арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Кажется, начались вибрации. И что дальше?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 40 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
 Кажется, начались вибрации. И что дальше?

Кажется, я научилась легко вызывать вибрации, и гудение в голове. Но они несильные и не беспокоят. расслабилась, прислушалась к себе, мысленно напрягла что-то в черепушке - и пошло. Но они несильные, слабенькие. Могу их хоть сейчас, но будут такие же слабые. При этом бывает тяжесть, особенно в груди, при дыхании грудь вообще практически не двигается, только животом, и сердце начинает колотиться, а затем легкость во всем теле и ощущения "зависания", но это привычно и бывает при сильном расслаблении. Можно представить немного и как будто переворачиваешься, но максимум - движение вбок, а как будто животом вниз или вращение уже никак, просто движение в сторону. Ощущения прикольные, страха нет, .но выходом и не пахнет. И через какое-то время может слегка дернуться рука или нога, точнее -не резко дернуться, а пошевелиться. И все, концерт окончен. Можно продолжить и все по новой, но результат тот же. Что дальше делать?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 8:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sergunek


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 24
Откуда: Копейск
Тебе надо породолжать  тренироватся, вибрации можно усилить холотропным дыханием.
То что сердце начинает колотится это вполне нормально.

"""""""Можно представить немного и как будто переворачиваешься, но максимум - движение вбок, а как будто животом вниз или вращение уже никак"""""""
Это надо развивать, пригодится.
_________________
http://www.cd-hit.ru/

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Да не действует дальше холотропка! От нее только кратковременный "торк" в голове, как вообще с кислородного голодания, чуть сдвигается, но тут же проходит и дальше ни-че-го! Если перестанешь холотропить, то возвращается как было, а если продолжать, просто привыкаешь и становится хоть бы что, это уже передышишь. Я знаю, что это нормально, страха ни капли. Бывает иногда, если постараться, как тяжесть и накатывает что-то прикольное, захватывает, какая-то как эйфория, но обычно это просто обычный релакс без спецэффектов.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 10:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BlueStar


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь, Гомель
народ, а не подскажите, что такое холотропное дыхание. или хотя бы источник этой инфы (автор, книга).
***расслабилась, прислушалась к себе, мысленно напрягла что-то в черепушке - и пошло***
Herissonne, я посоветовал бы в этом случае всё внимание переключить на тот звон в ушах, когда кругом устанавливается относительная тишина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Если кратко, холотропное дыхание - это дышать часто и глубоко. Гипервентиляция то есть. А если в тонкостях, то погуглите!
А на звон в ушах в полной тишине я внимания не обращаю, у меня он после случая в детстве, когда громко крикнули под ухом, видно, барабанная перепонка и повредилась, долгое время шумело и звенело в ушах, потом прошло и в обычной обстановке все нормально, но в полной тишине, по ночам если обратить внимание, еще как звенит в ушах, таким тонким противным писком. А если я простужена, тогда этот звон заметен в тишине даже если не прислушиваться специально. Днем ничего такого нет, при обычных повседневных звуках, да и когда ложусь спать, если не прислушиваться, обычно тоже. Так что для меня так это не вариант. Скорее уж тогда к гудению в голове, это несколько другое. Пробовала, ну ничего! Вибрации и ощущение качания, приподнимания - легко, но затем отпускает и снова ничего. Потом снова нагоню, покачнет-приподнимет, и снова отпустит. Может, какие еще способы есть?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
А возможны выходы без вибрации? Сегодня решила вызвать ОС самым популярным способом: поставила будильник на 5 утра - встала мин на 5 - снова легла, дала себе установку " у меня будет ОС" - и получила! Покуролесила! Smile Но начался он не как обычно: как будто просыпаюсь и вижу - работает телевизор, думаю - что же, я не выключила? Прислушалась и поняла, что на самом деле я сплю, говорили там какую-то тарабарщину, хотя изображение было четким. Взглядом не шевелясь пощелкала каналы и решила встать. Но встала не как реально, хоп и села, а как-то потихоньку, медленно, словно вылезала из себя. Видела свою комнату, за окном чуть светало (хотя на деле, думаю, было темнее). Выхожу на балкон, думаю - так, посмотрим, как на улице, в реале зима, мороз, а тут как? Открываю окно. тепло! Почувствовала всем телом. ну и отлично, сон, вылетаем! И с воплем - ваааааааау! - на дикой скорости вылетаю в окно! Я лечу, супер, ощущения потрясающие! Впрочем, как всегда. Люди внизу ходят... Подлетаю к одной девчонке, говорю - привет! Она молчит, на меня ноль внимания. Я: извините! - и лечу дальше. Идет девушка или женщина лет 30-32, шатенка немного нерусской внешности, и та девчонка идет к ней. Женщина говорит нам - привет, я Лена! и смотри на меня и на нее. Представляюсь и я. Спрашиваю, как дела? Но тут меня почему-то начинает вышибать из сна, и видимо.,по внешним причинам - мой лимит исчерпан, время оса потратила на полеты, фаза подошла к концу! Просыпаюсь под впечатлением. Судя по началу - пробуждению в своей постели и медленному вылезанию, это астрал? Но по ощущениям все было так же, как в обычном осе!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 7:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Terez

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Солнечногорск
Блин,у меня та же проблема, шум в ушах есть,вибрации есть,а выхода нетSadдаже легкое чувство начинающегося раздвоения есть,но начал ловить себя на мысли что вибрация и чувство это появляется в тот момент когда полное расслабление заканчивается и тело напрягается видимо в ответ на желание взлететь,пытаешься убедить себя что руки начинают отделяться от тела и вроде отделяются,а оказывается что они просто очень медленно начинают приподниматься...а если при этом опять расслабляешь все тело вибрация пропадает и звук тоже...не знаю что и делатьSad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Herissonne писал(а):
А возможны выходы без вибрации? Сегодня решила вызвать ОС самым популярным способом: поставила будильник на 5 утра - встала мин на 5 - снова легла, дала себе установку " у меня будет ОС" - и получила! Покуролесила! Smile Но начался он не как обычно: как будто просыпаюсь и вижу - работает телевизор, думаю - что же, я не выключила? Прислушалась и поняла, что на самом деле я сплю, говорили там какую-то тарабарщину, хотя изображение было четким. Взглядом не шевелясь пощелкала каналы и решила встать. Но встала не как реально, хоп и села, а как-то потихоньку, медленно, словно вылезала из себя. Видела свою комнату, за окном чуть светало (хотя на деле, думаю, было темнее). Выхожу на балкон, думаю - так, посмотрим, как на улице, в реале зима, мороз, а тут как? Открываю окно. тепло! Почувствовала всем телом. ну и отлично, сон, вылетаем! И с воплем - ваааааааау! - на дикой скорости вылетаю в окно! Я лечу, супер, ощущения потрясающие! Впрочем, как всегда. Люди внизу ходят... Подлетаю к одной девчонке, говорю - привет! Она молчит, на меня ноль внимания. Я: извините! - и лечу дальше. Идет девушка или женщина лет 30-32, шатенка немного нерусской внешности, и та девчонка идет к ней. Женщина говорит нам - привет, я Лена! и смотри на меня и на нее. Представляюсь и я. Спрашиваю, как дела? Но тут меня почему-то начинает вышибать из сна, и видимо.,по внешним причинам - мой лимит исчерпан, время оса потратила на полеты, фаза подошла к концу! Просыпаюсь под впечатлением. Судя по началу - пробуждению в своей постели и медленному вылезанию, это астрал? Но по ощущениям все было так же, как в обычном осе!


Именно так! В точности! И что с этим делать?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 7:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BlueStar


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь, Гомель
2 Herrisonne
Насчет ваших снов - какое интересное совпадение! Мне крайне редко снятся ОСы, но на этой неделе их было целых 2, и один из них - тоже в ночь на понедельник. Их содержание различно и неинтересно, здесь его приводить не стоит, важнее другое: по форме они совершенно идентичны - начинаются как обычные сны, но с приходом осознанности сюжет меняется: я в своей комнате и начинаю взлетать над собственным телом. Правда, на том они и заканчиваются. После пробуждения - отголоски вибраций. Скорее всего, все это обычные сны. Но астральное тело в это время приподнималось над физическим (отсюда и остатки вибраций)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 1:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Арбан


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Украина. Диканька.
 Интересно услышать что нужно делать чтобы усилить вибрации. В разделе "С чего начать" эту тему к сожалению не затронули =/

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 7:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Арбан писал(а):
Интересно услышать что нужно делать чтобы усилить вибрации. В разделе "С чего начать" эту тему к сожалению не затронули =/


А зачем их усиливать??? я из-за этих вибраций даже практики забрасывал, потому что это не очень приятные ощущения, на много лучше когда их нет!

Вот есть пару тем по вибрациям(вобще поиск штука полезныя Wink ): http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=3293 http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=3131
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 9:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Арбан


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Украина. Диканька.
А если вибрации приятные? Это не те вибрации Smile ? Насколько я понял из данных ссылок после полного отключения чувства тела и начала вибраций можно пробовать шевелить астральным телом?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Арбан


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Украина. Диканька.
И вопрос вдогонку , для выхода нужно развивать третий глаз?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Шевелить телом )?

Нет конечно у Монро довольно много подобных описаний, но не надо забывать, что он начал с самопроизвольных выходов.
И когда ОН "вытягивал и выкручивал себя из физ тела, то он занал в какое состояние он хочет перейти.
И результатом выползания - в этот момент является новое качество.

У новичка ЖЕ при подобной попытке - мысли будут: " интересно, как оно отделилось? или я глюк ловлю? вот типа щупаю потолок, а где моя настоящая рука?.... "
И все на этом будет закончено.

Эффективнее - цель вижу препятствий не замечаю, не отвлекаюсь.
Это и при слабом расслаблении работает и даже стоя.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
вместо остановки ВД можно

цель видна хорошо
не ослабляю концентрацию
энергия
воля
цель видна хорошо
не ослабляю конуентрацию

типа мантры это себе крутишь и на 40минуте видишь свою цель в том месте где она находится в входишь в него в это место
нну типа астральной проекцией.

Это больше техника проекции чем АВ. Чисто теоретически.
Хотя они и смешиваются и неотличишь. Если 40 минут не прокатило, 15 минут перерыв и еще 40 минут. На 7й день без проблем летать будешь.
Зуб даю.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Арбан


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Украина. Диканька.
Можно подробнее "воля энергия" это самонастройка или....?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 6:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
просто произнеси
в слух

мое тело наполняется энергией жизни

и одновремённо представь - как это происходит
----------------------
если получится - считай это чем хочешь.
А лучше не заморачивайся, просто пользуйся. Ты же не разбираешь выключатель света что-бы узнать как он работает?
Если не получится, то и ... подробности не помогут.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 8:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Арбан


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Украина. Диканька.
 Вчера крутил себе это Smile увидел сон , что для меня редкость. Только необычный такой , в роли стороннего наблюдателя, какбы сон и не мой вовсе. Всë помню прекрасно, но помоему это не ОС как я его себе представляю . Это совпадение или результат поставленой цели? Цель была попасть к другу. Сон был какбы его, тоесть сюжет о нем.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Арбан


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Украина. Диканька.
Появились вопросы. Какой должна быть цель ? Человек,предмет,место? Когда проводить это ? Днём вечером с утра? Я пока вечером делаю. Получаю сны , а потом немогу понять где то что было а где сон.

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
// лирическое отступление ): как выяснли ученые - границей разделяющей интелект человека от оббезьяны, является способность задавать глупые вопросы. Гориллы не могут.


а вЫ?

От того какие цели ставить перед сосбой человек, собственно и зависит ВСЁ. И не только относительно астральных полетов ))
Когда, как и что делать - откройте раздел "С чего начать"
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Арбан


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Украина. Диканька.
 Я похоже неправильно задал вопрос. Когда эффективнее использовать эту методику? Об этом в разделе "С чего начать" ничего нет .На мой первый вопрос ответил мне поиск. Если вы считаете что ответ на вопрос о времени проведения есть в разделе " С чего начать" , наставьте меня на путь истинный прямой ссылкой.

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо ) конструктивное замечание.

Собственно есть была статья вот такая. Согласен, что надо в разделе "Счег начать" этот вопрос и там развернуть.
Подправил статью - Факторы влияющие на успех.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 5:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Арбан


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Украина. Диканька.
Цель нужно визуализировать?

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Да. И чем подробнее тем лучше.

Если ищем человека, то визуализируем лицо, вспоминаем эмоции манеру говорить.
НО НЕ ОДЕЖДУ и НЕ МЕСТО в котором человек находится.

Надо чётко отделять то что мы хнаем о человеке от того, что предполагаем.

Сосредоточившись на том, что знаем, - можем увидеть, во что он одет, и где находится.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sean Kailas

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 10
Хочу поделиться и заодно спросить о следующем: не так давно начались довольно-таки интересные и заодно не совсем понятные выходы, по возвращению из которых я для себя обнаруживаю, что я проснулся как обычно, обдумал все что произошло за это время и спокойно заснул себе дальше. Но как бы не так, не так все просто. Оказывается, я забираюсь аж на второй уровень, даже не знаю как это назвать - состояния сна, в котором я естественно расслаблен и со временем приходят вибрации, которые я сознательно (скорее уже правильнее сказать подсознательно) усиливаю когда их начинаю чувствовать, отделяюсь и начинаю действовать как обычно с какой-то для себя целью. По окончании возвращаюсь, вибрации полностью спадают, и как уже описано выше, принимаюсь анализировать случившееся лежа в постели и пялясь на потолок или еще куда))), в общем неважно, могу вставь, пройтись по комнате, постоять возле своего окна или сесть в кресло в размышлениях. Проходит какое-то время и я возвращаюсь в кровать с мыслью облегчения, что вроде бы все осмыслил и пора бы хорошенько выспаться, или же до этого даже не доходит. Здесь все происходит странное для меня: я понимаю в какой-то момент, что я все еще сплю, хотя отлично помню как вернулся, как спали вибрации и я проснулся и все хорошенько обдумал, просыпаюсь уже во второй??? раз в некоем недоумении, естественно все моменты до этого очень четко помню, где-то еще отдаленно чувствуются сошедшие на нет вибрации.
Вот такая в общем интересная и заодно непонятная и сбивающая с толку штука. Получается так: я засыпаю вполне обычным сном, расслабляясь и дав себе установку попытаться покинуть свое тело с какой-то целью. Уже будучи во сне, не знаю как это так у меня получается, я себя опять представляю расслабляющимся и готовящимся к выходу. Здесь, конечно, уже за мной есть косяк, что я не справился с задачей и просто заснул. Но что удивляет и сбивает немного с толку, будучи уже в обычном нормальном (бессознательном, где в голову лезет и перемешивается все чему не лень за короткие промежутки времени) сне, получается сконцентрироваться и выйти, кстати, даже намного проще, чем иногда лежать от 20 до 40 минут концентрируясь и изматывая себя, когда выйти не получается.
Как итог получается такая вещь: просыпаешься как после обычного выхода, все осмысливаешь, через некоторое время понимаешь, что ты еще спишь и еще раз просыпаешься, на этот раз уже по-настоящему. Не знаю как это называть, двухэтажный выход какой-то получается, как-то так.
В общем, приветствую ваши ответы и мысли по поводу вот такого непонятного выхода, уже далеко не первого.

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 11:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Я вот что не понимаю!!
Если выходы в астрал, переросли из спонтанно-ожидаемых, в нечто регулярное и контролируемое явление, собственным сознанием, да еще и будучи с приличными налётными часами, и если ещё не одолел снобизм(высокомерие) То какова цель данных полётов, выходов?

помогите, подскажите, с какой целью нужно выходить в астрал?
есть ли цель или намерение, с которым процент вероятности АВ будет выше, хотя бы на перво начальном этапе?

Я давным давно после прочтения К.К. пару тройку раз выходил в астрал, но эти выходы были спонтанно ожидаемыми!! То есть конкретной цели у меня в момент выхода не было!!, хотя за несколько дней я выполнял все нужные методики!! Нее.. я представляю, что в астрал нужно выходить с конкретной целью, чтоб получить по крайней мере, хоть какуюто ранее неизвестную, но в реальности подтверждаемую инфо...

Или все таки это уже двухступенчатая степень выхода, чтобы подготовиться к выходу, выйти, а второй ступенью, данного мероприятия, выполнить намерение?
О каком намерении говорится? наиболее уместном и простом, чтоб само намерение не затмило образность представления, не помешало процессу АВ, не перемешалось в сознании!!

Ведь даже после нескольких удачных АВ, может возникнуть дилема, При продумывании намерения, можно застрять на нём. Вот как тут одно с другим разрулить? Выйти и не поплыть, а вспомнить, буквально сразу! этоже все таки два разных состояния подготовки!?

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 6:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
То есть конкретной целью, я сейчас не ставлю себе АВ, незнаю почему! а думаю о намерениях сразу! и АВ как бы нет... а намерение может просто приснится, через какоето время, через неделю например! как вещий сон там или просто нервное событие, полета, или общения с высокопоставленными людьми!

Недавно приснился сон что я общаюсь что с сотрудниками полиции, а за несколько дней я хотел пойти с ними пообщаться!! по нервному вопросу! Теперь для меня это не нервный вопрос, и отпал сам собой!

Таким образом я либо ставлю цель - намерение, которое приходит через несколько дней спонтанно ожидаемо...
и как теперь эти процессы упорядочить? Ведь АВ тоже как намерение, требует подготовки, а после сразу надо всё осознать и действовать по другому намерению!
И даже если в комнате будет подготовлено за ранее написанное намерение, как вообще понять "там" , что можно подойти и прочитать!

Сранение с Автомобилем, пройдя теоретическую базу о вождении. не дает же цели куда надо ехать))
Да, можно и на море...
Но в лучшем случае, катаемся на работу, в магазин, или куда скажут)))
когда уже более менее научились, то ездить!!
наше ли это намерение, или просто надобность!!

Вот как так же не попасть с астралом?

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 6:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sean Kailas

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 10
But писал(а):
есть ли цель или намерение, с которым процент вероятности АВ будет выше, хотя бы на первоначальном этапе?
Хоть я и далеко не мегакосмонавт))), но могу сразу тебе сказать, что цель или намерение уже является ключом к повышению вероятности АВ, даже если ты не медитируешь. Спонтанные и неосознанные выходы от этого учащаются прилично. Еще стоит сюда включить ощущения предыдущих выходов, т.е. состояние непосредственно перед разделением, вибрации и все что с ними едят)), т.е. идет). Все это повышает твои шансы.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
И мы снова упираемся в свойства личности.
Вопросы которые задает Бат - вторичны и мало интересны.

Интереснее, в какой момент своей жизни он отказался от намерения стать "космотавтом"?
Было ли такое желание вообще? В каком возрасте?

Что УБЕДИЛО что не сможет? Почему отказался?

Были ли эти агументы объективными?

Лично я - думаю, что были. На физкультуре - не прибежал перым. Не смог решить задачу, которую другие решали с легкостью. Вот так самооценка и понижается. Объективно.

Но! такие неудачи бывают у всех. (Статья о ламерах)
Одни , после неудачи, удваивают свои усилия для преодоления.
Другие - записывают ситуацию в список своих ТАБУ и больше никогда не пытаются решить такую задачу.
Причем, причина ПОЧЕМУ они не хотят в следующий раз решать подобную задачу, выпадает из
их сознания, словно под гипнозом. Они готовы придумать несуществующую причину из воздуха. Но решать задачу не станут.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Да... я пока на веру воспринимаю, способность, в Астрале совершать задуманные заранее действия! Я пока так не натаскался!! Поэтому, Вы сколько угодно, кричите, что все просто!! Но на моём опыте, неделя на подготовку к АВ... при том конкретная цель, Выйти!! Будучи в Астрале совершаются чисто автоматически действия, того что уже знаешь( полеты там, моря. австралия, космос,...)!!

А если работать с намерением, тоже неделю, то намерение тоже произойдет, но не "обязательно" связанно с астралом в астрале!!

То бишь я долго и упорно готовился высказаться, намерение на лицо, в полной сформулированности!!, но при по попытке выйти и сказать...
Вот я вышел) и забыл что надо говорить...
в результате постучал по стеклу, попытался подпрыгнуть, топнул...

Да, АВ был!! но намерение не реализованно!!


сижу формулирую намерение, медитирую над интонацие и моментом силы фразы... или действия...
Прошла неделя..

фраза была реализованна, гдето в поле, на какихто зверушек... абсолютно не АВ ешная ситуация!! даже вибраций не было!!

Может конечно фраза дурацкая))) или намерение, желание дурацкое, необ"ективно сформулированное, просто попытка уколоть, до боли, грязными словечками... или совершить гадость... Гадость совершенна в безобидном месте, при минимуме пострадавших))) сказал гадость, лишь птички разлетелись))) Или плюнул в окно, неопуская стекла...

Может поэтому АВ у меня не совпадает, с реализацией задуманного намерения?? Вот я спросил, что хорошего можно намериться, чтоб все таки совершилось осознание цели в процецессе астрального выхода!! может это и повысит, мой шанс синхронности вообще при АВ совершить задуманное намерение!!

А может при АВ и намерении, я использую разные техники вызова состояний. ну например для АВ идет одна подготовка, по одним методикам, что не может реализовать намерения, так как намерение, у меня складывается на каких то других отличных вибрациях, может отсюда и не стыковки!!

То есть все таки под АВ, идут не все намерения, которые хочется реализовать, а лишь те которые в одном диапазоне вибраций, сто и приводит к повышению вероятности, АВ и реализации намерения, цели!! или если случаюся автоматически намерения, то они одни из тех что обусловлены состоянием АВ, а не все то, что можно придумать для реализации...

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:38 pm
Последний раз редактировалось: But (Чт Май 10, 2012 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
И обратный эффект этого явления, я думаю над целью АВ с конкретным, намерением, а он совершенно не схож, с вибрациями для Выхода...

Остается тогда только молиться и верить, для чистоты своих мыслительных способностей, и чтобы все совпало!!

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Вот молодец Бат - в тему проиллюстрировал.
Целью у человека является высказать в лицо обидчику ответные оскорбления.

Не построить дом, не родить детей. Не познать смысл бытия.
Будьте проще, главнее задача высказаться.

В свое время, я едиолично запретил задавать на нашем форуме вопрос - "зачем тебе это надо?"
Зачем - личное дело каждого.

Мы обсуждаем "КАК".

И вот теперь мы выясняем, что для тех кто не может сформулировать зачем и вопрос как является особо сложным.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Зачем, как??

я вроде по теме!!

в астрале мало ли что встретиться, а оскарбительная фразочка непомешает)))

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
 



СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Скажите, что вы будете делать если вам хотят ударить по яйцам?
Белый пояс: поставлю блок
Коричневый -: нанесу упреждающий удар
Черный :- напрягу яйца, пусть ноги ломают
Нинзя : исчезну и пусть ногами машут
Извнешич :: я сделал себя нечувствительным к боли, мне пофиг
Инф - я такой фаербол в этого дурня кину, что он ПОТОМ пожалеет. Не, ну потом та точно.
Бат - я его оскорблю, чтоб знал, что мне неприятно.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 7:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 40 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008