арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

То что нужно кажется для выхода в астрал


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
nikuse

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 5
 То что нужно кажется для выхода в астрал
как вы думаете?

Как мне кажется чтобы научиться выходить в астрал нужно сначала научиться работать со своим биокомпьютером со своим сверх сознанием, вот ссылка http://www.broncapital.ru/index_page_388.html на то, что такое биокомпьютер.

Для начала надо активизировать – разбудить сущность которая может нам помогать и выполнять то что мы попросим так называемый биокомпьютер которым наделены люди, чтобы его разбудить активизировать нужно посмотреть метод Бронникова посмотреть его лекции, его ступени, научиться общаться - работать с биокомпьютером, а потом уже просить его – объяснять ему то, что ты хочешь например выйти из тела и использовать различные методики по выходу в астрал объяснять ему что ты хочешь как это сделать, так как за такие вещи как наверное выход в астрал отвечает наш биокомпьютер, а работать с биокомпьютером это тема, развивать его, а он будет развивать тебя, как я читал развитым биокомпьютером можно планеты создавать, с атомами работать как ребенок играет с песком, простой пример Ури Геллер своим воображением меняет свойство метала и гнет ложки, а общение с биокомпьютером кажется отчасти осуществляется нашим воображением и мыслеформами.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 10:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ури Геллер - шарлатан с манией славы и присвоения чужих заслуг. Однажды он даже подавал в суд на создателей покемонов, претензия заключалась в том, что названия покемонов "Абра" и "Кадабра" - якобы его (Ури Геллера) изобретение и запатентованная магическая фраза. Не равняйтесь на лоботрясов из телевизора, это вредно.

По теме - да, можно развить свои силы, кто-то называет это биокомпьютером для красного словца, но те, кто достигнет уровня изгибания ложек силой мысли - уже не полезут дурить народ в телеке, а будут совершенствовать себя. Выход в астрал - одна из способностей человека, и как бы вы его не называли - биокомпьютер, второе я, господь боженька - суть от этого не меняется. А вот "пробуждение внутреннего помошника" может вполне развить шизофрению в тяжкой форме, а астральные фантомы не так уж и безобидны... я раньше тоже визуализировал всяких помошников и они даже работали... пока однажды во время ночной беседы по аське с человеком о этих ваших эзотериках, он вдруг не услышал от двери мой голос и ощущение присутствия... Тогда-то я и принял решение затолкать всех "помощников" обратно в свою голову и больше не раскидываться так. Я тогда как раз приболел, и видимо мысли потеряли контроль, вот и произошло такое событие... не знаю, до чего так можно докатиться, но проверять не надо.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 4:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Таша


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Бешанрезхай
-L- писал(а):
Ури Геллер - шарлатан с манией славы и присвоения чужих заслуг. Однажды он даже подавал в суд на создателей покемонов, претензия заключалась в том, что названия покемонов "Абра" и "Кадабра" - якобы его (Ури Геллера) изобретение и запатентованная магическая фраза. Не равняйтесь на лоботрясов из телевизора, это вредно.


Согласна по поводу Геллера, как и Ренди- считаю их шарлатанами и не честными по отношению к зрителям людей.Ренди вобще мерзкий тип в этом можно убедиться очень просто.Хотя бы то, как он поступает претендентами на его так сказать "миллион"
http://anomalia.kulichki.ru/text7/079.htm

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 10:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008