арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Срочно нужна помощь


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
hater

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 3
 Срочно нужна помощь
схожу с ума

Привет, меня зовут Женя мне 17 лет я живу на Украине в маленьком городке...
Астралом занимаюсь недолго примерно ~ 3 недели может меньше, узнал о его существовании случайно, я видел странный цифры на часах, номерах машин и т.д. всегда, сколько не посмотрю на часы а там 13:13 или 00:00 или 23:23... но потом все закончилось когда я наткнулся на ваш форум...
В первый же день очень заинтересовало все это и я попробовал вызвать вибрации, по техники монро я их добился в первый же день вообщем последние несколько недель я стал плохо есть аппетита 0 ваще... и старался как можно чаще практиковать выход... и он случился впервые 3 дня назад, ночью 4 дня назад перез сном поиграл вибрациями и лег спать на утро 3 дня назад проснулся в 8 утра умылся и лег тренироватся, где то через минут 5 как я лег сразу вибрации вызвал потом старался представить что мое тело поворачивается на 90гр. все это с остановкой ВД. через пару минут меня как будто затянуло в сон (но я осознавал себя я мог вести ВД...) но это не сон был, а то состояние пограничное или как... я не очень смыслю во всем этом поэтому точно не опишу вообщем дальше я почувствовал что кручусь очень быстро и где то внутри меня зудило очень но потом все прекратилось , я сконцентрировался на своей комнате и тут я уже стою на пороге, но не вижу ничего, потом я подумал что я вижу все и вдруг глаза открылись я увидел свою комнату она была больше, в другом свете... не день ни ночь как то так... я запомнил только такой насыщенный бордовый цвет на том месте где у меня шкаф... потом я все прекратил я устал с кровати полный позитива что типа ура Я это сделал...
Ночью того же дня лег спать и как только немного расслабился чувствую вибрации... но я боюсь ночи темноты вообще, фобия моя, старался игнорировать и я уснул проснулся с утра попробовал выйти, дошел до состояния когда уже тело энергетическое поворачивалось на 90 но я все прекратил и пошел завтракать... вчера ночью ложусь спать только лег уже вибрации закрываю глаза начинает плыть все... я подумал что бред все и не стал игнорировать и дошел до состояния парения и поворачивания на 90гр... (но состояния сознания было другое все было четче я чувствовал все очень хорошо) потом я пытался заснуть но эти вибрации и чувство что если ща закрою глаза вылечу не давали уснуть, я спал головой на север как и писал монро потом я подумал что если лягу в др. сторону все пропадет я лег в другую сторону и вибрации уменьшелись, в то же время я чувствовал странный ветер, но он был приятный он веел по лице, гдето читал что типа это энергия... я лежал на кровати и смотрел на пол расфокусировано и вдруг я заметил что пол и все вокруг... как будто (вот когда чтото горит и если посмотреть на воздух над огнем он как бы переливается) плыл, также очень много всего происходило если надо опишу что еще было... Я уже подумал что когда впервые выход был может у меня что то вселилось, или че... я схожу с ума если все о5 повторится этой ночью я не знаю че делать.... но я боюсь ночью выходить не знаю почему
Прошу вашей помощи как НЕ выйти в астрал?
Простите за плохое оформления поста =\

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 12:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
hater

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 3
никто мне не поможет?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 1:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Побороть свой страх. Сильные эмоции - помеха контролю и возможность для кого-нибудь там захватить твое тело. Как бороться со страхом - на форуме есть много тем.
Ничего в тебя не вселилось, предвыходные галлюцинации у всех разные, могут зависеть от увлечений или от того, какие энергии там рядом с тобой крутились. Ничего смертельно опасного там нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 2:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
hater

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 3
спс, что делать когда ночью тянет туда? сопротевлятся или вылететь?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 3:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008