арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Транс? Чакры..?


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Ubisoft


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: UkRAiNe
 Транс? Чакры..?
не уверен ...

Привет.
Я начал увлекаться астральным планом буквально пару дней назад.
После прочтения определенного количества инфо. я кажеться понял как правильно расслабляться(использую технику напряжения мышц по очереди, после чего,расслабиться легче) ... и очищаться от мыслей (стараюсь сосредоточиться на дыхании).
Я провел не более десятка занятий,  нашел схему:
1. Глубоко расслабьте все мышцы тела. 
2. Очистите и успокойте сознание с помощью хотя бы концентрации внимания на собственном дыхании. 
3. Углубите транс, воспользовавшись для этого каким-либо удобным способом. 
4. Поднимите энергию в чакры и откройте их. 
5. Вытолкните свое астральное тело из физического, используя метод подтягивания вверх по воображаемому канату.

... только вот когда конечности наливаються тяжестю и становиться тепло и приятно я не уверен что это за состояние потому что выполнить любое (ействие взглотуть, открить глаза и ясно слышать звуки из среды)и при этом тяжесть в в теле и расслабление не пропадают.. так вот: Это являеться трансом или же просто хорошая релаксация тоже вызывает чувство тяжести и тепла?

Ещё было: после этого состояния я, продолжая концентрироваться на дыхании, попытался применить технику каната..

врезультате всё тело погрузилось в очень волнующие, очень теплые и приятные колебания, я не чувствовал положения рук и ног не мог справиться  с серцебиением... (сразу же вспомнил о том, что читал о чакрах их откритии) но через минуту чувство ...экстаза исчезло..  Подскажите, это действительно было протекание эниргии, мм.. открытие чакр( шаг4. по схеме)???


это был последний раз, но думаю это точно было состояние транса, но всё-равно я знал что могу открыть глаза и улыбнуться в любой момент, и это заставляет меня думать что это просто обман((

еще вопрос: я слишал что если перестараться, то можно заработать хроническое переутомление нервной системы...так вот:


Сколько можно в день проводить занятий по релаксации, концентрации и попытками выхоДА?!?

жду ваших ответов, для меня это важно. Простите за граматические ошибки и ...надеюсь я выразил мысли и вопросы..

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008