арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG

ASTRAL программа для создания пресетов..........

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Gannibals


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 25
 ASTRAL программа для создания пресетов..........

Привет! Кто нибудь ползовался этой программкой,(ASTRAL) она проще даже чем BWG и по размеру меньше,но правда она не руссифицирована. Я вчера закачал и решил попробовать,так как на меня недействуют ни BWG ,ни Хеми-синк, на меня вобще недействует ни какая подобная программа,я это уже давно понял и решил для себя что мне стоит тренироваться самому,так сказать я натурал. Но все таки было интересно опробовать. Так вот лег включил неуспел как следует расслабиться сразу же почуствовал эфект,прошло наверное 1-3 минут. В ногах появилось ощущение оцепенения которое ползло все выше пока не остановилось около живота и на руках такая же история до шеи дошло и все. Решил проверить что дальше.Тело потихоньку расслабилось и вот уже я проваливаюсь между сном и явью.и вруд пошли волны вибрации сначала по ногам но остановились тоже около живота или чуть выше,руки тоже вибрировали.Я сконцентрировался на выходе но бесполезно ни как полежал еще чуток и все больше ничего...............Мне кажеться это программа как бы слишком торопит организм,ноги расслабились а тело не до конца вот и получаеться хрен пойми что.Но эта программа единственная от которой такой быстрый и сильный эфек..Но только с ее стандартным пресетом astr. Другие не пробовал по причине отсутствия..Для себя решил непользоваться этими программами ни когда,толку от них нет для меня лично..И тренироваться самостоятельно!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 5:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Что вы делаете во время прослушивания? Лежите и ждете? Сами по себе эти звуки не выводят в астрал, например мне они сильно помогают расслабиться и удерживать концентрацию, но до полноценного выхода эти программы доведут только самых доверчивых и впечатлительных, так что уповать надо в первую очередь на свои техники и упражнения, а звук - только как поддержка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 4:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008