арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Влияет ли сексуальная энергия на выход из тела?


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Foxes_Russia


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 14
 Влияет ли сексуальная энергия на выход из тела?



СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 9:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
А теперь поясните что вы имели в виду? Выходы до секса? После секса? Вместо секса? Является ли секс грехом? Я лично не понимаю что вы вкладываете в слова "сексуальная энергия".

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Foxes_Russia


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 14
Я имею в виду если предположим после секса пытаться выйти из тела,это будет сложнее,нежели до секса? Влияет ли это как-нибудь?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 12:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Влияет желание секса. При сильном желании ничего не выйдет, вас просто будут отвлекать мысли об этом. После секса тело устает, это довольно сложный процесс для организма, не будь он таким приятным - вы бы никогда не стали им заниматься. Так что больше возможность просто уснуть. Это с физиологической точки зрения. А с метафизической я понятия не имею, но по-моему влияет мало, кроме уже сказанного фактора отвлечения от выхода.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 5:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Foxes_Russia


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 14
Плюс от желания возникает эрекция(чисто мужская проблема такая) и это очень мешаетWink

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Вот еще одно посещение, окрашенное во вполне "человеческие" тона. Я оказался не в каком-то определенном месте, а просто в чем-то сером и размышлял, что делать дальше, когда ко мне приблизилась какая-то женщина.

— Я из ... церкви и пришла помочь вам, — спокойно сказала она.

Она подошла ближе, и я сразу почувствовал сексуальное вожделение, исходящее от нее, но сдержался, решив, что такого рода помощь ... церковь едва ли оказывает. Но я ошибся.

Когда мы закончили, я поблагодарил ее и тут, обернувшись, заметил какого-то мужчину, стоявшего поблизости и наблюдавшего за происходящим. Громко, с едкой насмешкой он "сказал": "Значит, теперь ты готов постигать тайны вселенной?" Чтобы скрыть свою растерянность, я спросил, кто он такой?

— Альберт Матер! — почти прокричал он. При этом мне показалось, что этим именем он назвал меня.

— Надеюсь, ты готов, — в гневе повышая голос, продолжал он, – потому что никто не потрудился сказать мне, когда я туда вернулся.

Остальное я не расслышал — все заглушил рев, похожий на помехи в радиоприемнике. Я удалился подальше от его гневных излияний и благополучно вернулся в физическое тело.


Цитата:
Знаменитый мистик начала XX века Гурджиев однажды будто бы заявил, что, если бы на пути к достижению мистического состояния стояло еще одно препятствие, столь же грозное, как секс, у него не хватило бы сил преодолеть его.


Цитата:
7/V-58 г.

Поздний вечер, в спальне, влажность — низкая, безлунно.

Физически устал, внутренне спокоен. Лег спать, минут через пять начались уже знакомые вибрации. Набравшись смелости, попробовал мысленно представить себе "подъем" из тела, отделился от него, затем медленно и плавно поднялся футов на пять (1.5 м) над постелью. Размышляя, что делать дальше, вдруг ощутил мощный прилив сексуального желания, столь сильный, что ни о чем другом я уже не мог и думать. Оглядевшись кругом, заметил спящую в постели жену. Спустился вниз и попробовал разбудить ее, чтобы совершить с ней половой акт, но безуспешно — она не просыпалась. Поняв, что удовлетворить желание можно только физически, нырнул назад в свое тело. Вибрации почти сразу же затихли. К тому времени, когда я физически сел в постели, сексуальное желание уже полностью исчезло. Просто удивительно! Столь сильного подспудного желания я у себя не подозревал.


Цитата:
И снова, стоило мне только подумать о том, чтобы удалиться от физического тела дальше, чем на десять футов (3 м), как жажда секса тут же останавливала меня. Тогда я избрал новую тактику — перестал сопротивляться, игнорировать или отрицать наличие сексуального вожделения, вместо этого сказал себе: "Ладно, секс — это очень здорово, и мы (я) что-нибудь обязательно предпримем в этом плане. Но только чуть погодя, а сейчас я хочу отправиться куда-нибудь в другое место". Набрав ускорение, я взлетел сквозь потолок и очутился в другой комнате.


Цитата:
Не так давно специалистами, изучающими сон и сновидения, было установлено, что во время БДГ-сна (фаза сна, сопровождающаяся быстрыми движениями глаз) у испытуемых мужчин наблюдается эрекция пениса, причем независимо от содержания сновидения, последнее может быть лишено всякой сексуальной окраски. Вот, собственно, почти и все, чего достигла в этой области современная экспериментальная наука. Я упомянул здесь об этом только потому, что эрекция — наиболее устойчивая реакция, наблюдаемая после возвращения из Второго Состояния. Впрочем, это всего лишь ключ к разгадке, не более.






Читать книгу полностью!



_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 4:50 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Чт Июл 30, 2009 5:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Ладно, секс — это очень здорово, и мы (я) что-нибудь обязательно предпримем в этом плане. Но только чуть погодя, а сейчас я хочу отправиться куда-нибудь в другое место





Одно время я вполне успешно выходил используя преднамеренно этот тезис.
Без глубокой релаксации и вибраций
- раскручивая в воображении сексуальную фантазию,
доходиш до реальных ощущений . . . и

Ладно, секс — это очень здорово, и мы (я) что-нибудь обязательно предпримем в этом плане. Но только чуть погодя,
а сейчас НАДО отправиться в другое место...
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 4:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008