арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Странное совпадение сна с рельностью


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Лилит
Гость

 Странное совпадение сна с рельностью

Здравствуйте! Я не знаю по адресу я или нет, но мне показалось что здесь могут встретиться знающие люди.
Не могли бы вы прояснить один странный сон?
Мне приснилось что я в гостях у одного своего знакомого и этот человек показывает мне коллекцию монет.
Что это сон я не осознавала, не было ощущения чего-то странного, обычный разговор, который хорошо запомнился в деталях.
А потом в тот же день в реальном разговоре выяснилось что человек и в самом деле коллекционирует монеты и как раз в момент когда я спала - занимался составлением их каталога.
Вначале я подумала что об этой коллекции слышала раньше и всплыла подсознательная инфа.
Прошерстила логи, вспомнила немногочисленные разговоры - мы об этом не говорили точно.
Что это было?
ЗЫ: Никаких эзотерических знаний у меня нет, форум нашла через поисковик в попытках разобраться с тем что это было.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 8:13 pm
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Самая обычная, бытовая отправка в сон мыслей.
Подоставай этого коллекционера и наверняка выяснишь, что в момент той сортировки он тебя вспоминал.
А когда признается, что вспоминал - возможно он признается и в том, что в тот момент он уже обдумывал, как будет тебе их показывать. Cool))) Похоже частенько он о тебе думает. Cool

Такие вещи происходят довольно часто. В этом нет ничего сверх естественного.

Вычислив время, когда человек спит - красочно фантазируя - вполне можно навеять ему сон на заданную тему.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 8:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Лилит
Гость

Спасибо, Sur Smile
А каким образом происходит отправка чьих-то мыслей в сон?
Где об этом можно узнать подробнее?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 8:26 pm
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Да вот именно таким образом и происходит Cool
Если где то и описано подробнее - то разьве- что умными словами обставлено.
Никакие научные или мистические теории, на эту тему ничего толком не объясняют.

Если же тебе покажется, что объясняют !!! то это специально разработанная запутка, чтоб вовлеч в какое либо "УЧЕНИЕ" Cool))

Если у вас до того, дойдет - можете попробовать техонологию слиперов.
Ты спиш, он рассказывает куда тебе надо попасть - И в нужный момент берет тебя за мезинец и спрашивает что ты видишь.
Такое и в сборнике сельской магии Папюса описано и почти в таком же виде применялось у Ельцина в спец отделе.
В этом состоянии спяший не может врать и может рассказать о том, что находится в недоступном месте или о чем думает конкретный человек по конкретному поводу.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Лилит

Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2
Ясно. А я уж грешным делом подумала что это у меня какие-то паранормальные способности открылись ^-^

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 9:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Лилит

Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2
А вообще такое часто бывает у людей? Когда человек во сне получает реальную информацию, о которой не знает в действительности и потом эта информация подтверждается? У моих знакомых не было, а может не говорят...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 11:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Вообще немногие сны помнят. Еще меньше кто на них внимание обращает. А из тех кто обращает не у всех эмпатия развита.
По теории - женщины более восприимчивы к внешним мыслям, а мужчины их сильнее посылают (в большинстве случаев).
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Моему другу как то целый месяц снились сны, включающие в себя эпизод следующего дня Smile Всякое бывает 
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008