арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Что это у меня? Астрал или что то иное?


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
lot555

Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 1
 Что это у меня? Астрал или что то иное?
Что это у мен ? Астрал или что то иное?

Пытался выйти в астрал безуспешно уже 2 месяца. И вот вспомнил как я выходил в детстве случайно. Просто я боялся в детстве спать подушкой в другую сторону кровати из за странных снов (Щас я понял что это были выходы)
Решил попробовать тот же метод, поменял стороной и лёг спать Smile
Как я и ожидал, проснулся посреди ночи, лежал минут 20, токо начал засыпать и тут ощущения из детства, НО на описное про астрал не похоже.
Вот какие ощущения:
Засыпал на боку, спонтанно началась ужасная слабость, тело отключилось в прямом смысле(так бывает при параличе сна), то есть появился паралич сна на боку, открыв глаза я увидел как вся комната прыгает вверх и вниз быстро. После началась отключка. Ощущение как будто я уже труп Smile Но еще лежу и тут начались по истине устрашающие звуки в ушах, двигаться и сопротивляться я уже не мог. Упал на пол, но уже это был сон(или нет, сам не знаю), до сих пор всё треслось, дальше уже как в фантастическом фильме Smile Стенка около кровати загорелась синем пламенем, от туда смотрел (не могу даже описать как он выглядел). Потом щелчок и я стоял около коридора, идя на кухню я увидел маленьких существ похожих на гоблинов с большими ушами, я слюшал что они смеялись надо мной Sad Пытался включить свет, но включатель не работал. Пришел на кухню, ящик на окне начал трестись, я испугался и пытался проснуться, открыл глаза с тяжелейшим трудом Smile Все до сих пор тряслось, я все еще был парализован, попытался встать, но это было нереально паралич был слишком силен. И я опять упал в сон и так до самого утра, одни кошмары были. Все время снились сны что я все таки проснулся и встал от паралича и не раз видел лежащим себя на кровати. В детстве у меня такие параличи по 2-3 раза в неделю были пока не привык спать на новой стороне. Когда проснулся утром у меня когда я смотрел, перед глазами было как бы электричество еще минут 40.
А то что нельзя было проснуться, я уж чуть не пересрался Smile

Ну и вот вопросы Smile:
У меня был астрал или нечто ужасное?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 5:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008