арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Хм.очень хотелось бы узнать что происходит.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
God_of_Happiness


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
 Хм.очень хотелось бы узнать что происходит.

Для начала хотелось бы сказать что таки у меня получилось.
Месяц упорных попыток и вот я в астрале.
Вышел всего пока 2 раза.в первый раз наблюдал у себя в квартире известного "наблюдателя" сначала немного страшно было а потом привык.
на второй раз он опять появился,и тогда я по совету одного из пользователей попробовал меч представить....получился только узкий тонкий как палочка клинок без рукоятки (оказалось сложнее чем я думал) но видимо и этого стало достаточно.Наблюдатель пропал.
Только вот теперь стали непонятные вещи твориться.
По ночам когда я засыпаю кто то гладит меня по волосам и непонятные слова на ухо еле слышно шепчет.
при этом я испытываю дикий ужас именно во сне!то есть как бы мое астрально тело находясь там даже если это не ОС пугается до смерти.
что или кто творит со мной такое?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
God_of_Happiness, на 99% уверен, что на ЭТОМ форуме тебе никто не скажет, что это за штука гладит тебя по волосам.

Решать эту проблему тебе придется самому.
Во-первых: разберись на сколько это является угрозой для тебя. Судя по твоему описанию оно не делает ничего плохого. Проанализируй - есть ли у твоего страха объективная причина (угроза жизни, свободе, значительный отбор у тебя энергии и т.п.)? Если тебя пугает только его присутствие - то это проще. Избавиться от этого гостя будет не сложно. Если реальная угроза существует - надо срочно принимать меры и выгнать его!
Во-вторых: избавься от чувства страха! Подавляющее большинство астральных тварей просто питается человеческими эмоциями (чем сильнее эмоция, тем питательнее для него), поэтому в 90% случаев они просто пугают людей и насыщаются тем диким ужасом, который ты испытываешь. Если это твой случай, то как только ты перестанешь его бояться - он пропадет, т.к. голодать он не будет.
В-третьих: возможно оно - человеческого происхождения. Вполне может быть, что это кто-то из знакомых (близких) тебе людей, который умер относительно не давно. Этот человек испытывает теплые чувства к тебе, вот и находится рядом.
В заключение: в любом случае это твое дело. Ты полез туда, где тебе находиться еще рано (было бы не рано, тебе не нужны были бы усилия для выхода - ты бы просто покидал тело каждую ночь без всяких на то усилий). Поэтому пути всего два: либо отступить (бросить попытки к выходу, начать прокачиваться комплексно, чтобы выйти на достаточный для астрала уровень) и заняться этим позже, когда будешь готов; либо принять вызов - взять себя в руки, разобраться в проблеме и решить ее, заработав таким образом бесценный опыт!

Опиши подробнее, что оно делает с тобой и что ты чувствуешь! Ответь для себя на вопросы, которые я озвучил выше! И напиши здесь, попробуем решить эту проблему.
Если у тебя не получиться выгнать его своими силами, скажи, я постараюсь помочь! Удачи!
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
God_of_Happiness


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Это точно не человеческий фантом.Если меня конечно кто то с кем то не перепутал.Мои близкие умерли очень давно.И приходят они ко мне во снах.Не так.Мне хорошо с ними,а не страшно.
Сначала думал что это домовой развлекается.Но у меня кот есть не простой.Он домового только так раскусывает и меня обычно будит.Да и домовой на это дело уже "забил".
А происходит так:
Когда начинаю засыпать начниются прикосновения.Один раз было такое что за пирсинг аккуратно потянули.Еле еле.как будто проверяли,настоящая дырка в губе или нет.
Потом начинает волнами накатывать ужас.Не с того не с сего.Звериный страх какой то.Хочется вскочить и бежать,но мне в тоже вермя и жутко интересно что будет дальше.Признаюсь бывали со мной моменты в жизни после чего страх к смерти пропал.А тут я непонятно чего боюсь как сумасшедший.
Еще очень беспокоит что тело обратно к себе астральное не зовет.как будто ничего не происходит,но я ощушаю чужое присутствие и тем более как по мои волосы....ласкают что ли...от этого ужасней всего.Лучше бы уж таскали,я бы задал кому то кузькину мать.А тут.Потом шепот начинается.Даже не то что шепот...не знаю как обьяснить...Вот знаете когда сидите кге нибудь в поле один среди природы и просто долго слушаете ветер.Со временем начнинаешь различать мелодии и едва слышимые голоса,слова,обрывки фраз...как будто это сам ветер с тобой говорит.Так тут так же...слова как будто произносятся воздухом.Голоса как такового нет.Слышится это как полная билиберда.Я даже звуков таких никогда не слышал.Возможно когда нибудь услышу в астрале.Пока нужно опыта в мыслеформах набраться хотя бы в своей комнате.И вот так продолжается некоторое время,и я не засыпаю а просто ухожу в забытие,снов наутро я не помню,помню только то что было до того как забылся.
Я уж тут подумал хорошего леща дать этому существу.Закрепил мыслеформу хорошей катаны в своей голове.Вот и думаю по голове настучать кому то.....просто изловчиться и выйти в астрал еще с вечера и отомстить за все мои страхи пережитые.
Пока в ощущениях толком не разбирался но я подозреваю энергетический вампиризм.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008