арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » ПРОЧИЕ МАТЕРИАЛЫ того-же автора.

Осознанные сновидения или Внетелесный опыт или . . . глюк?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 3 [ 96 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
А что если в АП то увидишь?
То что пишет Лаберж с практикой не часто сходится. Попробуй сам во сне открыть книгу. Хотяб строчку прочитать.
Хоть в ОС хоть в АП
В ловушку сновидения еще ни разу не попадал ?)
Пиши на эту тему после того как там будешь.

Читай лучше наш форум. Тут пишут люди которые просто выходят, а не книги продают.

На практике открыть книгу и прочесть ее , что во сне, что в АП ни кто по желанию не может.
А если ловушка сновидения и тебе в бошку вставили, что это реальность, то у тебя не будет воспоминания о том, что было в первый раз.
И ты будеш считать, что и в прошлый было тож самое.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
davidmikKy

Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 3
For example, last night before going to bed, I opened a deal to buy, and in the morning woke up at 5 o'clock in the precise moment when the price was at a maximum and had to close, the price was there 2 minutes and quickly went to the bottom ....
_________________
mens leather trousers mens leather trousers
microsoft training microsoft training

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 8:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
На первоначальных уровнях обучения будет крайне тяжело найти отличия ОС от Астрала.

По сути:
ОС - плод вашего воображения, хотя выглядит это очень ярко и красиво, бывает даже ярче физической реальности, но это создаете вы у себя в голове.
Астрал - реально существующий план. Имеет влияние на физический план и наоборот.

Опытный астральный летчик может посмотреть на действия своих друзей, а потом пересказать что они делали в тот момент, без ошибок.
В ОС такое невозможно. Почему? Читайте выше, "по сути".

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 2:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Lotar

Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Киев
Не опять а снова. (
Читай выше ^ ? нет совсем выше. С самого начала. Делить на ОС, ВП, АП, ВТО => дилетантство и мазня для нубов. Это тож самое, что все Америкосы злобные агрессоры, а все мусульмане террористы. По Суру - есть уровень осознанности и уровень способности воспринимать посторонние мыслеобразы. И они не постоянны и меняются активно. Можно из ОСа ( уровень осознанности поднялся) сделать там ментальную паузу и поднять уровень восприятия. На несколько секунд. И снова в сон свалиться. И это тебе подтвердят тут все, кто летает. Это и у Монро в первой книге сказано. И у Андреева про искажающий эфир есть. Лаберж, хоть и отличный практик. Но теория там в минусе. По Радуге - посмотреть текст в книге - )) бред.

Конкретно по тексту - и опытный астролетчик может слажать, и начинающий кусок правды увидеть.

Отставивать правдивость своего мнения в таких условиях может только ШИЗОИД.
_________________
Бесплатно только смерть, но и смерть стоит жизни.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 7:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
@Диана

Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 1
 Увидеть действия друзей в астрале?

Никогда не видела ни друзей, ни тем более их действий в астрале. Кто видел - поделитесь, плиз

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего особо интересного тут нет. Я помнится раза 2 проверял правдивость. Первый раз - видел как одноклассница по лестнице в подъезде поднимается. Другой раз клубнику руки собирают. Обзор, как бы из глаз и кто не видно. Ощущениями добрал, что это мама. Позвонил, не отвечает. Перезвонил вечером. Да примерно в это время, собирала. Ну и однокласснице звонил. Той сразу звонил. Там и одежда совпала.

Вот еще есть такая инструкция. http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5788
Пробовал кота найти этими способами. Первым, не получилось, так как он в подвале сидел и информации о том где этот подвал не понятно. А вторым способом нашел. Или повезло ) Но в подвал я залез только одного дома, который по ощущениям нашелся. А там кот на "кис кис" прибежал.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 8:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
200 лет назад передача голоса на расстояние тоже было шизой, потом открыли радио.
Невозможно объяснить, это надо испытать.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
derak

Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 1
Позвольте мне внести свои -ть копеек! В астрале мой друг нашёл меня на другом конце города когда я действительно испугался попав в неприятнейшую новость. Так вот он был уже у меня через 12 минут и помог, хотя я ему не звонил, но думал о нём в минуты переживания!
Как такая методика называется, подскажите?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Какая же это методика )?
Так и должны поступать настоящие друганы.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Re: Осознанные сновидения или Внетелесный опыт или . . . глюк?

Sur писал(а):

отличить сон от АВ невозможно.
-
невозможно только тем, кто к сожалению ни разу не видел разницу, очень даже возможно...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 1:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
-
куда нам до "мастеров", которые уже на 1000% утверждают "Делить на ОС, ВП, АП, ВТО => дилетантство и мазня для нубов".
-
я к примеру помню Радугу, который только тольконачинал свои "фазы" раскручивать. Так вот, сообщаю, "фвзы" это "ОС, ВП, АП, ВТО => дилетантство и мазня для нубов", и еще раз, разница между ОС и Астралом - ЕСТЬ!!!! Я этим занимаюсь с 11ти лет. Уже более 10 лет в форумах некоторых (тут чуть поменьше), и не надо тут мне говорить что нет разницы, если вы в дет саду не умеете 5 умножить на 7 - это не значит что ответа не существует! Учитесь.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 2:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.youtube.com/watch?v=2-Tx5tDVA9w
А если вот так? Что ты там отличишь?
Теоретически ДА. Можно. Но при этом всегда стоит делать поправку на то, что тебя могли запутать те , кто круче тебя.
А считать себя самым крутым )) ?

Если не учитывать внешнее влияние, то - подготовка к сеансу подобна самогипнозу. И если чел дал себе установку "тут все реально" фиг ты его переубедишь.

Он просто не увидит отличий.


Лично я, неплохо отличаю свои мысли от внешних. Но заявлять, что смогу отличить на 100% не стану.
Потому, применение в качестве критерия результата
считаю правильным.

А ты как отличаешь?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 12:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Я не считаю, я - знаю. Еще раз, разница между ОС и Астралом - ЕСТЬ!

Ты спасал в реале человека узнав в "ос" что у него беда?
Ты мог помочь своим родственникам когда понимал что они могут через час быть не в том месте не в то время?
Это просто примеры, но суть ты понял. И так постоянно! ПОСТОЯННО! а не "нечаянно совпало".
-
если везде "да" - ты скорее всего знаешь что такое астрал.. Если "врядли" - ты фантазер своего мозга.

Ты отрицаешь что кто-то это умеет?
Ты умеешь только делать неестественный мир и скорее всего трахать неестественных телок? !

Ты никогда ничего не мог предвидеть т.к. только при своей "фазе" включал собственный мирок?
Ты не мог увидеть карту при засыпании, которую подложили рядом?
Ну что-же, ты - молодец. Первый... а может второй клас самосовершенствования достиг! Но не более...

Я не хочу спорить, главная моя цель сего сообщения иная, просто нужно понять её, еще раз скажу, что ОС - это не астрал, учитесь дальше! УЧИСЬ а не спорь, разницу увидишь!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 1:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
В начале ветки сказано - РЕАЛЬНАЯ ПРОВЕРКА - РЕЗУЛЬТАТ
Ты выше пишешь, что у тебя результат - ПОСТОЯННО

Из этого следует, что и умешь отличать и практика большая.

И кто с кем спорит?
походу ты с вымышленными ими )))
а это симптом (

Вообще - ты чел странный:
Все твои высказывания ПРАВИЛЬНЫЕ
Рекомендации ВЕРНЫЕ

При этом ты постоянно с кем то споришь (мифическим)

На контакты не идешь. На вопросы не отвечаешь. Местами невнимателен. И чрезмерно категоричен. Хотя это и не критично.

а вот это ХОТЯ - ты походу недочитаешь и полезешь в бутылку по поводу начала строки? Я прав?






СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 1:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург

Я видел твои посты и здесь и на магии нет и на укр. Везде все по делу и очень профессионально.

И везде - полное отсутствие развития линии и реальных подробных рекомендаций.

Везде кусками тема раскрыта. Пришел - сказал - забросил.

Такое ... было характерно для 2х моих знакомых. Оба имели по факту органические нарушения мозгового кровообращения
и физически не могли долго находиться в теме. Все свободно е время занимались практиками, чтением спец литературы и с ними спорить было бесполезно.

Они всегда были правы.

Но ( сейчас оба в больнике. У тебя со здоровьем как?




СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 1:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Serj писал(а):

Лично я, неплохо отличаю свои мысли от внешних. Но заявлять, что смогу отличить на 100% не стану.










Serj, можешь пожалуста описать, поподробнее, как это у тебя получается??

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 8:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Едешь, допустим в метро, делать нечего, гоняешь в голове медитации. Контролируешь ВД, дыхание, муть вскую. И тут бах - ноги горят , как будто ты в тесных ботинках весь день ходил. А? Эээээ. А у тебя кросы кайфовые, в них ноги вообще не устают. ? Сидишь думаешь. Откель кайф такой? Смотрищь мозгом по сторонам. Фигак, а это у соседа слева проблема. Это он пальцы в туфлях веером расставляет. И морщится. Хм. - думаешь ты. Это выходит его фигню я словил? А чем она от моей отличается? И сидишь дальше гоняешь - мои ноги - его ноги. Мои мысли - его мысли. Постепенно навык нарабатывается. От случая к случаю. Спецом этим заниматься, по моему мнению, гнилое занятие.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
 

да уж))) прикольный способ!.. Но при этом всём, ты точно неуверен, в том что ты прав??
я думаю, что разницы нет)))
где твои мысли, где их!!
Если ты уже эти мысли знаешь, то они уже и твои тоже)))


Я вот http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5691&start=35 ранее писал пост !! на 2 стр. мой 3 пост!!
про то как я путаю ассоциации до противоречия!!
могу глюк за реальный образ принять, ну адреса точно не найти, кто послал!!
только если спустя какоето время, аналогии возникнут...
а если образ за глюк... ну в этом случае, тоже реально уже не захочется перебирать варианты)))

Что подскажешь в этом случае?? как поминять приоритеты в башке??

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 10:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Serj писал(а):

Я видел твои посты и здесь и на магии нет и на укр. Везде все по делу и очень профессионально.

И везде - полное отсутствие развития линии и реальных подробных рекомендаций.

Везде кусками тема раскрыта. Пришел - сказал - забросил.

Такое ... было характерно для 2х моих знакомых. Оба имели по факту органические нарушения мозгового кровообращения
и физически не могли долго находиться в теме. Все свободно е время занимались практиками, чтением спец литературы и с ними спорить было бесполезно.

Они всегда были правы.

Но ( сейчас оба в больнике. У тебя со здоровьем как?












Многое верно сказал не спорю, могу "закинуть правду" и исчезнуть на 1-2 года...
Второе - опыт есть огрооомный, те кто хочет - а их более 20ти, были моими учениками, без "рекламы".

По поводу "кровообращения" - я руководитель отдела продаж и "правая рука" подразделения в очень крупной сбытовой компании - дистрибьютор. А там каждый день нужно находиться в такой "теме", попробуй что-то забыть или неправильно интерпретировать. Постоянные переговоры, напряженность, контроль. И это более 10ти лет подряд. Мозг работает отлично Smile И работа и семья и дети и способности и возможности Smile ТЫ сам больше похож на то что описал Smile Если есть у вас кто-то больше "фазы" - попроси, они скажут обо мне правду. И еще, письками меряться я не хочу. Только из-за этого прерывистые фразы. Многие за тысячи сообщений ничего по сути не объяснили людям, кроме балаболики.
"КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!". Просто что ты хотел? Чтобы я спорил годами? Я "попробовал" почву.. увы, пока рано.. через пару лет еще... но к сожалению с годами становится всё хуже и хуже... а в роли Иисуса я не готов быть. просто статистика, просто факты.. К примеру лет 10 назад, в 2004том, людей грамотных и практикующих а не просто " поболтать" было в разы больше чем сейчас.... Это - тоже ФАКТ Sad(((

Есть конкретный вопрос? Задавай, отвечу, но если исчезну потом, не будь категоричным, может быть, тебе не хотят разжевывать а дали время, самому всё понять?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 4:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Serj,
прочитал все твои 131 сообщение, ощущения.... неоднозначные...

Очень много грамотных комментов, интересных, и порой задиристых (это по моему хорошо - иногда нужно уметь отстаивать свои убеждения), но.... много информационного "шума" (литературного).
А вот опыта глубокого (ОС, астрал), своего личного опыта, а не подчерпнутого из литературы и пр. ресурсов, подчеркивается маловато...

Не суди строго, но такое впечатение, по хронометражу, как буд-то ты стал забрасывать это дело и по практике "скатываешься" по логичной диагонали...
Жаль, дотянул бы, способности очень хорошие...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 6:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
WhiteScorpion писал(а):
я руководитель отдела продаж и "правая рука" подразделения в очень крупной сбытовой компании - дистрибьютор. А там каждый день нужно находиться в такой "теме", попробуй что-то забыть или неправильно интерпретировать.


Вот тут зацени.
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4689
А теперь тут - http://astral.com.ru/index.php?f=166

За 6 лет - в разделе 5 тем. Позорище.
Ни одна тема из раздела не удалялась.
Отписался бы ты там? а?

В приличном вузе, по коридору идешь - а вдоль стен - здесь учился такой то, здесь преподавал, такой то.
И понятно кем можно стать и чего достичь.

А в этой теме? Можешь стать как Кашпировский? Да фиг там, он школ магии не кончал. Как Бантеева? Да туда же.
Да и она при её способностях катается по городам и проводит семинары по выходу ))) Лохотрон радужный. В массах тема опозорена.
Да и не нужна она массам. А тем кому нужна - описалово результата, будет полезно. Отпишись в разделе.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 10:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
WhiteScorpion писал(а):
И еще, письками меряться я не хочу.

А и не надо Сур на этом сайте замечательный измеритель сделал )
http://astral.com.ru/intuishon.php
А вот тут
http://astral.com.ru/IntuiciaRecords.php
лучшие.
В этом списке что интересно, невменяемых нет. Народ там серьезный.
Меня там ) как видишь нет. Да, забросил я практики. Тут ты, как всегда прав.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
А ты меня не поймешь, я для тебя - странный. Smile Не каждый имея знания ищет славы, поверь...Тем более ставать подставными лохотронщиками 90тых (Кашпировский, Чумак, Лонго, Мавроди и пр.)

А что за ссылки сверху? Я не понимаю,..ты действительно эти "тесты" взял за шаблон? хахахаааа! Smile))

Serj,
с удовольствием еще перепишемся, в спорах рождается истина, но не в глупых, и сейчас, наши сообщения уже похожи на разбирательство между собой.

Прекращаю деструктивную беседу, тем более, давно по ветке оффтоп..

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 4:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Бат! Будь другом. перечитай
Эту с ним мою перериску. И скажи сторонее мнение - я с ним спорил хоть раз хоть по одному вопросу?
Или чем то, мне непонятным - выразил, что я круче него?

Я этого как то не вижу. или я тупой или он козел? просто... ?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 8:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
 

У меня другая проблема!!
с противоречиями разобраться!!
как приоритеты менять??

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
WhiteScorpion писал(а):
Я не считаю, я - знаю. Еще раз, разница между ОС и Астралом - ЕСТЬ!


Я не хочу спорить, главная моя цель сего сообщения иная, просто нужно понять её, еще раз скажу, что ОС - это не астрал, учитесь дальше! УЧИСЬ а не спорь, разницу увидишь!



Может быть это просто разные уровни??
1-1 1-2 ... 2-3 ... 3-1 ... )))
или
...-1000....0....+1000...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 11:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Разьве я говорил, что это - одно и то же?

ИМХО - я говорил, чт он всегда прав )

Об Осах и астралах я вообще ни слова не говорил.



СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 11:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург

А этот просто не знает, что такое "астрал".

Сам себе придумал, что оно такое и ходит всех поучает. Учитель )



СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 11:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Serg, да не бесись ты так!!
я придумал как сказать)))
отличие в приоритетах!! если ос, кос, астрал, вп... это уровни!!
то не маловажно разобраться в своей эмпатии!! как она сейчас функционирует, что видит, что чувствует!!
а дальше поймешь, где "Я")))

допустим мы сознательно или бессознательно достигли какогото уровня, через который знаем, что видим, ос, кос, астрал, вп...
приоритеты выставляются по умолчанию)))

так вот ребята))) когда приоритеты эмпатии, научимся сознательно менять!!
Принимать!!
то исчезнут всякие противоречия)))
а так один из оса громко кричит с 1-1 на 1-2 перешел, другой уже в астрале 3-3)))
иной так вообще в вп х-з)))
я не о нас!!
уважаемые астралетчики, подскажите пожалуста, как менять приоритеты, кто знает??

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 7:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Те у кого неправильные - просто вымирают.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 12:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Как ни нумбурно, ты высказался - я тебя понял. Ты все правильно сказал. ))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 12:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Sur, будь другом!! скажи как менять??
правильно, неправильно я сам знаю)))

есть техники, дайте ссылку, хоть??

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 6:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5210
зацени

на левом фото - чел, над которым только ленивый не подшучивал
на правом - .... провожают взглядом (молча)и думают, как бы ненароком не обидеть
а девченки ) как познакомиться.

тебе это надо?

сделай себе стенд для кача
поставь в прямой видимости комп
тестостерончик вот этим сайтом повышай и качайся.
http://www.pornhub.com/
милое занятие. Ну ни каких проблем, чтоб этого не сделать....
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 1:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Спасибо Sur... обязательно воспользуюсь Твоим советом=)
а что пока делать?? ситуация приключилась, когда я спонтанно попал в кос уровня 2-3...
кос - контролируемый осознаный сон
не знаю, непомню... что за причина, меня туда понесла)))
но свое Я и эмпатию особо комфортно и в обычном осе 1-1 плохо чувствую)))
глюкообразно!!
ну в общем выставил я приоритеты для 2-3 , кто сильнее тот и прав!!
позвал всех сущностей астрального мира, всё им сказать, что я о них думаю)))
ну слетелись не все, но и этих оказалось тьма тьмущая...
ну с одним или парой слуг дьявола, может быть, я бы справился)))
Но с тьмой, не рискнул)))
Это я посмотрел боевичок "кулак легенды", там герой Джета Ли, мастер кунфу, изучая стили боевых исскуств, Один сражался с двадцатью шаолинями, а в кино, "противостояние", есть момент в конце, тоже на Джета Ли, напали полчища нечистых, и Он там вечно с ними бился)))

Вопрос? ...сможет ли он вечно с ними биться, или хитрый Агент Смит из фильма "матрица" его успеет перетрансформировать в себя ? Smile

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 8:06 am
Последний раз редактировалось: But (Пт Фев 26, 2016 1:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
But писал(а):
Привет Друзья!
а со мной вот какая ситуация приключилась в косе уровня 2-3...
кос - контролируемый осознаный сон
не знаю че меня туда понесло)))
свое Я и эмпатию особо комфортно и в обычном осе 1-1 плохо чувствую)))
глюкообразно!!
ну в общем выставил я приоритеты для 2-3 , кто сильнее тот и прав!!
позвал всех сущностей астрального мира, всё им сказать, что я о них думаю)))
ну слетелись не все, но и этих оказалось тьма тьмущая...
ну с одним или парой слуг дьявола, может быть, я бы справился)))
Но с тьмой, не рискнул)))
Это я посмотрел фильм кулак легенды, там джет ли, мастер кунфу, изучая стили боевых исскуств, один дрался с двадцатью шаолинями, а в кино, противостояние, есть момент, на него, как на меня напали полчища нечистых, и он там вечно с ними бился)))

Вопрос, сможет ли он вечно с ними биться, или хитрый агент смит из фильма матрица его успеет перетрансформировать в себя??







Уважаемый But,
Вы меня вернули в воспоминания детства. Мало кому говорил, точнее никому, что первые реально сильные и мощные выходы у меня произошли во время занятием карате.
У меня был отличный Учитель, который объяснял, что если ты уже вступил в драку на улице и пр (кроме соревнований) - ты проиграл. "Голова должна уметь намного больше в жизни разруливать чем кулаки, иначе ты - обезъяна." Только для защиты можно... Многое мастер рассказывал про медитацию (ДЗЭН - очень помог мне продвинуться), про основателя нашего стиля, Масутацу Ояму. Я так хотел с ним встретится.. Но увы, он умер, незадолго перед намечающимися соревнованиями в Москве... Хотя мне посчастливилось намного позже встретиться со Стивом Арнейлом, я первый получил от него автограф прорвавшись сквозь охрану, в очень крупном соревновании. Это - намерение и мотивация. А я был всего лишь в третьем классе средней школы в то время. Этот опыт никогда не забудется... Нахождение перед ним минуту… а может просто из-за уважения реакция полного счастья. У нас проходили встречи с разными стилями вне офиц. состязаний: с кикбоксёрами, айкидо, учениками КунгФу. На татами КунгФуисты не многое показали. Но наш мастер... Сколько раз он говорил, что махание ногами не приведет вас к совершенствованию в жизни (так и говорил). Я пообщался с одним из учеников КунгФу, и понял, как глубоко они понимают суть "борьбы". Не "закрыть шторки" и разукрасить с ноги кому-то "лампочку" (в нашем карате был полный контакт. Лампочка = голова. И давали самые большие "очки" когда ты не рукой, а ногой как можно сильнее снесешь ему "лампочку". Закрыть шторки = очень сильно сосредоточиться, такой термин, из-за сосредоточения, веки призакрываются).

На самом деле, уважаемый But, ты затронул общирнейшую тему, прям влез в мою душу )

Но конкретика твоего вопроса, лежит в иной плоскости:

"Вопрос, сможет ли он вечно с ними биться, или хитрый агент смит из фильма матрица его успеет перетрансформировать в себя??"
-
Ответ простой, он есть даже в Вашем повествовании.... Это твой "кос", как и в фильме "матрица", ты сам решаешь в данном случае успеет ли он "перетрансформировать себя" либо ты будешь первым. Вся суть в силе твоего намерения. И не забываем, что это: "кос - контролируемый осознаный сон" - всё зависит исключительно от тебя!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 3:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [ 96 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » ПРОЧИЕ МАТЕРИАЛЫ того-же автора.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008