арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Проблемы с выходом....


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Gannibals


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 25
 Проблемы с выходом....

Вот как месяц наверное начал заниматься Астралом, книжки читать,скачал проги специальные BWG,Хеми сунк. Начал тренироваться на второй день появился результат,вибрации,я их испугался и не стал продолжать эксперемент.Всё на этом как отрезало.Слушал BWG,Хеми синк, бесполезно. Я только что и думал как выдти в астрал,какой способ для подходит.Пробовал все которые здесь есть,кроме наркотиков. Но у меня или мозги не те или я что то неправильно делаю.Сначала думал что просто до конца не расслабляюсь,пытался много раз и убедился что всё получается.Так в чём же причина моих неудач не понимаю. После этих упражнений над собой устал,решил завязать на недельку другую.Пролетели день рождение в апреле,1 мая бурно отметил,до этого воздерживался от выпивки а в этот раз напился пива. Пришел домой и лёг спать.Ночью проснулся от того что жарко.Вспомнил свои опыты и ради смеха так попробовал,шарик  представить, вызывал чувство как будто расскачиваюсь.И вот после нескольких минут перевернулся на бок что бы уснуть.Вдруг резко проснулся от сильных вибрации,теломое какбудто током бьёт и сердце молотит как бешеное,нача представлять что взлетаю над телом,выход не получился вибрации вскоре кончились.Дак что мне астрал вобще не светит или только тогда когда тело само соизволит от меня избавиться.Вот теперь я опять в поисках какого нибудь сто процентного способа выхода,,,,,, Народ помогите может кто знает такой способ который действуе сто процентов на всех????!!!!! 

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 1:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ответ будет краток и лаконичен. Никто не знает 100% способ. Даже самоубийство.

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 1:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Gannibals


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 25
Ясно всё! Придется продолжать тренировки и ждать!!!
 

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 2:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008