арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

"Звенящая тишина"


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
BlueStar


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь, Гомель
 "Звенящая тишина"
метод - не метод, но определённый эффект есть

Привет всем!
Я уже 2 года знаком с темой астрала, хотя выходов, по крайней мере осознанных, не было. Не сказать, что попытки я предпринимал особенно упорные, но всё-таки обидно, когда проваляешься битый час, вибрации по несколько раз накроют, и всегда начинается такое сердцебиение, что кажется, сердце выскочит через горло.
И вот вчера поздним вечером решил опять попробовать выйти. Лёг, расслабился. О чём думать – не знаю. Попытался мысленно пошевелить руками – никакого эффекта. И как раз в это время я обратил внимание, что где-то под потолком звенит комар, даже не один. А вы, наверное, знаете, что когда кругом устанавливается тишина, в ушах можно слышать тонкий писк. Есть даже такое выражение – «звенящая тишина». И я сконцентрировался на этом звоне и мысленно попытался его усилить. И получилось!!! За пару секунд он из еле слышного звука превратился в самый настоящий рёв, отдававшийся во всём теле мелкой дрожью. Несколько раз я по своему желанию усиливал его, а потом остановил опыты. Сегодня намерен продолжить.
Подведу итог. Основным условием является как можно более полная тишина. Далее расслабляемся любым способом и просто концентрируемся на звоне в ушах и мысленно пытаемся усиливать его. Дальше – дело техники.
Кстати насчёт техники. Хотел бы, пользуясь случаем, узнать у тех, кто умеет выходить в астрал: о чём выдумаете в момент разделения тел. Как вообще можно оставаться безучастным к тому, что происходит в твоём теле?
Я кончил.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 8:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Delit

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Набережные Челны
У меня тоже такое было. Звон в ушах, это обычно бывает после прослушивания громкой музыки особенно через наушники, тоже пытался сконцентрироваться на этом, но безрезультатно. Но если честно, я особо и не старался. 

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 11:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
BlueStar


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь, Гомель
Может надо и дальше вслушиваться в этот звон и усиливать его, ни на что не отвлекаясь до победного конца

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 1:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008