арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

помогите поставить диагноз ))


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
oscorp

Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 2
 помогите поставить диагноз ))

всем доброго времени суток,. есть у меня один вопрос который не дает мне покоя,. и видимо без посторонней помощи решить его я не смогу,.. за тем и пишу в этом форуме,..
дело в следующем,..
у меня существует некоторое состояние обозвать которое я никак не могу,..
довольно часто во время засыпания я начинаю отчетливо "слышать" звуки, зачастую эти звуки вполне гармоничны и музыкальны,.. пишу слышать в кавычках ибо происходят они явно внутри моей головы,.. можно сказать что это некоторые выпады сознания,.. вот я лежу, пытаюсь уснуть,.. думаю о разных вещах, зачастую что то представляю себе, какие-то картинки,.. и через какое-то время все мысли прекращаются,.. звучит эта музыка,.. но через несколько секунд включается сознание, я понимаю, что вот оно, опять,.. и все прекращается,.. мозг переключается в обычный режим,.. происходить это может как однократно так и несколько раз, в зависимости от того насколько хочется спать,..
как давно это началось я даже не могу сказать, кажется что всегда так было,.. но вот месяца два назад у меня стали проявляться не только звуки,. но и "видения",.. вот я так же лежу,. думаю о своем,.. и тут бац,.. я где-то в другом месте,.. это очень сильно похоже на сон,.. но сон который я вижу здесь и сейчас,.. а не перевариваю после пробуждения,.. всегда от первого лица и каждый раз что то новое,.. но сном мне опять же сложно это назвать ибо ощущения и восприятие его немного другие,.. и как всегда одна мысль и все прекращается,.. еще мне становиться очень жарко и сердце начинает биться быстрее, иногда до этих "видений", а иногда уже после,.. и очень часто после этого спать уже совершенно не хочется... чувствуется бодрость,.. как будто проспал всю ночь,..
мне интересно сталкивался ли кто еще с таким явлением,.. и что это вообще,.. выход в астрал,.. осознанные сны,.. или еще что???,.. безумно интересно возможно ли увеличить длительность этих видений или звуков,.. может кто поможет,.. или просто даст какое-то направление,.. куда идти,.. что почитать,.. у кого поспрашивать,.. буду благодарен всем кто откликнется,..

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 2:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Все нормально.
Рисуй карту местности, куда попадаешь.
Читай книжки.... В АРСЕНАЛЕ все есть.

! Не говори об этом с людьми которые могут отправить тебя к психиатору.
НО! сам этот момент конролируй! Все люди имеют те или иные отклонения. Психическим заболеванием у нас считается ситуация, когда челоовек НЕ МОЖЕТ контрлировать подобные состояния.


Так же, в твоей ситуации, стоит уделить особое внимание упражнениям на способность отличать свои мыслеобразы от внешних.

И стараться абстрагировать увиденное.
Внешние мыслеобразы, при малой практике их восприятия, довольно сильно искажаются.

Ветхая обувь - смысл( малопригодно для одевания на ноги .... для ходьбы)
Может быть "увиден" как старые лыжи.

Необходимо стараться понять смысл .... абстрагироваться от конкретного образа.
Контекст/фон происходящего может быть полностью или частично составлен из ваших воспоминаний.
И внешний мыслеобраз энтерпретируется в этот контекст.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Осмотрел Ваше описание внимательнее.
Сушествует вероятность, что не все в порядке с мозгом.
Возможно последствия травмы, или заболевания.

Возможно, что ничего серьезного и так даже интереснее.
Но, сделать томографию на всякий случай, что бы убедиться, что там ничего опасного . . . думаю стоит.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 11:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
oscorp

Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 2
хм,... интересно,.. а что именно вас привело к таким выводам???

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 1:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008