арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Посоветуйте что делать....


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Gannibals


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 25
 Посоветуйте что делать....

Я занимаюсь астралом где то месяц, тренируюсь каждый день иногда делаю перерыв один два дня, что бы передохнуть.Занятия мои состоят в том, что я вечером перед сном тренируюсь расслабляться и остановить внутренний диалог. Ложусь наспину пытаюсь расслабиться и войти в транс.Расслабление для меня даеться трудно незнаю почему,но где не читаю все пишут что это проще простого.Все пишут у меня получилось в первый раз во второй - а у меня невыходит. Сначала я делаю упражнения для груп мышц с ног до головы постепенно.Чуствую что напряжение уходит потихоньку, дальше лежу представляю что расслабляюсь и тело мое становиться тяжелым и горячим,но вместо этого получаю что ноги как бы озноб и холодок покрывает и они иногда как бы пропадают из тела я их не осбо чуствую,так же и руки!Но вот тело вобще как было так и осталось может оно и расслабилось но я не чуствую ни тепла ни холода ни легкости. Иногда когда долго лежиш чуствуеш как ноги как будто взлетают и колышуться но тело то полностью этого не чуствует. Я конечно пытался по методикам раскачиваться , поворачиваться но какждый раз нет и в конце концов мысленное усилие и приводит к небольшому напряжению мускулов, всякие программы не действуют на меня вобще. Так что мне делать наставте на путь истинный!!!!Читал Вебстера,Монро пробывал по их методикам расслабляться никак может что не так делаю????!! Меня задевает другое что моих два знакомых ни когда не стремясь к ВТО  и нигде ни чему необучаясь имеют самопроизвольные вывходы в астрал!!!Или как пишет Вебстер ,что он давал уроки выхода другим людям и контролировал выход,что у них получалось ни спервого но со второго раза. Вот я прошу пожалуйста помогите может у кого то такие же проблемы были!!!Наставте на путь истинный!!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136
У меня всё так же и я без проблем выхожу. Ключевой момент:
Цитата:
Иногда когда долго лежиш чуствуеш как ноги как будто взлетают и колышуться но тело то полностью этого не чуствует.

А и не надо! Если ноги взлетели и колышутся (ох, как мне знакомо это ощущение!), нужно представить, что что-то за них тянет. Не нужно представлять кого-то или что-то, нужно просто представить движение как бы. Желательно в оси, продольной телу. И будет выход! Сразу же начнётся движение. Возможно, сначала вы ничего не будете видеть, но через некоторое время зрение включится.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 9:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Gannibals


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 25
Бальшое спасибо за ответ и помощ..

Ваше сообщение очень обрадовало меня , придало новых сил ,а тоя думал что все я ничего не добьюсь....Вот почему то у меня расслабление с ного начинаеться,может и у других так же...Позавчера получилось двигать астральной ногой не поднимать ,а просто пока двигать из стороны в сторону , теперь уже могу двигать двумя ногами. Ощущения настолько реальные ка будто и в правду двигаеш ногой,я сначала не поверил думал что физич.нога занемела у мен,но нет если начинаю двигать сильнее то начинает чуствовать движение моя настоящяя нога.Вот я и решил что все таки я научился двигать астральными ногами. Последую вашему совету и буду ощущать как будто кто меня тянет....
А скажите пожалуйста как долго вы шли к первому выходу,какие трудности были,может я почерпну что нибудь из ваших ошибок ...???

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 8:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008