арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Симулятор жизни


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
artem87

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3
 Симулятор жизни
Жизнь одна из форм про влени сна

Здравствуйте!

Хотел бы вам рассказать про свои необыкновенные сны.
Хоть они и не совсем ОС, просто интересные, может у кого-то наподобие, что то снилось.

И так сон первый.

Приснился совсем недавно, и я его хорошо помню.
А снилось мне, что я и группа таких же как я студентов пришли к какому-то профессору, который нам показывал новейшее достижение в создании симулятора человеческой жизни, то есть он создал мир, где люди, природа и вся вселенная выполняли те же функции, что и в нашем мире.

И так он завёл нас в кабинет, усадил в кресла и мы переместились в так называемый подготовительный курс. Мы очутились, в какой-то заброшенной деревне, где нет людей, но есть природа с собаками, кошками, птицами. Он нам показывал, что они нас не боятся и что с ними можно было разговаривать, но для этого нужен был опыт ведения разговора с животными.
Далее он покинул нас, сказав, что бы мы самостоятельно тут побродили… дальше я смутно помню.
Помню то, что был, с каким-то парнем и девчонкой, которая нашла в горелом доме старую шкатулку, в которой лежала записка. Не помню, что там было написано, но мы поняли, что затеи у этого профессора злые и что он нас использует, но тогда я ещё не понял для чего.
Дальше мы вышли из этого подготовительного курса и очутились в длинном коридоре с множеством кабинетов, в конце коридора находилась сетка рабица, где то с половину моего роста.
За этой сеткой ходили люди, точнее не люди, а симуляторы или так сказать боты. Они жили своей жизнью, так же как мы. Как я понял, они были, в каком-то деловом центре, так как были одеты в офисные костюмы.
Профессор провёл нас к своему кабинету, который находился в конце коридора рядом с сеткой.
Он, сказав нашей группе, что бы мы ждали его возле двери, что он сейчас скоро вернётся и что бы мы не заходили за сетку, которая перегараживала путь к симулятору мирской жизни.
Стоило ему только зайти в свой кабинет, я и те двое парень и девчонка, которых я не знаю, но во сне мы были знакомы и видимо знали друг друга хорошо. Я предложил перелезть за сетку и мы пошли перелазить, остальные члены группы стояли и смотрев на нас говорили ,что не надо туда лезть, ведь профессор сказал, что это опасно. Но было поздно, мы перелезли дальше, я тех двоих не видел, всё словно загрузилось, как в какой то компьютерной игре.

Я шёл в каком то небоскрёбе и вышел на лестницу, по который люди куда то спешили кто куда, занимались работой, в окно было видно приятное обеденное солнце, приятная погода, разгар рабочего дня….
Рядом со мной прошла какая то женщина, посматрев на меня, улыбнувшись, подошла ко мне и спросила как меня зовут, дальше мы с ней о чём то разговаривали, но я смутно помню, помню только то что я понял, что я могу делать всё что хочу и мне ни кто не скажит что то плохого или запретит мне что то делать.
Пройдя дальше, я решил испытать симулятор. По лестнице наверх двое санитаров в хирургической одежде катили каталку. Я их остановил, они начали мне говорить что то , я взял их каталку и сбросил вниз, она упала с грохотом, а они только мне сказали со вздохом, что мол ну вот снова придётся катить коляску наверх, Потом я подбежал к санитару и столкнул его в лестничный пролёт, он упал и разбился, а второй просто стоял и смотрел на меня с улыбкой.
Дальше я помню, что ехал в автобусе с моим соседом по подъезду, и мы с ним делились впечатлениями, кто, что делал в этом симуляторе. Потом я вспомнил, что мы нашли записку с теми двумя. Меня осенило, что я забыл, что нахожусь в симуляторе, а сам забываю про нашу настоящую жизнь и что профессор, делает этих ботов из нас.
Я только начал рассказывать про это всё соседу, как автобус начал набирать скорость и, подпрыгнув на кочке, подлетев завис, словно кто то нажал паузу. Пассажиры в автобусе сидели кто как был в том же положении , что и до паузы. Всё остановилось, свет, время, деревья больше листьями не шевелили, а мы так и зависли над дорогой, а на тротуаре стоял тот самый профессор, говоря: «Я же говорил, что не надо было заходить за сетку. » Потом я понял, что те студенты уже боты, и только мы вдвоём остались в понимании того, что происходит. Я сильно испугался и проснулся.
Вот такой у меня был сон.

С нетерпением жду ваших комментариев.
 

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BlueStar


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь, Гомель
как-то странно, что ты смог вспомнить такойдлинный сон через несколько дней, и к тому же не ОС. впрочем, у меня тоже изредка бывают такие сновидения - длинные и яркие. хотя я скорее всего забываю их уже через пару часов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
artem87

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3
BlueStar писал(а):
как-то странно, что ты смог вспомнить такойдлинный сон через несколько дней, и к тому же не ОС. впрочем, у меня тоже изредка бывают такие сновидения - длинные и яркие. хотя я скорее всего забываю их уже через пару часов


что тут странного

просто я хорошо запоминаю сны (особенно такие)

скоро я напишу сон который мне приснился сон 3 года назад

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
А каких собственно коментариев вы ждете к этим снам? Я тоже человек крайне впечатлительный и вижу много всякого во сне, пересмотрев фильмов или переиграв в игры. Ваш сон уж больно напоминает переосмысленную и разбавленную "Матрицу", в которой многие находили тайные смыслы и аллюзии на нашу реальность.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
По-моему, тоже. Повседневная жизнь это особая форма сна.
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
artem87

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3
inf писал(а):
По-моему, тоже. Повседневная жизнь это особая форма сна.


вот и я про тоже

мне кажется что жизнь <-----> это одна форма ОС 

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 9:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BlueStar


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь, Гомель
Цитата:
inf писал(а):
По-моему, тоже. Повседневная жизнь это особая форма сна.


вот и я про тоже

мне кажется что жизнь <-----> это одна форма ОС


вот начиная с таких мыслей люди и сходят с ума. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ С КАКИМ-ТО СНОМ - ОС ИЛИ неОС. потому что реальность наполнена тысячами и миллионами таких же независимых субъектов, как и вы сами. в отличие от сна, где все действующие лица являются исключительно плодом вашего собственного воображения.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 11:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот обычный сон это там где ты сам по себе спишь.

А "реальный мир" это там где спят все вместе. В основном неосознано.
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Нагато @Пейн@

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1
с чего вы взяли что во сне вы единственный объект действия ? что есть реальность, иллюзия, не реальность ? вы уверены что наш мир реален, только потому что он так постояннен и в нем участвуют множество объектов субъектов действий и прочего постоянно ? этот мир реален потомучто у вас есть некая физоболочка кторая так же постоянна управляется и имеет свои законы ? реальность это возможность сохранять информацию ? был бы мир реален ?,если бы для вас каждый новый день был поистине новым и вы не запоминали ни одного момента и действия из предыдущего дня ? мир реален потому что есть некоторые симптомы восприятия этого мира ? вы знаете что положив ключи на стол они завтра будут на столе а не превратятся в кошку или исчезнут ? это реальность ?
это не реальность а ваше восприятие мира. то как вы его понимаете ваша мысленная связь в голове которая проиходит от того что либо вас ктото учит так связывать восприятие вашими чуствоами или вы сами как-то учитесь. вы уверены что на самом деле мир выглядит именно так потомучто ваши глаза нос уши его так воспринимают ? представте что вы родились слепым и никогда невидили этот мир глазами. вы родились глухим и никогда не слышали ни единого звука вы рожидисб без чувства осязания и никогда не осязали на себе это. что для вас будет реально ? просто вы научились осознавать все по своему и множество людей осознают это одинаково с вами и поэтому вы строите то что называете реальностью вы не можете по другому потому что научившесь чему то однажды трудно научится этому снова но по иному. потому что что бы научится снова надо забыть все то чему вы научились когда, разорвать эти нити связи. например научивщись однажды ходить я думаю никто из вас не сможет полностью разучится ходит, что бы научится ходить по новому. это поистине очень сложно. некоторые даже никогда не смогут понять и осознать это.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 12:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008