). Пытался много раз, но не получалось. Видимо энергии не хватало, так как до этого у меня был бурный и трудный день.
Решил просто "по вибрировать"... Дабы закрепить навыки. Потом решил выполнить регрессию в прошлое (вспомнил интересный момент из жизни). Но опять же! Как-то не получалось... Темнота перед глазами, бесформенные блики и тд... Но вдруг! Сам того не желая я очутился в каком-то помещении. Архитектура древняя, атмосфера уютная и теплая, мягкое освещение. Начал оглаядываться, попытался пробиться сквозь стенки, потолок. И тут вдруг все стены, пол и потолок зашторились кикими-то расписными ставнями, через которые мое астральное тело не могло пройти. Я мысленно произнес:
Я - "Каждый человек, может беспрепятственно выходить в астрал и может вернуться".
Голос из вне - "Нет не может".

И тут вдруг я ощутил чье-то присутствие. Смотря в сторону какой-то трибуны, я увидел как сущность в черном халате с капюшоном, с большой древней книгой в обоих руках спустилась с трибуны и встала на против меня. Сначало мне стало страшно, но потом скорее даже интересно! Смотря ему в лицо, я понял, что это женщина, с красивыми глазами, но лицо закрыто Паранжо или как-то так Smile

Тут у нас пошел диалог... Я сказал что пришел почерпать какую-либо информацию... Мне она ответила: "Если бы ты был магом, целителем, то мы могли бы дать тебе кое-какие знания"... Я то таковым не являюсь )) И каких-то мелких знаний я все таки добился, но поленившись записать на листок - забыл Sad(.

Потом диалог у нас был завершен, ставни были сняты... и я усилием воли вернулся обратно в тело к состоянию вибрации (как мне показалось возвращался секунд 10. Обычно быстрее бывало). Поигрался с вибрациями, дал себе гипнотические инструкции по закреплению навыков... и... Заснул...

В общем очень интересно знать.. Доступ к прошлому закрыт или охраняется? Просто хотелось по путешествовать в прошлое (Будущее мне не интересно), а меня не пустили Smile

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 7:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
либо ОС либо сочениловка(без обид)

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Life


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 5
у меня тоже такое было.. полностью не смог отделиться от тела..
надо практиковать.. 

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
Life писал(а):
у меня тоже такое было.. полностью не смог отделиться от тела..
надо практиковать..


Ну вапще то smoker пишет что полностью отделился от тела

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 1:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
smoker

Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 13
Народ, это не бред и не ОС, а астрал. Потому что у меня третий год таких опытов и я знаю разницу. Я не отделялся от тела напрямую в жтот момент, а перешел в один из параллелей бытия. Вот собственно актуально, хочу выяснить по поводу доступа к информации.

P. S. Не обращайте внимания странный метод выхода в астрал, но у меня он работает безотказно и качественно.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 8:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
smoker

Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 13
И кстати, я незнаю в чем дело, но каждый день мне снятся сны с активным участием покойников (Раньше стремно бывало по утру, но уже года полтора как привык). И во сне ощущение что человек которого вижу (покойник) просто умер...

Когда у меня трагически погиб друг, я видел сон. Он мне приснился и сказал "Вы че народ!? Я живой! Я не умер!". - это меня окончательно убедило в продолжении жизни после "сметри". Смерть - это всего лишь иллюзия.

Но всетаки хотелось бы узнать, есть ли уровни доступа к регрессии?

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 8:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008