арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Астрал тормозит...


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Автор Сообщение
Tobikage

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 6
 Астрал тормозит...
лагет не по детски....

Я уже не знаю что делать... Раньше такого не было... А сейчас когда выхожу всё тормозит... где-то 10-15fps... Я уже Астральный слух отключил чтобы меньше ресурсов ело... Вроде стало лучше +2-5fps.. Пробовал графику текстур по меньше ставить так тогда вообще ничего не понятно и анимации людей нету =(... Как можно увеличить производительность картинки в астрале??

p.s И еще... когда захожу в какое то помещение жутко начинает свопить.... fps падает до 5.. Тогда вообще нереально находится... сразу выкидывает и перед глазами проесняется надпись:"You has been disconnected due hight ping"...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Tobikage

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 6
cllaroslav писал(а):
Врят ли астрал может тормозить, это то же самое что сказать физический мир тормозит. Это тормозит твоя восприятие скорее всего, потренируйся на повышение осознанности. мб я не прав, но лишним не будет.


хм... возможно у меня подсадка на каком-то уровне? (на астральном, ментольном).. В смысле кто-то может подсел на мой канал связи и пользуется им...В итоге канал перегружен и меня лагает... Еще бывает что небо пропадает... будто текстуры неба не хэшируются...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Tobikage

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 6
и еще.... в инвентаре у меня лежит медальон на котором написано:
"Медальон Иного".. самое интересное что выбросить его я не могу (потом снова появляется в кармане)...
Он выглядит как часы.. сделан и золота.. при раскрытии медальона (часов) играет странная мелодия... я сам композитор могу сыграть что за мелодия там играет и выложить mp3 файл сюда...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Цитата:
я сам композитор могу сыграть что за мелодия там играет и выложить mp3 файл сюда...


Неее надо)) Вдруг потом все заразятся))))

читал что не нужно брать никакие вещи из астрала так как на вид может быть милая безделушка (цветочек или брошка), а домой с собой принесешь и у тебя воронка какая нибудь под кроватью откроется))

а как к тебе попался этот медальон?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 10:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Цитата:
хм... возможно у меня подсадка на каком-то уровне?


Эт врят ли. Я думаю ты бы почувствовал если это было так.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 10:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Tobikage

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 6
Ну в общем это длинная история.... Попробую все же рассказать...
Один раз я как всегда вышел в астрал... Выйдя, я сразу осознал себя и решил как можно сильнее углубится чтобы по дольше там находится... Начал делать технику концентрации на своих руках... После углубления я задал себе вопрос:
-Ну что сегодня будем делать?))
Выпрыгнув с 5го этажа (хрущевки) и удачно приземлившись я заметил на скамье нескольких людей... Сконцентрировавшись на своих руках я подошел к ним... Мысленно сказал им:
-Привет!Вы кто? А они такие посмотрели на меня и один из них сказал:
-Хм.. это неважно... И давно ты уже ходишь в Астрал?
Я ему:
-Около года уже...
Он мне:
-Пошли с нами на Валеса?
-Куда? (спросил я)
-В собор Злого Демона Валеса!!! - ответил другой
тут я начал осознавать что теряю контроль и щас мой астрал накроется медным тазом... Срочно я сжал свои руки в замок и начал концентрироваться... Из рук пошел свет...
Мельком я услышал фразу одного из двух:
-Ха! Да он ели находится здесь!
С трудом вернув контроль над ситуацией я продолжил диалог с двумя спутниками:
-А что там полезного у этого Валеса ? (спросил я)
-Там есть источник той энергии которая как я вижу тебя как воздух нужна... (ответил один из них)
-Хм.. ну пошли... (ответил я)
один из них встал с скамьи и махнув мне рукой молвил:
-Пошли!
В 5м от него образовалось вертикальная воронка (портал?) и я пошел в него... Как только я приблизился к воронке меня всего закружило и я осознал что нахожусь в своем теле... Сразу подумал Эээээээ нееетт хочу обратно!!! Снова меня закружило и я очутился в каком то старом
разрушеном соборе! Рядом были те два незнакомца... Они повернулись ко мне и один из них сказал:
-Ты держись! На третем этаже фонтан!
Собор был очень огромен и в нём было достаточно темно! Везде были факелы и это всё придавало этому месту огромную тайность...
Пройдя метров 100 они остановились и тот что был правее впереди мне шепотом сказал:
-Они тут! Готовтесь!
Я услышал какие то звуки.. не то что шаги.. или даже много шагов... Потом ВИЗГ и понял что нас окружают... Их было много.... Черные карлики-бесы или просто твари,пауки,маленькие гаргульи и другая мелкая нечесть... Пару из них бежало на меня.... Твердо решив принять бой, а не вернутся в тело я создал у себя в руках огненный шар и пустил его в толпу тварей... С дичайшем криком они отпрыгнули и горя издавали очень неприятные звуки.. (не то крик,вой,плач и т.д)
Впереди на меня неслась уже новая стая нечисти...
Закрывшись правой рукой я представил Святой щит Каратека и рванул в бой ! Чуть соприкоснувшись с врагами щит отбрасывал врагов на 5-10м... Открыв щит я выпустил еще один огненный шар из левой руки и добил всех кто стоял на моем пути... Обернувшись я увидел как те двое сражались с монстрами.. У одного были два коротких серебреных меча, а у другого громадный Святой Крест! Второй подходил и с одного удара забивал врага в пол до пояса.. Через пару минут всё было закончено... Я начал чувствовать свое тело...
И говорю им:
-Я сейчас возвращаюсь в тело!
Один из них подбежал ко мне и дал флягу!
ПЕЙ! - сказал он!
Ну я выпил... Состояние вернулось ко мне и снова чувствовал себя отлично находясь в астрале...
Пойдя дальше мы спустились вниз где были склепы.... Дойдя до спуска на третий этаж мы остановились.... Один из них спросил:
-Как будем убивать Валеса?
-Убивать? - спросил я
-Ну да! Он всегда возвращается к своему фонтану! - ответил другой
Сколько мы его не убиваем он всегда возвращается....
-Хм.. - произнес я
-Значит так! Ты (он кивнул в мою сторону) будешь убивать монстров, а мы с Тодом убьем Валеса!
-Хорошо! - ответил я
Как только мы спустились на нас обрушились толпы монстров!
Битва была такая тяжелая что мне не раз приходилось вызывать на помощь своего Ангела Хранителя одетого в супернанокостюм... В то время как я покончил с монстрами я перевел свой взгляд на своих спутников...
Они кружились в смертельном поединке вокруг огромного Демона Валеса! Он был в 4м высотой... был похож не то на коня только с темной кожи демона... Рыло его было обезображено.... На голове у него были громадные рога... видно было токсично зеленые глаза! В руках у него было огромное копье украшено всякими магическими символами которые светились демоническим пламенем... Как вдруг один из моих спутников сделав огромный прыжок в высь нанес сильный удар крестом по голове Валеса.. тот пошатнулся и у него подрубились ноги.... он упал... Со скоростью молнии другой сделав тройной разворот с под-подвипердоватром на нес точный удар в шею Валеса... хлынула черная кровь... он хотел поднятся то фонтан его собственной крови не дали ему сделать это... Валес был мертв... После этого мы дошли до фонтана и я напился из него холодной воды... После того как я напился мои друзья попрощались со мной и сказали что им срочно надо уходить по делам в город Тарант... Так я остался один на 3-ем этаже возле фонтана недалеко от которого лежала огромная туша Валеса и горы трупов монстров... попив еще немного воды (очень вкусная она была) я подошел к туше Валеса... на окровавленной шеи весел медальон.... сорвав его я положил его в карман... оставаться среди гор трупов я не хотел.... Представил себя в кровати и вот я уже в реале!! Ну а про медальон когда выхожу в астрал он у меня всегда в правом кармане... Вот моя история.. кстати это походу самый длинный выход из всех что были...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Очень интересный рассказ. А ты не пробовал вернуть медальон его хозяину? Может ему без него плохо, а тебе с ним плохо. Ток как эо сделать я не представляю. Ты забуриваешся к нему и говоришь прет ты меня не помнишь? Ну я тот чел, который с еще двумя челами убили тебя, а потом я украл твой медальон, терь хочу его тебе вернуть))
Стремно брать медальон с шеи трупа, демона Валеса.
Или поищи тех 2 челов к которыми ты на него ходил. Мож помогут.

P.s. Раньше играл а онлайн игру world of warcraft так твой рассказ напоминает эту игру.Тож рейдами на босов ходили, вещи с них снимали.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 4:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Tobikage

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 6
cllaroslav писал(а):
Очень интересный рассказ. А ты не пробовал вернуть медальон его хозяину? Может ему без него плохо, а тебе с ним плохо. Ток как эо сделать я не представляю. Ты забуриваешся к нему и говоришь прет ты меня не помнишь? Ну я тот чел, который с еще двумя челами убили тебя, а потом я украл твой медальон, терь хочу его тебе вернуть))
Стремно брать медальон с шеи трупа, демона Валеса.
Или поищи тех 2 челов к которыми ты на него ходил. Мож помогут.

P.s. Раньше играл а онлайн игру world of warcraft так твой рассказ напоминает эту игру.Тож рейдами на босов ходили, вещи с них снимали.


будет сложно найти тот собор да ище пройти снова самому через то пекло и армию монстров...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Tobikage

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 6
Brujo писал(а):
Чувак, меньше играй в диабло Laughing


Я вообще в компьютерные игры не играю! игры это зло! Они сводят вас с ума! Сегодня попробую сходить к Валесу и поговорить с ним..

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
поговорить ?
выж его забили... браконьеры Cool

Тоесть он должен реснуться... и это как бы по умолчанию было в ментальной формулировке всего похода.

Что его регулярно забивают.
И до смерти.

Действительно очень похоже на сюжет ролевой игры.

А как показывают многочисленные наблюдения - это вполне мог быть чужой сон.

Пересечения снов наблюдались очень часто.
Слова людей о недостатке энерргии и вопросы про астрал - вполне можно списать на ошибки энерпритации мыслеобразов.

Со стороны второго участника сна это могло выглядеть так:

Собрать народ на монстра... собрать народ на монстра
Вспоминает знакомых. Появляются их фантомы (как минимум).
Далее он не знает кого бы еще привлечь и его мысль - "народ кто с нами пойдет"
- Это вполне может привлечь человека , который думает чем БЫ сейчас заняться.

В ответ появляешься ты. вопрос - "Вы кто" - вполне может им интерпретироваться какого вы ЛВЛа Cool такое обычно в данной ситуации и спрашивают. И противоречия он не вызывает.

Ответ - это не важно - так же вполне уместен.
Далее он спрашивает давно ли ты в этом мире....
Подразумевая свой игроваой мир.
Так как ты этого названия не знаешь и считаешь, что этот мир Астрал.... то вопрос для тебя звучит именно так.

Ну и далее все весьма согдасованно с сюжетом похода на рейд босса вплоть до выпадания с него амулетов.

Ключевой момент, что ты, даже не сомневаешься, что он оживет. Cool

Астрал - мир желаний , в нем плавают все желания и сны всех, кто на это способен.

По этой причине - особо важно учиться определять источник внешних мыслеобразов.

Эмоционально-энергетический портрет автора мыслеораза, воспринимается, в отличии от слов, весьма корректно. Имея опыт рассматривания таких портретов у разных людей, Вы сможете определять с кем именно Вы встретились. Возраст , пол, настроение... Мудрость. и прочее. И уже исходя из этого решать какого рода контакт поддерживать с автором этого мыслеобраза.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ArchiDevil

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород
Супер... самому бы в такой рейд сходить Smile

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 2:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
Каким ты хреном пулял огненные шары когда для себя энэргии не хватало

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 6:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008