арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Моё начало


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 23 Посты]  
Автор Сообщение
Файри

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16
 Моё начало

Позвольте мне в этой теме рассказывать о своих достижениях. Я ещё не выходила в Астрал. Но тренируюсь. Вот сейчас пока не удалось нормально расслабиться, отвлекали. Но сегодня ночю попробую. Вот сейчас лежала, расслабилась, думала о любви... Тут я почувствовала что-то странное: как будо тело задёгалось. Я слыхала, такое бывало. А потом я почувствовала вибрации, будто тело хочет вырваться... Мне одна личность мысленно сказала, что так и нужно. Ну всё же, меня не покидало странное чувство... Но всё же я обрадовалась - ведь хоть какой-то результат! Этой ночью буду пробовать по-настоящему. И всё-таки, мне интересно, почему раньше, когда я пыталась медитировать, ничего не получалось! НИКАКОГО ощущения... А сейчас... ВПЕРВЫЕ! Ну, я не буду лезть вперёд, ночью всё попробую и расскажу.
Если что, поможете?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 7:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Файри

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16
Вот тут ещё что интересное было. Такой сон приснился, вспомнила. В общем, я стою, смотрю на звёздное небо, мечтаю о других мирах... Так вот потом я стала махать руками, как крыльями... и вдруг...звёзды стали следовать за моими руками!! Да-да, это так! Самое главное - это для меня особенно. И, помню, так классно на душе стало, я стала довольна собой, смела и уверенна в себе! Ах да, ещё кто-то сказал: "Скоро свершится новое пророчество!" - или что-то типа того... Может, этом сон влияет на Астрал. К сожалению, про него я ещё не знала...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 7:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alexsandr


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 7
Мне кажется ты на правильном пути... не торопись и не жди результата. Главное намерение быть самим собой вот в чем секрет, секрет так прост что сложно его осознать ... Удачи тебе в познании себя!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 10:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Айра


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Краснодарский край

А у меня такая фигня.

Если пытаюсь выйти в астрал- ничего так ни разу и не получилось, потом не могу спокойно спать, даже сны не сняться, как в пропости какой-то, ни время не ощущаю, ничего.

А если не пытаюсь, то сняться полуосознанные сны Sad



СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Файри

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16
Спасибо за поддержку!
Так вот, как вчера окончились мои эксперименты:
Я легла головой на восток, накрылась одеялом и постаралась ни о чём не думать. Но это был,так и лезли в голову. В конце концов я остановилась на мысли думать о чём-то одном. Пролежала я, где-то, минут 12. Потом я почувствовала что-то вроде вибраций. Чуть позже меня просто колбасило!! А вот что делать после вибраций - я как-то растерялась, хотя на досуге мноого литературы прочитала, втом числе инстркуции на этом прекрасном форуме.. Потом я решила лечь на бок, как сплю обычно, но поняла -тело не оторвать! Пролежала ещё... Поняла - заснуть в такй неестественной для меня позе не смогу. конце концов, я легла на правый бок (лицо было на север). И тут я почувствовала, что ... из меня что-то вылетает! Будто я несусь к каккой-то точке!! Подумала - уж не Астрал ли? И продолжила.Но позже прекратила. Еле-как заснула. Пробовала утром (уже многовато для утра времени было, но так, на вск случай), но никаких следов от вибраций.
В общем, сегодня буду пробовать.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Айра


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Краснодарский край
А давно пытаешься?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Файри

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16
Нет, совсем недавно начала - недели две назад.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Айра


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Краснодарский край

Я уже 2 месяца пытаюсь...и никак.

Попросила Сура помочь, а он молчит....не хочет....хоть бы подсказал, чего не так...эх!



СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Файри

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16
По-моему, тут уже от каждого по-разному зависит. Эх, каждому бы индивидуальную характеристику) Я никак не могу понять - что ЛУЧШЕ всего делать, когда чувствуешь вибрации? Точнее, после вибраций.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Айра


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Краснодарский край
Почитай книги. Их тут много, причем оч. хорошие!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Файри

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16
Ах да, я ещё вспомнила - вчера ночью после тренировки проснулась - то ли мне показалось, то ли действительно комната увеличилась! Но всё-таки, что делать после вибраций...

Кстати, вот тут у меня такое положение... В ощем, этой ночью я ДОЛЖНА вйти в Астрал! Да, именно. Я уже прошу Бога помощи, хотя-бы на одну ночь! Дело в том, что этой ночью могут убить того, кого я люблю! я попытаюсь его спасти. Главное, не торопиться, тренироваться - но у меня всего-лишь одна ночь...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Айра


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Краснодарский край

УДАЧИ ТЕБЕ Smile



СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Файри

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16
Да, спасибо - удача мне очень нужна... Весь день сегодня у Бога помощи просила... И думала-думала-думала. А ведь завтра Рождество! Может, в честь Великого Праздника я сделаю чудо...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Айра


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Краснодарский край

Только я чего-то пропустила...кого ты любишь?



СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Файри

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16
Эх, личность одна, из другого мира... Я вживую его никогда не видела, только телепатически общались. Цель моя в Астрале - спросить, как в его мир перенести своё ФТ и трансформироваться в другое существо. Но тут ещё одна опасноть - его могут убить этой ночью И я должна попробовать!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Файри

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16
Я попробовала попасть в Астрал этой ночью. Я более-менее научилась останавливать мысли, но вот вибраций пришлось ждать очень долго. Потом что-то немного появилось. Я долго пыталась выйти... Но, разумеется, не получилось. Вот только под утро мне приснился сон: у меня сильные вибрации. В ушах стоит сильнейщий шум. Но я иду(!). Причём по школе! И вот, помню, такое чувство радостное, что вот-вот выйду в Астрал, но надо куда-то лечь. И пошла я в туалет, а потом проснулась. А ещё мне всю ночь снились ведьмы, как бабушка моя летала...
Но в целом, я думаю, мой сон предвещал хорошее. Что касается того, кого я люблю, он остался жив - слава Богу! Но угрожать ещё могут, так то этой ночью тоже необходимо пробовать.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 11:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
88mml71

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 3
 

Файри писал(а):
Эх, личность одна, из другого мира... Я вживую его никогда не видела, только телепатически общались. Цель моя в Астрале - спросить, как в его мир перенести своё ФТ и трансформироваться в другое существо. Но тут ещё одна опасноть - его могут убить этой ночью И я должна попробовать!


смеялся долго

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 7:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Alexsandr


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 7
Файри писал(а):
Я попробовала попасть в Астрал этой ночью. Я более-менее научилась останавливать мысли, но вот вибраций пришлось ждать очень долго. Потом что-то немного появилось. Я долго пыталась выйти... Но, разумеется, не получилось. Вот только под утро мне приснился сон: у меня сильные вибрации. В ушах стоит сильнейщий шум. Но я иду(!). Причём по школе! И вот, помню, такое чувство радостное, что вот-вот выйду в Астрал, но надо куда-то лечь. И пошла я в туалет, а потом проснулась. А ещё мне всю ночь снились ведьмы, как бабушка моя летала...
Но в целом, я думаю, мой сон предвещал хорошее. Что касается того, кого я люблю, он остался жив - слава Богу! Но угрожать ещё могут, так то этой ночью тоже необходимо пробовать.

У тебя случайно нет в роду людей которые к примеру лечили или обладали способностями? И слава Богу что с твоим любимым человеком ничего не случилось и удачи тебе в твоих приключениях ... как я тебя понимаю!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alexsandr


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 7
смеялся долго


Кстати молодец что смеялся долго ведь смех продлевает жизнь ... пусть это будет твоей медитацией

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 9:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
Попросила Сура помочь, а он молчит....не хочет....хоть бы подсказал, чего не так...эх! 

Сур один а вас много Smile да и ответы почти на все вопросы которые в начале возникают можно на форуме найти только искать нужно....

Цитата:
Эх, личность одна, из другого мира... Я вживую его никогда не видела, только телепатически общались. Цель моя в Астрале - спросить, как в его мир перенести своё ФТ и трансформироваться в другое существо. Но тут ещё одна опасноть - его могут убить этой ночью И я должна попробовать!


Могу предположит что ты в том мире уже есть просто ты там себя не осознаёш.....(то сознание и это твоё могут сильно отличаться)


Есть случаи и не еденичные когда живёш себе тут, ложишся спать и живёш ещё где-то...  там ты живёш не зависимо от того спиш ты тут или нет!

Вот немного из моего опыта взаимодействия с тем миром.(не факт что у всех второй мир одинаков)
(это один из самых запомнившихся случаев были и другие)

Осознал себя там когда писал контрольную ну или типа того, запомнить тот язык и алфавит не смог... контролькая по чём-то для меня в этом мире вобще непонятному, ну и в том мире я не сильно этот предмет знаю Smile интересно было дальше, я там начал всё больше себя осознавать, точнее личность этого мира захватила то сознание.... я там начал задавать глупые вопросы(какой год, страна, и т.д... что не сон было понятно по ощущениям), после вопроса о возрасте я попросил мне дать зеркало, вот тут и произошла неожиданность, рассмотреть я себя не смог т.к моментально сознание покинуло то тело, пару секунд я наблюдал там себя и других со стороны а потом проснулся уже тут....


Я туда иногда попадаю но чаще смотрю что происходит как фильм.....


На эту тему есть фильм: "Единственный / The One"
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 3:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Файри

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16
Спасибо за поддержку.

Так вот, этой ночью мои ощущения были немного другие.
Я как всегда легла, накрылась одеялом и т.п. Но теперь я смогла остановить мысли на большее время. Я лежала, ни о чём не думала... Но вибраций не было долго. Странно - всегда были, теперь нет, хотя я лучше расслабляться стала. Может раньше вибрации были ненастоящие? В общем, через некоторое время я почувствовала что-то другое - не вибрации, а что-то пульсирующее. Чуть позже эти пульсирующие движения я смогла распространять по всему телу: я слушала тишину - и они были в ушах, у обратила внимаие на ноги - они появились в ногах. Пульсации были сильные в области кулаков и рук. Потом они появились в животе. Я стала воображать, будто то поднимаюсь, то опускаюсь... Прикольное ощущение было! Я это долго повторяла. Я долго ждала, но ничего не происходило. Сегодня попробую крутиться.
В любом случае, это новые ощущения - значит, ближе, я думаю, к успеху.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Файри

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16
Я тренируюсь практически каждый день. И всегда думаю - сон запросто можно отличить от Астрала. Но я ошибалась. Сегодня меня что-то ввело в заблуждение. Я видела, будто иу по своему дому - в астральном теле. Идти немного неудобно, тебя переворачивает, а я всё гадала - астрал это или сон. Иду, прихож на кухню - там мама с папой сидят за столом. Я подумала о своём теле - меня к нему потянуло! Я скала крутится и ни о чём не думать. Получилось. И мне хотелось взлететь. Я пола на балкон. Закрыла глаза и протянула руку к стеклу - не прошла. Ещё раз.. ещё... окно открылось! Странно... Тут мне ужасно захотелось полететь!.... Но я одумалась "может я втле?" - мелькнула мысль. А потом всё перевернулось, и я очнулась. До сих пор не могу понять - астрал ли это или сон? Наверное, сон. Я не старалась ведь попасть в Астрал. И как могло само окно открыться? И как родители ничего не заметили? Но ощущения были реальными. Нет, интересный сон...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Перевертыш

Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 4
похоже на люцидный сон. я их вижу очень редко и в астрал вылезал на несколько секунд и не целиком, но ощущения сильно отличаются

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 23 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008